CCF CSP-J/S 2023第二轮提高级二等名单
证书编号 省份 准考证号 姓名 性别 总分 学校 年级
CCF-CSP-JS2023-00134 安徽 AH-S00071 却子诺 135 中国科学技术大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00135 安徽 AH-S00072 史南 135 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00136 安徽 AH-S00074 叶奥瑞 135 芜湖市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00137 安徽 AH-S00079 吕启航 135 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00138 安徽 AH-S00086 吴忧 135 安徽师范大学附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00139 安徽 AH-S00089 吴文皓 135 合肥一六八中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00140 安徽 AH-S00092 吴晟睿 135 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00141 安徽 AH-S00093 吴晨轩 135 马鞍山市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00142 安徽 AH-S00095 吴梓睿 135 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00143 安徽 AH-S00096 吴泓睿 135 中国科学技术大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00144 安徽 AH-S00104 吴雨轩 135 安徽省无为中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00145 安徽 AH-S00106 周冠东 135 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00146 安徽 AH-S00125 夏恩泽 135 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00147 安徽 AH-S00130 姜博 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00148 安徽 AH-S00134 孙奕哲 135 马鞍山东方实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-00149 安徽 AH-S00135 孙奥林 135 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00150 安徽 AH-S00138 孙徐辰睿 135 合肥一六八玫瑰园学校 初一
CCF-CSP-JS2023-00151 安徽 AH-S00157 安云川 135 合肥一六八中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00152 安徽 AH-S00159 安鑫丞 135 安徽师范大学附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00153 安徽 AH-S00171 岑昱锡 135 安徽省马鞍山市第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00154 安徽 AH-S00172 岳夏景晨 135 合肥寿春中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00155 安徽 AH-S00178 常晴朗 135 合肥市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00156 安徽 AH-S00182 张世贤 135 合肥市第四十五中学森林城校区 初一
CCF-CSP-JS2023-00157 安徽 AH-S00183 张世逸 135 合肥市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00158 安徽 AH-S00184 张业昊 135 安庆市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00159 安徽 AH-S00202 张寓涵 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00160 安徽 AH-S00205 张旭晗 135 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00161 安徽 AH-S00213 张森皓 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00162 安徽 AH-S00216 张浩宇 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00163 安徽 AH-S00218 张清岩 135 合肥市第四十六中学南校区 初一
CCF-CSP-JS2023-00164 安徽 AH-S00221 张熙宇 135 马鞍山东方实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00165 安徽 AH-S00239 徐天昊 135 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00166 安徽 AH-S00241 徐宸珺 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00167 安徽 AH-S00250 徐翌翔 135 芜湖市镜湖小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00168 安徽 AH-S00267 晋响 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00169 安徽 AH-S00269 曹博扬 135 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00170 安徽 AH-S00279 朱和宸 135 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00171 安徽 AH-S00280 朱天翊 135 安徽省合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00172 安徽 AH-S00282 朱子睿 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00173 安徽 AH-S00295 李凯迪 135 合肥市第四十五中学橡树湾校区 初一
CCF-CSP-JS2023-00174 安徽 AH-S00310 李庭然 135 合肥市第四十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00175 安徽 AH-S00323 李泽远 135 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00176 安徽 AH-S00335 李隆祺 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00177 安徽 AH-S00345 杨博戎 135 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00178 安徽 AH-S00348 杨子轩 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00179 安徽 AH-S00351 杨宸逸 135 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初二
CCF-CSP-JS2023-00180 安徽 AH-S00356 杨锦添 135 合肥市五十中学西校 初二
CCF-CSP-JS2023-00181 安徽 AH-S00374 江洪宇 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00182 安徽 AH-S00382 汤杨哲南 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00183 安徽 AH-S00386 汪加毅 135 安徽省六安第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00184 安徽 AH-S00392 汪平川 135 安徽省六安第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00185 安徽 AH-S00394 汪旻霄 135 安徽师范大学附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00186 安徽 AH-S00395 汪晗韬 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00187 安徽 AH-S00403 沈毅然 135 合肥市第六中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00188 安徽 AH-S00406 沈鑫辰 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00189 安徽 AH-S00411 滕子铭 135 安徽师范大学附属外国语学校城东校区 初三
CCF-CSP-JS2023-00190 安徽 AH-S00426 王之姚 135 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00191 安徽 AH-S00428 王佳轩 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00192 安徽 AH-S00429 王俊杰 135 安徽省歙县中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00193 安徽 AH-S00434 王啸然 135 蚌埠第二中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00194 安徽 AH-S00435 王嘉瑞 135 马鞍山市第七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00195 安徽 AH-S00446 王孙宇 135 淮南市第二十四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00196 安徽 AH-S00447 王宇辰 135 淮南市第二十四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00197 安徽 AH-S00451 王思源 135 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00198 安徽 AH-S00455 王景璁 135 合肥市第四中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00199 安徽 AH-S00472 王钧彦 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00200 安徽 AH-S00490 程梓函 135 合肥一六八玫瑰园学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00201 安徽 AH-S00502 章皓霖 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00202 安徽 AH-S00505 管子鸣 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00203 安徽 AH-S00514 肖永恒 135 合肥一六八中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00204 安徽 AH-S00516 胡光耀 135 合肥一六八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00205 安徽 AH-S00533 花铭昊 135 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00206 安徽 AH-S00538 范宇航 135 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00207 安徽 AH-S00578 谭紫文 135 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00208 安徽 AH-S00581 贾径欢 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00209 安徽 AH-S00591 赵海帆 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00210 安徽 AH-S00594 赵睿诚 135 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00211 安徽 AH-S00601 郑建瑞 135 合肥市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00212 安徽 AH-S00607 郭同洲 135 安徽省太和中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00213 安徽 AH-S00608 郭小刚 135 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00214 安徽 AH-S00610 郭明溪 135 蚌埠市信息技术协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-00215 安徽 AH-S00614 金为研 135 马鞍山市成功学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00216 安徽 AH-S00620 钱春明 135 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00217 安徽 AH-S00627 阮羽凡 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00218 安徽 AH-S00638 陈子谦 135 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00219 安徽 AH-S00651 陈栗瑶 135 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00220 安徽 AH-S00657 陈秋同 135 马鞍山市花园初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00221 安徽 AH-S00668 雍凯文 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00222 安徽 AH-S00676 马天乐 135 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00223 安徽 AH-S00684 高乐彤 135 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00224 安徽 AH-S00687 魏何 135 屯溪第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00225 安徽 AH-S00689 鲁天一 135 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00226 安徽 AH-S00690 鲁宇辰 135 合肥市庐阳中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00227 安徽 AH-S00699 黄子扬 135 合肥市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00228 安徽 AH-S00703 黄海辰 135 芜湖市北塘小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00229 安徽 AH-S00704 黄秋实 135 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00230 安徽 AH-S00707 黄逸轩 135 合肥一六八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00231 安徽 AH-S00710 龚浩文 135 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00232 安徽 AH-S00011 严昊喆 130 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00233 安徽 AH-S00087 吴恩民 130 合肥市第四十六中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00234 安徽 AH-S00237 徐冬辉 130 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00235 安徽 AH-S00273 曹越 130 马鞍山东方实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00236 安徽 AH-S00278 朱俊逸 130 安徽省六安第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00237 安徽 AH-S00325 李玮梵 130 合肥市第八中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00238 安徽 AH-S00333 李锦霖 130 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00239 安徽 AH-S00357 林伊凡 130 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00240 安徽 AH-S00440 王子奥 130 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00241 安徽 AH-S00482 禹博翔 130 安徽省淮南第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00242 安徽 AH-S00496 窦容川 130 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-00243 安徽 AH-S00507 罗逸凡 130 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00244 安徽 AH-S00515 胡万澎 130 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00245 安徽 AH-S00549 蒋予善 130 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00246 安徽 AH-S00554 薛乘志 130 合肥一六八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00247 安徽 AH-S00604 郑楚俊 130 合肥一六八中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00248 安徽 AH-S00632 陈传立 130 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00249 安徽 AH-S00655 陈睿羽 130 合肥市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00250 安徽 AH-S00698 黄其遥 130 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00251 安徽 AH-S00010 万祥云 125 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00252 安徽 AH-S00014 于致远 125 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00253 安徽 AH-S00020 任铭哲 125 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00254 安徽 AH-S00023 何睿倩 125 安徽师范大学附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00255 安徽 AH-S00039 傅奕然 125 安徽省无为实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00256 安徽 AH-S00045 刘伯林 125 合肥市第四十二中学湖畔分校 初一
CCF-CSP-JS2023-00257 安徽 AH-S00048 刘天佑 125 安徽省马鞍山市第二中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00258 安徽 AH-S00051 刘宗林 125 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00259 安徽 AH-S00059 刘源培 125 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00260 安徽 AH-S00063 刘英杰 125 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00261 安徽 AH-S00065 刘金淏 125 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00262 安徽 AH-S00084 吴天一 125 合肥市五十中蜀外校区 初一
CCF-CSP-JS2023-00263 安徽 AH-S00180 应子谦 125 铜陵市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00264 安徽 AH-S00185 张亦弛 125 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00265 安徽 AH-S00203 张承运 125 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00266 安徽 AH-S00253 文伟祺 125 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00267 安徽 AH-S00264 施曼 125 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00268 安徽 AH-S00293 朱韦一 125 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00269 安徽 AH-S00311 李恩泽 125 合肥市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00270 安徽 AH-S00316 李旻昊 125 安庆市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00271 安徽 AH-S00327 李畅 125 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00272 安徽 AH-S00361 查博涵 125 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00273 安徽 AH-S00367 武孟文 125 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00274 安徽 AH-S00389 汪子谦 125 合肥市第四十六中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00275 安徽 AH-S00410 游佳睿 125 安徽省六安第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00276 安徽 AH-S00412 潘一博 125 铜陵市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00277 安徽 AH-S00418 潘朗辰 125 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00278 安徽 AH-S00436 王国栋 125 安徽师范大学附属萃文中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00279 安徽 AH-S00450 王崇灿 125 蚌埠第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00280 安徽 AH-S00452 王怿睿 125 安徽师范大学附属萃文中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00281 安徽 AH-S00456 王朝功 125 合肥市第八中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00282 安徽 AH-S00469 王若严 125 马鞍山东方实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00283 安徽 AH-S00485 程天瑜 125 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00284 安徽 AH-S00500 章梣 125 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00285 安徽 AH-S00506 缪昊展 125 合肥市第六中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00286 安徽 AH-S00508 翟俊熙 125 合肥市第四十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00287 安徽 AH-S00551 蒋承运 125 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00288 安徽 AH-S00580 贾储源 125 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00289 安徽 AH-S00586 赵婧妤 125 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00290 安徽 AH-S00629 陆振宇 125 蚌埠第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00291 安徽 AH-S00630 陈一诺 125 合肥市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00292 安徽 AH-S00633 陈佳兴 125 安徽省马鞍山市第二中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00293 安徽 AH-S00637 陈喻星 125 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00294 安徽 AH-S00674 项良宇 125 合肥市第四中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00295 安徽 AH-S00050 刘宇浩 120 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00296 安徽 AH-S00078 向朝阳 120 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00297 安徽 AH-S00116 周祺安 120 合肥市第六中学 高三
CCF-CSP-JS2023-00298 安徽 AH-S00167 宫梓涵 120 合肥市第八中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00299 安徽 AH-S00195 张子健 120 安徽省马鞍山市第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00300 安徽 AH-S00201 张寓恺 120 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00301 安徽 AH-S00286 朱晨伊 120 安庆市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00302 安徽 AH-S00324 李源徽 120 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00303 安徽 AH-S00481 祝一铭 120 安庆市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00304 安徽 AH-S00645 陈昊 120 合肥市第六中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00305 安徽 AH-S00007 万昊 115 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00306 安徽 AH-S00044 刘乐宸 115 合肥市第八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00307 安徽 AH-S00163 宋欣怡 115 合肥市三十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00308 安徽 AH-S00220 张炜涵 115 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00309 安徽 AH-S00247 徐玥鲲 115 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00310 安徽 AH-S00308 李崇源 115 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00311 安徽 AH-S00387 汪在旭 115 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00312 安徽 AH-S00445 王孙一 115 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00313 安徽 AH-S00681 马裕轩 115 安徽省五河第一中学 高三
CCF-CSP-JS2023-00314 安徽 AH-S00691 鲍凯翔 115 合肥一六八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00315 安徽 AH-S00028 余樾 110 马鞍山市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00316 安徽 AH-S00110 周敏锐 110 安徽省无为第三中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00317 安徽 AH-S00112 周梦潼 110 中国科学技术大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00318 安徽 AH-S00315 李文皓 110 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00319 安徽 AH-S00391 汪宇航 110 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初一
CCF-CSP-JS2023-00320 安徽 AH-S00454 王晨昊 110 安庆市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00321 安徽 AH-S00504 童心恺 110 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00322 安徽 AH-S00531 舒思源 110 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00323 安徽 AH-S00631 陈一鸣 110 合肥市第六中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00324 安徽 AH-S00672 韩宇宸 110 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00325 安徽 AH-S00003 丁浩然 105 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00326 安徽 AH-S00046 刘嘉傲 105 合肥市第六中学 高三
CCF-CSP-JS2023-00327 安徽 AH-S00068 匡岳峰 105 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00328 安徽 AH-S00069 卜嘉轩 105 合肥市第四十五中学森林城校区 初一
CCF-CSP-JS2023-00329 安徽 AH-S00077 司想 105 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初三
CCF-CSP-JS2023-00330 安徽 AH-S00082 吴周洲 105 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00331 安徽 AH-S00111 周梓豪 105 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00332 安徽 AH-S00132 孔翊铭 105 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00333 安徽 AH-S00148 孙艺芳 105 合肥市第八中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00334 安徽 AH-S00187 张佑泽 105 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00335 安徽 AH-S00227 张腾岳 105 安徽省无为实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00336 安徽 AH-S00297 李卢轩 105 安徽省马鞍山市第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00337 安徽 AH-S00298 李厚德 105 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00338 安徽 AH-S00329 李羿航 105 合肥市五十中学西校 初二
CCF-CSP-JS2023-00339 安徽 AH-S00338 杜承俊 105 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初三
CCF-CSP-JS2023-00340 安徽 AH-S00371 毕艺涵 105 马鞍山市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00341 安徽 AH-S00404 沈汪恒 105 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00342 安徽 AH-S00423 牛泽宇 105 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00343 安徽 AH-S00427 王之范 105 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00344 安徽 AH-S00458 王梓睿 105 合肥市第八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00345 安徽 AH-S00493 程筱天 105 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00346 安徽 AH-S00501 章珂语 105 安徽省合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00347 安徽 AH-S00521 胡文昊 105 合肥市第八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00348 安徽 AH-S00545 葛靖萱 105 合肥市第八中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00349 安徽 AH-S00612 郭稷豪 105 合肥市第六中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00350 安徽 AH-S00656 陈禹佟 105 安徽省淮南第二中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00351 安徽 AH-S00696 黄俊淇 105 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00352 安徽 AH-S00705 黄若张 105 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00353 安徽 AH-S00006 丁诺天 100 马鞍山市成功学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00354 安徽 AH-S00008 万泽亚 100 马鞍山市二中外国语分校 初三
CCF-CSP-JS2023-00355 安徽 AH-S00013 于泽辰 100 合肥市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00356 安徽 AH-S00021 伍涛 100 安徽省无为第三中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00357 安徽 AH-S00022 何书宇 100 合肥市第四十二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00358 安徽 AH-S00034 倪俊智 100 安徽省南陵中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00359 安徽 AH-S00037 傅业铭 100 合肥市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00360 安徽 AH-S00052 刘志刚 100 合肥市五十中学东校教育集团望江路校区 初三
CCF-CSP-JS2023-00361 安徽 AH-S00054 刘恩泽 100 芜湖市中江中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00362 安徽 AH-S00081 吕铭哲 100 安徽省马鞍山市第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00363 安徽 AH-S00097 吴浩然 100 安庆市华中路第二小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00364 安徽 AH-S00105 周俊豪 100 合肥市第六中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00365 安徽 AH-S00107 周宇涵 100 安徽省无为实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00366 安徽 AH-S00109 周恩麒 100 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00367 安徽 AH-S00117 周轩宇 100 蚌埠第二中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00368 安徽 AH-S00127 姚贤哲 100 安庆市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00369 安徽 AH-S00160 宋弋飞 100 安徽省无为中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00370 安徽 AH-S00164 宋鑫 100 安徽省太和中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00371 安徽 AH-S00177 帅兆楷 100 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00372 安徽 AH-S00179 庄雪喆 100 蚌埠第一实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00373 安徽 AH-S00194 张奕源 100 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00374 安徽 AH-S00217 张润 100 铜陵市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00375 安徽 AH-S00230 张谦 100 固镇县第一中学 高三
CCF-CSP-JS2023-00376 安徽 AH-S00283 朱宪宇 100 蚌埠第一实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00377 安徽 AH-S00291 朱翔宇 100 安徽省歙县中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00378 安徽 AH-S00303 李天麟 100 阜阳实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00379 安徽 AH-S00312 李慕然 100 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初三
CCF-CSP-JS2023-00380 安徽 AH-S00330 李荣添 100 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00381 安徽 AH-S00337 杜冠霖 100 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00382 安徽 AH-S00352 杨晨 100 合肥市三十八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00383 安徽 AH-S00360 柏智涵 100 铜陵市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00384 安徽 AH-S00379 江韦泽 100 马鞍山市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00385 安徽 AH-S00381 汤卓然 100 安徽省马鞍山市第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00386 安徽 AH-S00432 王博闻 100 合肥一六八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00387 安徽 AH-S00442 王子渊 100 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00388 安徽 AH-S00453 王政杰 100 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00389 安徽 AH-S00463 王清志 100 合肥市第八中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00390 安徽 AH-S00468 王翰诚 100 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00391 安徽 AH-S00471 王进 100 安徽省无为中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00392 安徽 AH-S00473 王铱璇 100 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00393 安徽 AH-S00475 王鸿铭 100 淮南市第二十四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00394 安徽 AH-S00498 章俊哲 100 铜陵市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00395 安徽 AH-S00518 胡宇凡 100 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00396 安徽 AH-S00523 胡晨翼 100 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00397 安徽 AH-S00556 袁子涵 100 舒城县城关第二小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00398 安徽 AH-S00559 裴盛新 100 合肥市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00399 安徽 AH-S00571 谈言一 100 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00400 安徽 AH-S00583 贾玉晓 100 合肥市第四十五中学森林城校区 初二
CCF-CSP-JS2023-00401 安徽 AH-S00592 赵瑞泽 100 蚌埠第一实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00402 安徽 AH-S00595 辛明洋 100 淮南市龙湖中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00403 安徽 AH-S00613 郭翼扬 100 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00404 安徽 AH-S00634 陈俊轩 100 安庆市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00405 安徽 AH-S00639 陈宇凡 100 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00406 安徽 AH-S00644 陈新雨 100 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00407 安徽 AH-S00646 陈昊轩 100 合肥一六八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00408 安徽 AH-S00648 陈昱博 100 合肥市第四十五中学森林城校区 初二
CCF-CSP-JS2023-00409 安徽 AH-S00652 陈梓睿 100 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00410 安徽 AH-S00659 陈翰泽 100 淮南市第二十四中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00411 安徽 AH-S00661 陶子尧 100 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00412 安徽 AH-S00662 陶方茗 100 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00413 安徽 AH-S00666 陶荣杰 100 全椒县襄河中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00414 安徽 AH-S00675 颜语正 100 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-00415 安徽 AH-S00682 马齐瑞 100 安庆市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00416 安徽 AH-S00683 骆佳妙 100 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00417 安徽 AH-S00038 傅佳奥 95 安徽省六安第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00418 安徽 AH-S00152 孙逸轩 95 合肥市第六中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00419 安徽 AH-S00259 方泽皓 95 芜湖市镜湖小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00420 安徽 AH-S00277 朱优扬 95 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00421 安徽 AH-S00349 杨子轩 95 合肥市琥珀中学琥珀山庄校区 初二
CCF-CSP-JS2023-00422 安徽 AH-S00431 王凤池 95 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00423 安徽 AH-S00563 许家宁 95 安徽省淮南第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00424 安徽 AH-S00569 许钦宁 95 安徽省广德市广德中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00425 安徽 AH-S00026 余啸禹 90 芜湖市中江中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00426 安徽 AH-S00029 余泓顺 90 安徽省歙县中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00427 安徽 AH-S00231 张鉴知 90 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初三
CCF-CSP-JS2023-00428 安徽 AH-S00249 徐翌尧 90 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00429 安徽 AH-S00339 杜浩运 90 合肥市第八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00430 安徽 AH-S00512 聂亦轩 90 中国科大附中高新中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00431 安徽 AH-S00547 董妙一 90 合肥市第四十八中学滨湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-00432 安徽 AH-S00555 袁修平 90 安徽省马鞍山市第二中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00433 安徽 AH-S00032 侯思博 85 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00434 安徽 AH-S00070 卫易来 85 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00435 安徽 AH-S00118 周钰泽 85 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00436 安徽 AH-S00142 孙晓宇 85 安徽省六安第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00437 安徽 AH-S00153 孙郑乐 85 固镇县第一中学 高三
CCF-CSP-JS2023-00438 安徽 AH-S00154 孙锦宸 85 合肥市第六中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00439 安徽 AH-S00175 崔昱昆 85 蚌埠第二中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00440 安徽 AH-S00206 张景灿 85 安徽省马鞍山市第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00441 安徽 AH-S00219 张瀚霖 85 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00442 安徽 AH-S00224 张皓轩 85 合肥市第四十八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00443 安徽 AH-S00233 张韬 85 合肥市第三中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00444 安徽 AH-S00261 方菲 85 淮南实验中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00445 安徽 AH-S00319 李昱泽 85 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00446 安徽 AH-S00344 杨傲然 85 铜陵市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00447 安徽 AH-S00373 江梓成 85 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00448 安徽 AH-S00439 王子凡 85 安徽省马鞍山市第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00449 安徽 AH-S00574 谢宾格 85 安徽师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00450 安徽 AH-S00396 汪炜棽 80 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00451 安徽 AH-S00444 王子豪 80 合肥市第四十五中学森林城校区 初三
CCF-CSP-JS2023-00452 安徽 AH-S00448 王宜博 80 合肥市第六中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00453 安徽 AH-S00476 田子珺 80 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00454 安徽 AH-S00486 程奕炫 80 马鞍山市成功学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00455 安徽 AH-S00522 胡旭尧 80 安徽省无为第四中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00456 安徽 AH-S00526 胡煜晨 80 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00457 安徽 AH-S00562 许可冉 80 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00458 安徽 AH-S00573 谢奥同 80 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00459 安徽 AH-S00587 赵子轩 80 合肥市第八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00523 澳门 MO-S00007 張健成 100 濠江中學 高一
CCF-CSP-JS2023-00524 澳门 MO-S00008 施人銘 100 澳門培正中學 高二
CCF-CSP-JS2023-00525 澳门 MO-S00015 林铂洪 100 澳門培正中學 高一
CCF-CSP-JS2023-00526 澳门 MO-S00018 梁熙哲 100 澳門培正中學 高三
CCF-CSP-JS2023-00527 澳门 MO-S00032 黃奕康 100 澳门劳校中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00528 澳门 MO-S00029 钟锡豪 65 澳门劳校中学 高三
CCF-CSP-JS2023-00529 澳门 MO-S00031 關樹銘 65 澳門培正中學 高一
CCF-CSP-JS2023-00530 澳门 MO-S00020 洪崇博 60 濠江中学附属英才学校 高三
CCF-CSP-JS2023-00800 北京 BJ-S00033 付开霁 145 北京中学二分校 初三
CCF-CSP-JS2023-00801 北京 BJ-S00146 刘蕴熹 145 北京市东城区和平里第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00802 北京 BJ-S00399 张毓山 145 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-00803 北京 BJ-S00501 曾布 145 北京师范大学附属实验中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00804 北京 BJ-S00509 曾祥裕 145 北京市第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00805 北京 BJ-S00517 朱宝音 145 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00806 北京 BJ-S00589 李晞萌 145 北京市第八中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00807 北京 BJ-S00688 栾齐家 145 北京市第八十中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00808 北京 BJ-S00773 王奕涵 145 北京市第一六一中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-00809 北京 BJ-S00998 谢宾佑 145 北京市第十九中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00810 北京 BJ-S01063 邓弘毅 145 北京市十一学校 高一
CCF-CSP-JS2023-00811 北京 BJ-S01183 雷宜轩 145 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00812 北京 BJ-S01190 鞠佶昌 145 北京师范大学第二附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00813 北京 BJ-S01261 黄皓哲 145 北京市第九中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-00814 北京 BJ-S00005 丁元皓 140 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00815 北京 BJ-S00035 付昱祺 140 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00816 北京 BJ-S00042 任庆宇 140 北京市第四中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00817 北京 BJ-S00049 何忻哲 140 北京青少年科技教育协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-00818 北京 BJ-S00061 侯烨 140 北京市十一学校 高二
CCF-CSP-JS2023-00819 北京 BJ-S00076 冯子上 140 清华大学附属中学上地学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00820 北京 BJ-S00184 吕文浩 140 首都师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00821 北京 BJ-S00215 周乐达 140 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-00822 北京 BJ-S00265 孙卓然 140 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00823 北京 BJ-S00299 宋承灿 140 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00824 北京 BJ-S00311 尹子航 140 北京大学附属中学石景山学校 高一
CCF-CSP-JS2023-00825 北京 BJ-S00315 尹梓何 140 北京市第十二中学科丰校区 初三
CCF-CSP-JS2023-00826 北京 BJ-S00328 左淳镁 140 北京大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00827 北京 BJ-S00334 干瑞轩 140 北京学而思培训学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-00828 北京 BJ-S00338 庞睿翔 140 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00829 北京 BJ-S00381 张思哲 140 北京市第四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00830 北京 BJ-S00447 徐浩嘉 140 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00831 北京 BJ-S00480 方铨铎 140 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00832 北京 BJ-S00528 李东峰 140 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00833 北京 BJ-S00570 李思桐 140 北京市第十二中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00834 北京 BJ-S00573 李想 140 北京市广渠门中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00835 北京 BJ-S00638 杨佳仪 140 北京市第八十中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00836 北京 BJ-S00640 杨力午 140 北京大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00837 北京 BJ-S00647 杨悦成 140 首都师范大学附属中学第一分校 初一
CCF-CSP-JS2023-00838 北京 BJ-S00731 沈元庚 140 北京大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00839 北京 BJ-S00776 王子和 140 清华大学附属中学望京学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00840 北京 BJ-S00856 田亮 140 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00841 北京 BJ-S00962 薛列晨 140 北京市第一0一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00842 北京 BJ-S00975 袁康迪 140 北京市上地实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00843 北京 BJ-S01040 赵李伯阳 140 北京景山学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00844 北京 BJ-S01098 郭思源 140 北京市上地实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00845 北京 BJ-S01129 陈以诺 140 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00846 北京 BJ-S01207 马宇骏 140 北京市第八十中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00847 北京 BJ-S00004 丁俊玮 135 北京中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00848 北京 BJ-S00008 万书豪 135 中国人民大学附属中学实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00849 北京 BJ-S00009 万亦婵 135 中国人民大学附属中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-00850 北京 BJ-S00010 万佳洋 135 北京爱思创教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-00851 北京 BJ-S00016 严弘旭 135 北京市育才学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00852 北京 BJ-S00023 于天浩 135 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00853 北京 BJ-S00024 于家铭 135 北京理工大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00854 北京 BJ-S00030 于瀚文 135 首都师范大学附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00855 北京 BJ-S00036 付泠菲 135 清华大学附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00856 北京 BJ-S00041 任子诺 135 北京市海淀区教师进修学校附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00857 北京 BJ-S00045 伍梓洛 135 北京小码教育咨询有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-00858 北京 BJ-S00055 余润庭 135 北京市十一学校 高二
CCF-CSP-JS2023-00859 北京 BJ-S00060 侯沐阳 135 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00860 北京 BJ-S00064 俞自航 135 北京市石景山区爱乐实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00861 北京 BJ-S00071 全育瑭 135 北京十一晋元中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00862 北京 BJ-S00075 冯天瑞 135 北京市第十二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00863 北京 BJ-S00082 刘书宇 135 北京十二中朗悦学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00864 北京 BJ-S00091 刘子墨 135 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00865 北京 BJ-S00092 刘子尧 135 北京市十一学校 高二
CCF-CSP-JS2023-00866 北京 BJ-S00098 刘安迪 135 北京市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00867 北京 BJ-S00113 刘悦达 135 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00868 北京 BJ-S00115 刘文杰 135 北京亦庄实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00869 北京 BJ-S00122 刘月深 135 北京学而思培训学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-00870 北京 BJ-S00131 刘滨鸿 135 北京师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00871 北京 BJ-S00171 叶德言 135 北京市第一0一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00872 北京 BJ-S00178 向栩廷 135 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00873 北京 BJ-S00183 吕文彰 135 北京市第一六一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00874 北京 BJ-S00185 吕文瀚 135 北京师范大学第二附属中学西城实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-00875 北京 BJ-S00188 吕赵嘉宸 135 北京学校 高一
CCF-CSP-JS2023-00876 北京 BJ-S00216 周博 135 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00877 北京 BJ-S00223 周才贸 135 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00878 北京 BJ-S00230 周睿鹏 135 网易有道信息技术(北京)有限公司 高一
CCF-CSP-JS2023-00879 北京 BJ-S00231 周致君 135 北京三帆中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00880 北京 BJ-S00235 周靖然 135 北京大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00881 北京 BJ-S00236 周鸣桐 135 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00882 北京 BJ-S00239 唐毓桐 135 北京三帆中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00883 北京 BJ-S00240 唐浩歌 135 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00884 北京 BJ-S00249 姚心瑜 135 北京师范大学实验中学丰台学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00885 北京 BJ-S00261 孙万家 135 北京市第八十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00886 北京 BJ-S00273 孙昌灏 135 北京市第八十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00887 北京 BJ-S00280 孙浩轩 135 北京建筑大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00888 北京 BJ-S00284 孙睿祥 135 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00889 北京 BJ-S00307 宗成鑫 135 北京编创未来教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-00890 北京 BJ-S00308 寇子舜 135 北京市第一七一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00891 北京 BJ-S00310 尤靖越 135 北京市第三十五中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00892 北京 BJ-S00320 岳铭浩 135 北京市海淀区教师进修学校附属实验学校 高一
CCF-CSP-JS2023-00893 北京 BJ-S00321 崔宇轩 135 北京市陈经纶中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-00894 北京 BJ-S00343 廖翎翔 135 北京市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00895 北京 BJ-S00346 张丁宸 135 北京师范大学附属实验中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00896 北京 BJ-S00352 张修齐 135 北京大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00897 北京 BJ-S00367 张子涵 135 人大附中航天城学校 高一
CCF-CSP-JS2023-00898 北京 BJ-S00368 张宇彤 135 北京市十一学校 高二
CCF-CSP-JS2023-00899 北京 BJ-S00370 张家瑞 135 北京师范大学实验中学丰台学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00900 北京 BJ-S00406 张熙钥 135 北京市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00901 北京 BJ-S00413 张益豪 135 北京宏志中学(北京市第一四二中学) 初三
CCF-CSP-JS2023-00902 北京 BJ-S00424 张金浩 135 北京市西城外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-00903 北京 BJ-S00425 张鑫野 135 北京师范大学附属实验中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00904 北京 BJ-S00437 徐俪宸 135 中国农业科学院附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00905 北京 BJ-S00464 戴宇航 135 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00906 北京 BJ-S00465 戴文翰 135 北京汇文中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00907 北京 BJ-S00479 方熠鹏 135 北京市八一学校 高二
CCF-CSP-JS2023-00908 北京 BJ-S00492 曹子恒 135 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00909 北京 BJ-S00494 曹巍瀚 135 北京明诚外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00910 北京 BJ-S00500 曾子译 135 北京市海淀区中关村第二小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00911 北京 BJ-S00504 曾无畏 135 北京市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00912 北京 BJ-S00506 曾明睿 135 北京市第八十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00913 北京 BJ-S00512 朱力行 135 北京市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00914 北京 BJ-S00522 朱梓顾 135 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00915 北京 BJ-S00538 李凡熙 135 北京市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00916 北京 BJ-S00545 李唯白 135 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00917 北京 BJ-S00551 李大匠 135 清华大学附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00918 北京 BJ-S00554 李奕澎 135 北京市十一学校 高二
CCF-CSP-JS2023-00919 北京 BJ-S00574 李慕凡 135 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00920 北京 BJ-S00581 李明洲 135 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00921 北京 BJ-S00588 李昭宇 135 北京市西城区德胜中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00922 北京 BJ-S00601 李沐阳 135 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-00923 北京 BJ-S00602 李沐龙 135 北京市东城区黑芝麻胡同小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00924 北京 BJ-S00619 李翰飞 135 北京市第二十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00925 北京 BJ-S00620 李聚钦 135 北京市第十二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00926 北京 BJ-S00623 李谨恩 135 北京师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00927 北京 BJ-S00626 李金元 135 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00928 北京 BJ-S00642 杨子恒 135 北京市第一0一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00929 北京 BJ-S00659 杨璟和 135 北京师范大学附属实验中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00930 北京 BJ-S00665 杨蕙宁 135 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00931 北京 BJ-S00675 林羿岑 135 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00932 北京 BJ-S00682 柳堇珲 135 北京市东直门中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00933 北京 BJ-S00689 桂梓清 135 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00934 北京 BJ-S00693 梁家骏 135 首都师范大学附属中学第一分校 初三
CCF-CSP-JS2023-00935 北京 BJ-S00698 梁辰 135 北京青少年科技教育协会 高一
CCF-CSP-JS2023-00936 北京 BJ-S00709 武钰林 135 北京青少年科技教育协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-00937 北京 BJ-S00711 段少熊 135 中国人民大学附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00938 北京 BJ-S00715 段翔轩 135 北京爱思创教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-00939 北京 BJ-S00717 殷思远 135 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00940 北京 BJ-S00719 殷远 135 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00941 北京 BJ-S00723 汤泽浩 135 北京市第八十中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00942 北京 BJ-S00730 沈仲恩 135 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00943 北京 BJ-S00740 温佳卉 135 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00944 北京 BJ-S00745 熊晓吾 135 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00945 北京 BJ-S00749 牛皓田 135 北京爱思创教育科技有限公司 初三
CCF-CSP-JS2023-00946 北京 BJ-S00751 牟洲航 135 北京市八一学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00947 北京 BJ-S00757 王俊宜 135 北京市第二十中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00948 北京 BJ-S00760 王凯琦 135 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-00949 北京 BJ-S00771 王天泽 135 北京市海淀区中关村第二小学万泉河分校 小学/
CCF-CSP-JS2023-00950 北京 BJ-S00787 王宇轩 135 北京市第一0一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00951 北京 BJ-S00803 王敏铖 135 北京钱学森中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00952 北京 BJ-S00819 王治博 135 北京汇文中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00953 北京 BJ-S00833 王珞曦 135 北京师范大学附属实验中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00954 北京 BJ-S00842 王致远 135 北京交通大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00955 北京 BJ-S00852 王鲁湘 135 北京市第八十中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00956 北京 BJ-S00854 王麓宁 135 北京爱思创教育科技有限公司 初三
CCF-CSP-JS2023-00957 北京 BJ-S00860 田怿 135 人大附中北京经济技术开发区学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00958 北京 BJ-S00861 田未宇 135 北京市第八十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00959 北京 BJ-S00871 盛德厚 135 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00960 北京 BJ-S00875 石景然 135 北京市第八十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00961 北京 BJ-S00888 程彦朝 135 北京市第八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00962 北京 BJ-S00898 罗浩轩 135 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00963 北京 BJ-S00905 耿梓泰 135 北京市古城中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00964 北京 BJ-S00923 臧兆仑 135 北京市二十一世纪国际学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-00965 北京 BJ-S00930 苑颢严 135 通州区第二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00966 北京 BJ-S00965 薛子牧 135 北京市第五十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00967 北京 BJ-S01004 谭永颉 135 北京国际职业教育学校 高三
CCF-CSP-JS2023-00968 北京 BJ-S01012 贾子心 135 北京师范大学第三附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00969 北京 BJ-S01020 赵乾皓 135 北京市第十二中学科丰校区 初二
CCF-CSP-JS2023-00970 北京 BJ-S01026 赵可米 135 北京市十一学校 高一
CCF-CSP-JS2023-00971 北京 BJ-S01044 赵梓镔 135 北京市中关村中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00972 北京 BJ-S01051 赵知丛 135 北京大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00973 北京 BJ-S01052 赵艺凯 135 北京市第四中学 高三
CCF-CSP-JS2023-00974 北京 BJ-S01059 辛雨 135 北京三帆中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00975 北京 BJ-S01070 邵怀宇 135 北京市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00976 北京 BJ-S01073 邹子杨 135 北京爱思创教育科技有限公司 初三
CCF-CSP-JS2023-00977 北京 BJ-S01076 郑乐平 135 清华大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00978 北京 BJ-S01082 郑皓天 135 北京市八一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00979 北京 BJ-S01111 钟屹阳 135 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-00980 北京 BJ-S01113 钟续阳 135 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00981 北京 BJ-S01138 陈嘉祥 135 北京市第一0一中学双榆树校区 初二
CCF-CSP-JS2023-00982 北京 BJ-S01140 陈奕涵 135 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-00983 北京 BJ-S01142 陈子潇 135 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2023-00984 北京 BJ-S01150 陈文达 135 北京市第四中学 高三
CCF-CSP-JS2023-00985 北京 BJ-S01151 陈星语 135 中国人民大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00986 北京 BJ-S01160 陈涵熙 135 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00987 北京 BJ-S01178 陶昱辰 135 北京市第三十五中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00988 北京 BJ-S01186 雷慢 135 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-00989 北京 BJ-S01224 高少杨 135 北京市第一七一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00990 北京 BJ-S01244 黄一 135 北京市润丰学校 初三
CCF-CSP-JS2023-00991 北京 BJ-S01252 黄屹辰 135 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00992 北京 BJ-S01256 黄沐尘 135 北京师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-00993 北京 BJ-S01268 黎九阳 135 北京市第十二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-00994 北京 BJ-S00164 卢霖 130 首都师范大学附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-00995 北京 BJ-S00279 孙浩祁 130 北京市八一学校 高二
CCF-CSP-JS2023-00996 北京 BJ-S00281 孙涵羽 130 北京三帆中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00997 北京 BJ-S00313 尹怀杰 130 中国人民大学附属中学通州校区 初一
CCF-CSP-JS2023-00998 北京 BJ-S00356 张厚德 130 北京市文汇中学 初三
CCF-CSP-JS2023-00999 北京 BJ-S00358 张嘉临 130 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-01000 北京 BJ-S00361 张培原 130 北京市海淀区中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01001 北京 BJ-S00371 张家豪 130 北京爱思创教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-01002 北京 BJ-S00393 张朔源 130 北京市第一六一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01003 北京 BJ-S00448 徐浩然 130 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01004 北京 BJ-S00451 徐熙哲 130 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01005 北京 BJ-S00632 杜仲轩 130 北京青少年科技教育协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-01006 北京 BJ-S00724 汪乐兮 130 网易有道信息技术(北京)有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-01007 北京 BJ-S00837 王紫铭 130 北京市八一学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01008 北京 BJ-S00893 章齐佳 130 北京师范大学附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01009 北京 BJ-S00917 胡瀚文 130 首都师范大学第二附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01010 北京 BJ-S01001 谢睿澄 130 北京景山学校朝阳学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01011 北京 BJ-S01079 郑子健 130 北京市第八十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01012 北京 BJ-S01181 雷冬阳 130 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01013 北京 BJ-S01199 顾哲然 130 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01014 北京 BJ-S01202 颜乐朋 130 北京市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01015 北京 BJ-S00015 东震哲 125 中国人民大学附属中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-01016 北京 BJ-S00018 严润怡 125 北京市广渠门中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01017 北京 BJ-S00020 于博源 125 首都师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01018 北京 BJ-S00068 傅天宇 125 北京市第六十六中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01019 北京 BJ-S00096 刘宇扬 125 北京三帆中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01020 北京 BJ-S00105 刘峻熙 125 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01021 北京 BJ-S00119 刘晁源 125 北京市第八十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01022 北京 BJ-S00132 刘潇逸 125 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01023 北京 BJ-S00149 刘辰 125 北京外国语大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01024 北京 BJ-S00158 华艺炣 125 北京师范大学第三附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01025 北京 BJ-S00172 叶朝宇 125 北京师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01026 北京 BJ-S00175 叶雨轩 125 中国人民大学附属中学通州校区 初二
CCF-CSP-JS2023-01027 北京 BJ-S00176 司子嘉 125 北京师范大学附属实验中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01028 北京 BJ-S00206 吴珮玄 125 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01029 北京 BJ-S00208 吴翊平 125 北京市第四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01030 北京 BJ-S00217 周奕名 125 北京市优编程网络科技有限公司 高一
CCF-CSP-JS2023-01031 北京 BJ-S00234 周逾泓 125 北京市第一七一中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01032 北京 BJ-S00296 宋尹杰 125 首都师范大学附属回龙观育新学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01033 北京 BJ-S00304 宋毅丰 125 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01034 北京 BJ-S00344 廖默涵 125 北京市第二十中学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01035 北京 BJ-S00353 张力 125 北京市通州区潞河中学 高三
CCF-CSP-JS2023-01036 北京 BJ-S00377 张屹弛 125 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-01037 北京 BJ-S00433 彭子瀚 125 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-01038 北京 BJ-S00445 徐永泰 125 北京市第五十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01039 北京 BJ-S00466 戴睿 125 北京市海淀区教师进修学校附属实验学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01040 北京 BJ-S00471 敖景航 125 北京理工大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01041 北京 BJ-S00502 曾庆晏 125 北京市东直门中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01042 北京 BJ-S00508 曾浩庭 125 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01043 北京 BJ-S00536 李健坤 125 北京市海淀区中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01044 北京 BJ-S00549 李城淏 125 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-01045 北京 BJ-S00555 李子凡 125 北京市陈经纶中学嘉铭分校 初三
CCF-CSP-JS2023-01046 北京 BJ-S00559 李孜畅 125 北京师范大学第二附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01047 北京 BJ-S00590 李曾毅 125 北京师范大学第二附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01048 北京 BJ-S00594 李梁祎宸 125 北京师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01049 北京 BJ-S00599 李沐祉 125 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01050 北京 BJ-S00644 杨孜予 125 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-01051 北京 BJ-S00664 杨若珵 125 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01052 北京 BJ-S00672 林明皓 125 北京市海淀区双榆树第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01053 北京 BJ-S00695 梁皓瑄 125 北京市十一学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01054 北京 BJ-S00703 欧阳宗润 125 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01055 北京 BJ-S00774 王奕鸣 125 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01056 北京 BJ-S00775 王婧瑶 125 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01057 北京 BJ-S00779 王子瑞 125 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-01058 北京 BJ-S00781 王子航 125 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01059 北京 BJ-S00789 王家寰 125 北京市第八十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01060 北京 BJ-S00799 王思齐 125 北京市中关村中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01061 北京 BJ-S00802 王懋源 125 北京市第九中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01062 北京 BJ-S00844 王苏显 125 北京石油学院附属实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01063 北京 BJ-S00855 田世端 125 北京市第一0一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01064 北京 BJ-S00858 田博元 125 北京师范大学实验中学丰台学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01065 北京 BJ-S00899 罗皓瑄 125 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01066 北京 BJ-S00928 苏禹华 125 北京市第五中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01067 北京 BJ-S00954 蓝江润 125 北京市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01068 北京 BJ-S00971 袁修安 125 北京市第四中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01069 北京 BJ-S00976 袁悦洋 125 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01070 北京 BJ-S00981 袁茂宸 125 人大附中航天城学校 高二
CCF-CSP-JS2023-01071 北京 BJ-S00982 袁邦尼 125 人大附中西山学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01072 北京 BJ-S00990 许可 125 北京宏志中学(北京市第一四二中学) 初三
CCF-CSP-JS2023-01073 北京 BJ-S01000 谢明希 125 北京师范大学第三附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01074 北京 BJ-S01039 赵朗 125 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01075 北京 BJ-S01049 赵浩辰 125 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01076 北京 BJ-S01064 邢柏浩 125 北京学而思培训学校 初三
CCF-CSP-JS2023-01077 北京 BJ-S01072 邹博亨 125 北京市和平街第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01078 北京 BJ-S01121 陆子翰 125 北京市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01079 北京 BJ-S01122 陆怡然 125 清华大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01080 北京 BJ-S01156 陈沐朗 125 北京市第一0一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01081 北京 BJ-S01185 雷德轩 125 清华大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01082 北京 BJ-S01193 韩思远 125 北京市十一学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01083 北京 BJ-S01214 马栩鑫 125 北京市八一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-01084 北京 BJ-S01215 马梓铭 125 北京市第一七一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01085 北京 BJ-S01230 高皓桐 125 北京市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01086 北京 BJ-S01242 鲁子禄 125 北京师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01087 北京 BJ-S01276 龚逸宬 125 北京市中关村中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01088 北京 BJ-S00229 周炳辰 120 北京市海淀区中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01089 北京 BJ-S00302 宋昊轩 120 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01090 北京 BJ-S00330 巴悦翔 120 北京市第三十五中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01091 北京 BJ-S00482 施南熙 120 北京师范大学实验中学丰台学校 初三
CCF-CSP-JS2023-01092 北京 BJ-S00586 李星成 120 北京市西城区宏庙小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01093 北京 BJ-S00607 李济慈 120 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-01094 北京 BJ-S00633 杜闻熹 120 北京大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01095 北京 BJ-S00734 沈敬亭 120 北京师范大学附属实验中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01096 北京 BJ-S00746 熊泽诚 120 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01097 北京 BJ-S00952 蒋瀚霆 120 北京亦庄实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01098 北京 BJ-S00966 薛安 120 北京市第十五中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01099 北京 BJ-S01053 赵鑫炜 120 北京钱学森中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01100 北京 BJ-S01248 黄嘉耀 120 北京市十一学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01101 北京 BJ-S00050 何梓豪 115 北京师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01102 北京 BJ-S00070 傅钰涵 115 北京市第四中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01103 北京 BJ-S00125 刘欣扬 115 北京市十一学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01104 北京 BJ-S00224 周承昊 115 北京市第一六一中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-01105 北京 BJ-S00263 孙伯谋 115 中国科学院附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-01106 北京 BJ-S00300 宋文硕 115 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01107 北京 BJ-S00319 岳明琨 115 北京市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01108 北京 BJ-S00351 张任尔 115 北京青少年科技教育协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-01109 北京 BJ-S00378 张峻熙 115 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01110 北京 BJ-S00394 张桐宁 115 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01111 北京 BJ-S00477 方楷琛 115 北京市通州区潞河中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01112 北京 BJ-S00597 李沂涵 115 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-01113 北京 BJ-S00629 李霄垚 115 网易有道信息技术(北京)有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-01114 北京 BJ-S00631 李馨雨 115 北京市第八十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01115 北京 BJ-S00661 杨睿贤 115 清华大学附属实验学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01116 北京 BJ-S00736 洪浩轩 115 北京大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01117 北京 BJ-S00765 王君诺 115 中国人民大学附属中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-01118 北京 BJ-S00918 胡畔阳 115 北京市陈经纶中学嘉铭分校 初一
CCF-CSP-JS2023-01119 北京 BJ-S00951 蒋沅昊 115 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01120 北京 BJ-S01081 郑朝曦 115 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01121 北京 BJ-S01170 陈翰廷 115 北京市第一七一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01122 北京 BJ-S01231 高英贺 115 北京师范大学第二附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01123 北京 BJ-S00101 刘家瑞 110 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01124 北京 BJ-S00186 吕明兮 110 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01125 北京 BJ-S00205 吴澍桐 110 北京市日坛中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01126 北京 BJ-S00262 孙伟宸 110 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01127 北京 BJ-S00301 宋昊宸 110 北京师范大学附属实验中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01128 北京 BJ-S00373 张宸瑞 110 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-01129 北京 BJ-S00403 张浩然 110 北京师范大学实验中学丰台学校 初三
CCF-CSP-JS2023-01130 北京 BJ-S00421 张轩语 110 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01131 北京 BJ-S00532 李伯元 110 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-01132 北京 BJ-S00591 李朋鑫 110 北京市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01133 北京 BJ-S00592 李松睿 110 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01134 北京 BJ-S00593 李林燊 110 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01135 北京 BJ-S00636 杨世承 110 北京第一实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-01136 北京 BJ-S00652 杨毓麟 110 北京师范大学附属实验中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01137 北京 BJ-S00687 栾秋泽 110 北京市第八中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01138 北京 BJ-S00690 梁一多 110 网易有道信息技术(北京)有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-01139 北京 BJ-S00767 王嘉宇 110 北京师范大学第二附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01140 北京 BJ-S00784 王子阳 110 北京师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01141 北京 BJ-S00824 王浩宇 110 北京中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01142 北京 BJ-S00864 申希远 110 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01143 北京 BJ-S00922 脱子翼 110 北京市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01144 北京 BJ-S00932 范佳骏 110 北京中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01145 北京 BJ-S00969 薛锦瑶 110 北京市十一学校 高二
CCF-CSP-JS2023-01146 北京 BJ-S01112 钟昱霖 110 北京交通大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01147 北京 BJ-S01135 陈卓 110 北京青少年科技教育协会 高二
CCF-CSP-JS2023-01148 北京 BJ-S01171 陈致有 110 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01149 北京 BJ-S01229 高瑞 110 北京市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01150 北京 BJ-S00022 于天泽 105 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-01151 北京 BJ-S00081 刘一骁 105 北京市西城区进步小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01152 北京 BJ-S00150 刘铭谦 105 北京市第三十五中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01153 北京 BJ-S00166 史博今 105 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01154 北京 BJ-S00250 姜久禄 105 清华大学附属中学上地学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01155 北京 BJ-S00286 孟墨瀚 105 北京钱学森中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01156 北京 BJ-S00288 孟楷超 105 北京师范大学第二附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01157 北京 BJ-S00379 张弛 105 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01158 北京 BJ-S00422 张逸程 105 网易有道信息技术(北京)有限公司 高二
CCF-CSP-JS2023-01159 北京 BJ-S00442 徐恪 105 北京市建华实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01160 北京 BJ-S00460 成知谕 105 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01161 北京 BJ-S00524 朱烁 105 北京学而思培训学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-01162 北京 BJ-S00634 杜鼎昊 105 清华大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01163 北京 BJ-S00673 林明硕 105 首都师范大学附属中学昌平学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01164 北京 BJ-S00694 梁洛尘 105 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-01165 北京 BJ-S00737 洪牧阳 105 北京青少年科技教育协会 初三
CCF-CSP-JS2023-01166 北京 BJ-S00790 王岳铭 105 北京市第八十中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01167 北京 BJ-S00794 王心怡 105 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01168 北京 BJ-S00821 王泽昊 105 北京师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01169 北京 BJ-S00859 田囿骐 105 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-01170 北京 BJ-S00870 盖瑞恩 105 北京师范大学实验中学丰台学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01171 北京 BJ-S00895 米源 105 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01172 北京 BJ-S00901 罗诗锜 105 北京市西城区德胜中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01173 北京 BJ-S00913 胡啸远 105 首都师范大学附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01174 北京 BJ-S01023 赵冠乔 105 北京青少年科技教育协会 高二
CCF-CSP-JS2023-01175 北京 BJ-S01061 逯一鸣 105 北京亦庄实验中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01176 北京 BJ-S01192 韩乐言 105 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01177 北京 BJ-S00003 丁乐多 100 北京市朝阳外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-01178 北京 BJ-S00011 万俊杰 100 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01179 北京 BJ-S00021 于嘉俊 100 北京市朝阳区人朝分实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01180 北京 BJ-S00027 于浚濡 100 清华大学附属实验学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01181 北京 BJ-S00034 付明哲 100 北京市顺义区仁和中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01182 北京 BJ-S00044 伍俊烨 100 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01183 北京 BJ-S00048 何天成 100 北京中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01184 北京 BJ-S00051 何轩宇 100 北京市第十二中学科丰校区 初二
CCF-CSP-JS2023-01185 北京 BJ-S00069 傅宇涵 100 北京市第二中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01186 北京 BJ-S00074 冯一麟 100 北京市第一七一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01187 北京 BJ-S00079 冷子涵 100 北京中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01188 北京 BJ-S00088 刘天予 100 北京市第十四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01189 北京 BJ-S00109 刘怡然 100 北京外国语大学附属外国语学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-01190 北京 BJ-S00114 刘承孚 100 北京市海淀区锦秋学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01191 北京 BJ-S00124 刘梓宸 100 北京师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01192 北京 BJ-S00128 刘泽昆 100 北京市第十二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01193 北京 BJ-S00137 刘禹辰 100 中国人民大学附属中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-01194 北京 BJ-S00147 刘行健 100 清华大学附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-01195 北京 BJ-S00151 刘镓硕 100 北京市第一七一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01196 北京 BJ-S00157 化艺寻 100 北京市十一学校 高二
CCF-CSP-JS2023-01197 北京 BJ-S00165 卿博涵 100 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01198 北京 BJ-S00177 向俞函 100 北京市上地实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01199 北京 BJ-S00182 吕思齐 100 北京市广渠门中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01200 北京 BJ-S00190 吴以恒 100 网易有道信息技术(北京)有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-01201 北京 BJ-S00196 吴宇轩 100 清华大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01202 北京 BJ-S00211 吴语凡 100 北京市海淀区中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01203 北京 BJ-S00219 周子尧 100 北京市第一0一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01204 北京 BJ-S00221 周子煜 100 北京市建华实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01205 北京 BJ-S00227 周楚博 100 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01206 北京 BJ-S00237 周鹏宇 100 北京市十一学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01207 北京 BJ-S00241 唐菁宇 100 北京师范大学第二附属中学西城实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-01208 北京 BJ-S00247 姚冠禹 100 北京市第五中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01209 北京 BJ-S00254 姜舒怀 100 北京市第四中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01210 北京 BJ-S00255 娄怀瑾 100 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01211 北京 BJ-S00260 孙一睿 100 北京市第八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01212 北京 BJ-S00272 孙张一 100 北京一零一中石油分校 初三
CCF-CSP-JS2023-01213 北京 BJ-S00274 孙明泽 100 北京市第一0一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01214 北京 BJ-S00277 孙浩宸 100 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-01215 北京 BJ-S00289 孟相君 100 北京中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01216 北京 BJ-S00294 宋子安 100 北京市第四中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01217 北京 BJ-S00297 宋弈非 100 北京师范大学第二附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01218 北京 BJ-S00317 岳冠中 100 中国人民大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01219 北京 BJ-S00329 巩子茗 100 中国人民大学附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01220 北京 BJ-S00339 康天汉 100 北京市第八十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01221 北京 BJ-S00354 张博栋 100 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-01222 北京 BJ-S00357 张君维 100 北京市海淀区稻香湖学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01223 北京 BJ-S00362 张境平 100 北京市日坛中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01224 北京 BJ-S00372 张家齐 100 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01225 北京 BJ-S00391 张晋楚 100 北京市朝阳外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-01226 北京 BJ-S00412 张益 100 北京爱思创教育科技有限公司 初一
CCF-CSP-JS2023-01227 北京 BJ-S00414 张禹轩 100 北京大学附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01228 北京 BJ-S00426 张钰奇 100 北京市第一0一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01229 北京 BJ-S00436 徐乐潇 100 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01230 北京 BJ-S00444 徐梓桐 100 北京市建华实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-01231 北京 BJ-S00449 徐浩翔 100 北京市海淀区实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01232 北京 BJ-S00458 徐近博 100 北京市第一七一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01233 北京 BJ-S00478 方民鼎 100 人大附中航天城学校 初一
CCF-CSP-JS2023-01234 北京 BJ-S00520 朱文和 100 北京实验学校(海淀) 初一
CCF-CSP-JS2023-01235 北京 BJ-S00537 李元恕 100 北京市育才学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01236 北京 BJ-S00539 李则融 100 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01237 北京 BJ-S00552 李天泽 100 北京市第四中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01238 北京 BJ-S00622 李诚言 100 北京十一晋元中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01239 北京 BJ-S00635 杨一诺 100 北京市第九十六中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01240 北京 BJ-S00641 杨奕逸 100 北京爱思创教育科技有限公司 初一
CCF-CSP-JS2023-01241 北京 BJ-S00655 杨涛 100 北京青少年科技教育协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-01242 北京 BJ-S00656 杨湖 100 首都师范大学附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01243 北京 BJ-S00657 杨煜宸 100 北京市宣武外国语实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01244 北京 BJ-S00663 杨耀嘉 100 北京市八一学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01245 北京 BJ-S00671 林思源 100 北京市第二中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01246 北京 BJ-S00685 栾天羿 100 北京医科大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01247 北京 BJ-S00702 樊睿洋 100 北京市西城区椿树馆小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01248 北京 BJ-S00704 武嘉一 100 北京师范大学第二附属中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01249 北京 BJ-S00713 段景瀚 100 北京市第四中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01250 北京 BJ-S00720 毛冠鑫 100 北京市西城外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01251 北京 BJ-S00725 汪志霖 100 北京市十一学校一分校 初二
CCF-CSP-JS2023-01252 北京 BJ-S00752 王一同 100 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-01253 北京 BJ-S00777 王子毅 100 北京市第五中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01254 北京 BJ-S00782 王子轩 100 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01255 北京 BJ-S00795 王心泽 100 北京中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01256 北京 BJ-S00820 王泽恺 100 北京市第十四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01257 北京 BJ-S00826 王海蕴 100 北京市第九中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01258 北京 BJ-S00827 王涵加 100 中国人民大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01259 北京 BJ-S00828 王澳森 100 北京市第八十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01260 北京 BJ-S00834 王禹博 100 人大附中亦庄新城学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01261 北京 BJ-S00866 白墨涵 100 北京景山学校 高二
CCF-CSP-JS2023-01262 北京 BJ-S00868 白浩宇 100 北京市第一七一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01263 北京 BJ-S00869 白海辰 100 北京市京源学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01264 北京 BJ-S00873 石怀瑾 100 清华大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01265 北京 BJ-S00877 秦乐钧 100 北京市昌平区第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01266 北京 BJ-S00887 程其家 100 北京市第三中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01267 北京 BJ-S00892 章浚哲 100 北京爱思创教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-01268 北京 BJ-S00894 符浩 100 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-01269 北京 BJ-S00934 范子逸 100 北京市顺义牛栏山第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01270 北京 BJ-S00957 蔡哲同 100 北京亦庄实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01271 北京 BJ-S00960 薄皓元 100 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-01272 北京 BJ-S00964 薛嘉玛 100 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01273 北京 BJ-S00979 袁瑞谦 100 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01274 北京 BJ-S00985 覃朗 100 北京市第八十中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01275 北京 BJ-S01054 赵锦辰 100 北京市海淀区中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01276 北京 BJ-S01094 郭家和 100 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01277 北京 BJ-S01095 郭宸维 100 北京市第四中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01278 北京 BJ-S01099 郭恩华 100 北京市通州区第四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01279 北京 BJ-S01107 郭非与 100 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01280 北京 BJ-S01146 陈弈帆 100 北京市十一学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01281 北京 BJ-S01163 陈瑞康 100 北京中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01282 北京 BJ-S01169 陈美谕 100 北京市第四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-01283 北京 BJ-S01172 陈若水 100 北京理工大学附属中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-01284 北京 BJ-S01182 雷嘉俊 100 北京市第四中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01285 北京 BJ-S01184 雷家宁 100 北京市十一学校龙樾实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01286 北京 BJ-S01205 马子越 100 北京市朝阳区人朝分实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-01287 北京 BJ-S01208 马宏远 100 北京市通州区潞河中学 高二
CCF-CSP-JS2023-01288 北京 BJ-S01213 马晨枫 100 北京市通州区潞河中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01289 北京 BJ-S01218 高乐威 100 北京市昌平区第二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01290 北京 BJ-S01221 高嘉成 100 北京师范大学附属实验中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01291 北京 BJ-S01270 齐子博 100 北京市文汇中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01292 北京 BJ-S00168 史季雨 95 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-01293 北京 BJ-S00243 夏文正 95 清华大学附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-01294 北京 BJ-S00348 张书瑞 95 北京市海淀区实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01295 北京 BJ-S00627 李铭瑞 95 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01296 北京 BJ-S00662 杨穆琢 95 北京十一中关村科学城学校 初一
CCF-CSP-JS2023-01297 北京 BJ-S00670 林依洋 95 北京师范大学第二附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01298 北京 BJ-S00676 林致远 95 清华大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01299 北京 BJ-S00681 柯蓝 95 首都师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-01300 北京 BJ-S00924 舒畅 95 北京三帆中学裕中校区 初三
CCF-CSP-JS2023-01301 北京 BJ-S01109 金潇 95 北京市海淀区翠微小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-01302 北京 BJ-S00410 张申圆 90 北京市十一学校 高一
CCF-CSP-JS2023-01303 北京 BJ-S00441 徐宇晨 90 北京市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2023-01304 北京 BJ-S00645 杨家乐 90 中国人民大学附属中学 初三