CCF CSP-J/S 2023第二轮入门级一等名单
证书编号 省份 准考证号 姓名 性别 总分 学校 年级
CCF-CSP-JS2023-11766 安徽 AH-J00045 何书宇 400 合肥市第四十二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11767 安徽 AH-J00468 廖一帆 400 合肥市第四十六中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11768 安徽 AH-J00507 张天澍 400 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11769 安徽 AH-J00508 张奕源 400 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11770 安徽 AH-J00605 彭鑫博 400 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11771 安徽 AH-J00664 方志宇 400 合肥市红星路小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-11772 安徽 AH-J00703 朱乐予 400 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11773 安徽 AH-J00720 朱徐乐 400 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11774 安徽 AH-J01069 王天琢 400 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11775 安徽 AH-J01442 谢遇周 400 马鞍山市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11776 安徽 AH-J01494 赵睿诚 400 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11777 安徽 AH-J01771 黄乐逸 400 合肥一六八玫瑰园学校 初二
CCF-CSP-JS2023-11778 安徽 AH-J01427 许隽铭 395 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11779 安徽 AH-J00929 江洪宇 390 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11780 安徽 AH-J01054 王俣晟 390 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11781 安徽 AH-J01275 翟尚佐 390 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11782 安徽 AH-J00835 杜承俊 385 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初三
CCF-CSP-JS2023-11783 安徽 AH-J00995 沈子荦 385 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11784 安徽 AH-J01095 王思源 385 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11785 安徽 AH-J01478 赵旭初 385 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11786 安徽 AH-J00776 李子鸣 375 芜湖一中教育集团延安学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-11787 安徽 AH-J01268 罗逸凡 375 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11788 安徽 AH-J01457 贾治辰 375 合肥少儿艺术学校当涂路校区 小学/
CCF-CSP-JS2023-11789 安徽 AH-J01052 王佳轩 355 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11790 安徽 AH-J00655 文伟祺 350 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11791 安徽 AH-J01700 韩子墨 350 铜陵市正阳四季学校 初二
CCF-CSP-JS2023-11792 安徽 AH-J00517 张宗岳 345 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11793 安徽 AH-J00217 吕启航 325 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11794 安徽 AH-J00639 徐翌翔 325 芜湖市镜湖小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-11795 安徽 AH-J01604 陈俊霖 325 合肥市第四十六中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11796 安徽 AH-J01701 韩宇宸 325 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11797 安徽 AH-J00019 严昊喆 320 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11798 安徽 AH-J00874 杨锦添 315 合肥市五十中学西校 初二
CCF-CSP-JS2023-11799 安徽 AH-J01521 邹孟桥 315 界首市第一小学 初三
CCF-CSP-JS2023-11800 安徽 AH-J00342 夏恩泽 310 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11801 安徽 AH-J00367 姜鸣葳 310 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11802 安徽 AH-J00673 方逸宸 310 铜陵市正阳四季学校 初三
CCF-CSP-JS2023-11803 安徽 AH-J01714 颜语正 310 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-11804 安徽 AH-J00031 付笑语 305 合肥市望湖中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11805 安徽 AH-J00203 叶子谦 305 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11806 安徽 AH-J00239 吴周洲 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11807 安徽 AH-J00259 吴昌浩 305 中国科学技术大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11808 安徽 AH-J00263 吴晨轩 305 马鞍山市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11809 安徽 AH-J00304 周宸杨 305 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-11810 安徽 AH-J00384 孙文泽 305 固镇县第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11811 安徽 AH-J00485 张亦弛 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11812 安徽 AH-J00521 张寓涵 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11813 安徽 AH-J00526 张帆 305 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11814 安徽 AH-J00566 张熙宇 305 马鞍山东方实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-11815 安徽 AH-J00637 徐立然 305 合肥市五十中学东校教育集团望江路校区 初一
CCF-CSP-JS2023-11816 安徽 AH-J00671 方皓宇 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11817 安徽 AH-J00678 施曼 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11818 安徽 AH-J00683 时朝希 305 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11819 安徽 AH-J00725 朱欣然 305 安徽省合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11820 安徽 AH-J00757 李厚德 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11821 安徽 AH-J00764 李天麟 305 阜阳实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11822 安徽 AH-J00811 李璨宇 305 蚌埠第一实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-11823 安徽 AH-J00840 束谨豪 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11824 安徽 AH-J00847 杨子轩 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11825 安徽 AH-J00860 杨浩程 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11826 安徽 AH-J00967 汪时谦 305 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11827 安徽 AH-J01097 王怿睿 305 安徽师范大学附属萃文中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11828 安徽 AH-J01146 王璟璇 305 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11829 安徽 AH-J01156 王翰诚 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11830 安徽 AH-J01263 纪孝炎 305 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11831 安徽 AH-J01321 胡雨凡 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11832 安徽 AH-J01325 舒思源 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11833 安徽 AH-J01373 蒋予善 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11834 安徽 AH-J01385 薛炅克 305 合肥一六八中学 高一
CCF-CSP-JS2023-11835 安徽 AH-J01413 许文昊 305 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11836 安徽 AH-J01459 贾玉晓 305 合肥市第四十五中学森林城校区 初二
CCF-CSP-JS2023-11837 安徽 AH-J01591 阮文涛 305 合肥市阳光中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11838 安徽 AH-J01658 陈秋同 305 马鞍山市花园初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11839 安徽 AH-J01753 鲁嘉义 305 马鞍山市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11840 安徽 AH-J01800 黄若张 305 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11841 安徽 AH-J00148 刘文瑞 300 马鞍山市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11842 安徽 AH-J00250 吴岳扬 300 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11843 安徽 AH-J00316 周梓豪 300 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11844 安徽 AH-J00534 张斯垚 300 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11845 安徽 AH-J00621 徐慕熹 300 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11846 安徽 AH-J00834 杜忠熠 300 合肥市第四十二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11847 安徽 AH-J00939 汤杨哲南 300 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11848 安徽 AH-J00998 沈汤皓 300 安徽省无为第三中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11849 安徽 AH-J01007 沈鑫辰 300 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11850 安徽 AH-J01019 滕子铭 300 安徽师范大学附属外国语学校城东校区 初三
CCF-CSP-JS2023-11851 安徽 AH-J01466 赵健伟 300 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初二
CCF-CSP-JS2023-11852 安徽 AH-J01562 金凌开 300 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11853 安徽 AH-J01609 陈喻星 300 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11854 安徽 AH-J01798 黄舜 300 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11855 安徽 AH-J00083 倪嘉源 295 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11856 安徽 AH-J00187 卜嘉轩 295 合肥市第四十五中学森林城校区 初一
CCF-CSP-JS2023-11857 安徽 AH-J00196 卫易来 295 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11858 安徽 AH-J00405 孙逸然 295 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11859 安徽 AH-J00934 江韦泽 295 马鞍山市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11860 安徽 AH-J01249 章皓霖 295 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11861 安徽 AH-J01259 管子鸣 295 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11862 安徽 AH-J01643 陈梓睿 295 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11863 安徽 AH-J01795 黄海辰 295 芜湖市北塘小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-11864 安徽 AH-J00330 唐城泺 290 合肥市第四十八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11865 安徽 AH-J00611 徐冬辉 290 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11866 安徽 AH-J01412 许文昊 285 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11867 安徽 AH-J01486 赵海帆 285 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11868 安徽 AH-J01679 陶方茗 285 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11869 安徽 AH-J00557 张济罡 280 合肥市第四十六中学南校区 初二
CCF-CSP-JS2023-11870 安徽 AH-J00020 乐九然 275 合肥安生学校 初一
CCF-CSP-JS2023-11871 安徽 AH-J00444 尹思瀚 275 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初二
CCF-CSP-JS2023-11872 安徽 AH-J00931 江聿哲 275 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11873 安徽 AH-J01174 王铱璇 275 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11874 安徽 AH-J00390 孙梓珊 270 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11875 安徽 AH-J01444 谢霖尔 270 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11876 安徽 AH-J00618 徐宸珺 265 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11877 安徽 AH-J00733 朱煜洋 265 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11878 安徽 AH-J00976 汪浩 265 无为市福路学校 初二
CCF-CSP-JS2023-11879 安徽 AH-J01055 王凤池 265 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11880 安徽 AH-J00565 张炜涵 260 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11881 安徽 AH-J01166 王语晗 260 马鞍山市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11882 安徽 AH-J01201 石奥翔 260 马鞍山市二中外国语分校 初三
CCF-CSP-JS2023-11883 安徽 AH-J01281 耿高景 260 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初一
CCF-CSP-JS2023-11884 安徽 AH-J01292 胡万澎 260 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11885 安徽 AH-J01404 许可冉 260 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11886 安徽 AH-J00012 万子瞻 255 宿州市第十一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11887 安徽 AH-J00054 何轩扬 255 马鞍山市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11888 安徽 AH-J00131 刘宗林 255 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11889 安徽 AH-J00317 周梦潼 255 中国科学技术大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11890 安徽 AH-J00389 孙智宸 255 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11891 安徽 AH-J00417 宁鸿煊 255 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11892 安徽 AH-J00496 张博明 255 清华附中合肥学校 初三
CCF-CSP-JS2023-11893 安徽 AH-J00539 张昊岩 255 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初一
CCF-CSP-JS2023-11894 安徽 AH-J00546 张栎岩 255 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11895 安徽 AH-J00551 张森皓 255 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11896 安徽 AH-J00704 朱优扬 255 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11897 安徽 AH-J00787 李必成 255 合肥市金湖中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11898 安徽 AH-J00817 李羿航 255 合肥市五十中学西校 初二
CCF-CSP-JS2023-11899 安徽 AH-J00827 李阳 255 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11900 安徽 AH-J00828 李隆祺 255 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11901 安徽 AH-J00848 杨子轩 255 合肥市琥珀中学琥珀山庄校区 初二
CCF-CSP-JS2023-11902 安徽 AH-J00887 查博涵 255 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11903 安徽 AH-J00921 毕艺涵 255 马鞍山市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11904 安徽 AH-J00977 汪浩冬 255 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11905 安徽 AH-J01077 王子渊 255 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11906 安徽 AH-J01083 王宇宁 255 马鞍山市深业小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-11907 安徽 AH-J01153 王继成 255 合肥市第四十八中学滨湖校区 初二
CCF-CSP-JS2023-11908 安徽 AH-J01192 田锦祺 255 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11909 安徽 AH-J01215 程子萱 255 合肥市第四十六中学南校区 初一
CCF-CSP-JS2023-11910 安徽 AH-J01231 程筱天 255 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11911 安徽 AH-J01248 章璨宇 255 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11912 安徽 AH-J01299 胡宇凡 255 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11913 安徽 AH-J01303 胡志刚 255 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初三
CCF-CSP-JS2023-11914 安徽 AH-J01323 臧岳灿 255 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初二
CCF-CSP-JS2023-11915 安徽 AH-J01383 蔡英博 255 合肥高新创新实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11916 安徽 AH-J01455 贾径欢 255 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11917 安徽 AH-J01463 赵伟峰 255 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初三
CCF-CSP-JS2023-11918 安徽 AH-J01507 邢天瀚 255 马鞍山市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11919 安徽 AH-J01731 高乐彤 255 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11920 安徽 AH-J00208 叶泽睿 250 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11921 安徽 AH-J00253 吴思贤 250 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11922 安徽 AH-J00257 吴昊天 250 安徽省合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11923 安徽 AH-J00285 吴轶珂 250 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11924 安徽 AH-J00303 周宇涵 250 安徽省无为实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11925 安徽 AH-J00363 姜博 250 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11926 安徽 AH-J00550 张梧锐雅 250 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11927 安徽 AH-J00924 江子周 250 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11928 安徽 AH-J01355 葛轩瑞 250 合肥市第四十八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11929 安徽 AH-J01374 蒋品科 250 合肥市三十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11930 安徽 AH-J01416 许曦文 250 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11931 安徽 AH-J01566 金宥希 250 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11932 安徽 AH-J01588 阙孟娜 250 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11933 安徽 AH-J01682 陶浩天 250 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11934 安徽 AH-J01750 魏子约 250 安徽省合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11935 安徽 AH-J00558 张浩宇 245 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11936 安徽 AH-J00588 张鉴知 245 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初三
CCF-CSP-JS2023-11937 安徽 AH-J00714 朱宣宁 245 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11938 安徽 AH-J00856 杨晨 245 合肥市三十八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11939 安徽 AH-J00877 林伊凡 245 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11940 安徽 AH-J01316 胡瑞可 245 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11941 安徽 AH-J01550 郭思辰 245 中国科学技术大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-11942 安徽 AH-J01785 黄思诺 245 淮南市第二十四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11943 安徽 AH-J00136 刘庭旭 240 安徽省六安皋城中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11944 安徽 AH-J00179 刘驰 240 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11945 安徽 AH-J00689 曹博扬 240 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11946 安徽 AH-J00784 李庭然 240 合肥市第四十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11947 安徽 AH-J00917 段晓航 240 合肥市第四十八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11948 安徽 AH-J00950 汪君浩 240 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初二
CCF-CSP-JS2023-11949 安徽 AH-J01211 程天瑜 240 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11950 安徽 AH-J01291 肖逸飞 240 无为市第十一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11951 安徽 AH-J01540 郭同洲 240 安徽省太和中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11952 安徽 AH-J01635 陈星儒 240 合肥市第四十八中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11953 安徽 AH-J00206 叶明洋 235 铜陵市教体局 初二
CCF-CSP-JS2023-11954 安徽 AH-J00314 周易远 235 铜陵市教体局 初二
CCF-CSP-JS2023-11955 安徽 AH-J00358 姚熠辰 235 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11956 安徽 AH-J00378 孙奕哲 235 马鞍山东方实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-11957 安徽 AH-J00382 孙徐辰睿 235 合肥一六八玫瑰园学校 初一
CCF-CSP-JS2023-11958 安徽 AH-J00830 李靖劼 235 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11959 安徽 AH-J00928 江梓成 235 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11960 安徽 AH-J01539 郭予泽 235 蚌埠第一实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-11961 安徽 AH-J00039 任泓涛 230 合肥市第四十五中学森林城校区 初一
CCF-CSP-JS2023-11962 安徽 AH-J00044 伍涛 230 安徽省无为第三中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11963 安徽 AH-J00960 汪宇航 230 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初一
CCF-CSP-JS2023-11964 安徽 AH-J01023 潘宇航 230 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11965 安徽 AH-J01028 潘朗辰 230 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11966 安徽 AH-J01064 王嘉瑞 230 马鞍山市第七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11967 安徽 AH-J01213 程奕炫 230 马鞍山市成功学校 初三
CCF-CSP-JS2023-11968 安徽 AH-J01596 陆屹 230 安徽师范大学附属萃文中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11969 安徽 AH-J00077 俞光亚 225 合肥市第四十五中学森林城校区 初三
CCF-CSP-JS2023-11970 安徽 AH-J00173 刘臣澍 225 合肥市五十中学西校 初一
CCF-CSP-JS2023-11971 安徽 AH-J00436 宛杨 225 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11972 安徽 AH-J00633 徐浩然 225 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11973 安徽 AH-J00727 朱沈浩 225 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11974 安徽 AH-J00999 沈汪恒 225 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11975 安徽 AH-J00616 徐奕凡 220 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11976 安徽 AH-J00715 朱宪宇 220 蚌埠第一实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-11977 安徽 AH-J00914 武泓宇 220 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11978 安徽 AH-J01154 王翌轩 220 安徽省合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11979 安徽 AH-J01378 蒋方舟 220 铜陵市教体局 初二
CCF-CSP-JS2023-11980 安徽 AH-J01649 陈泊瑜 220 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-11981 安徽 AH-J01659 陈维烨 220 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11982 安徽 AH-J01732 高云璁 220 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11983 安徽 AH-J00013 万宇泽 215 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初二
CCF-CSP-JS2023-11984 安徽 AH-J00014 万泽亚 215 马鞍山市二中外国语分校 初三
CCF-CSP-JS2023-11985 安徽 AH-J00023 乔琳尧 215 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11986 安徽 AH-J00027 于致远 215 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11987 安徽 AH-J00060 余啸禹 215 芜湖市中江中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11988 安徽 AH-J00079 俞景浩 215 合肥市南门小学森林城校区 小学/
CCF-CSP-JS2023-11989 安徽 AH-J00093 傅牧阳 215 合肥市第四十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11990 安徽 AH-J00135 刘川博一 215 合肥市琥珀中学琥珀山庄校区 初一
CCF-CSP-JS2023-11991 安徽 AH-J00165 刘渐恒 215 安徽省六安皋城中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11992 安徽 AH-J00166 刘源培 215 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11993 安徽 AH-J00174 刘言博 215 淮南市第二十四中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11994 安徽 AH-J00321 周泽晟 215 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-11995 安徽 AH-J00395 孙瑞 215 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11996 安徽 AH-J00487 张佑泽 215 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11997 安徽 AH-J00519 张宸 215 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2023-11998 安徽 AH-J00520 张寓恺 215 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-11999 安徽 AH-J00756 李博然 215 安徽省合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12000 安徽 AH-J00775 李子骞 215 合肥市望湖中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12001 安徽 AH-J00881 林嵩涛 215 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12002 安徽 AH-J00964 汪忱华 215 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12003 安徽 AH-J01011 洪家舜 215 合肥市青年路小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12004 安徽 AH-J01036 熊修齐 215 合肥市第四十六中学南校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12005 安徽 AH-J01084 王宇辰 215 淮南市第二十四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12006 安徽 AH-J01137 王浩澜 215 肥东县第四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12007 安徽 AH-J01169 王选 215 合肥市巢湖路小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12008 安徽 AH-J01198 盛景同 215 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12009 安徽 AH-J01240 窦容川 215 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12010 安徽 AH-J01308 胡晨翼 215 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12011 安徽 AH-J01660 陈翰泽 215 淮南市第二十四中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12012 安徽 AH-J01674 陶子尧 215 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12013 安徽 AH-J00041 任铭哲 210 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12014 安徽 AH-J00042 任麟翔 210 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初一
CCF-CSP-JS2023-12015 安徽 AH-J00052 何致远 210 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初二
CCF-CSP-JS2023-12016 安徽 AH-J00119 刘劲穹 210 合肥市五十中学西校 初一
CCF-CSP-JS2023-12017 安徽 AH-J00277 吴皓添 210 歙县新安中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12018 安徽 AH-J00392 孙浩冉 210 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12019 安徽 AH-J00428 宋文博 210 中国科大附中高新中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12020 安徽 AH-J00449 岳梓航 210 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12021 安徽 AH-J00679 施李秉成 210 芜湖市中江中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12022 安徽 AH-J00748 李佳祺 210 安徽省无为实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12023 安徽 AH-J00750 李冉旭 210 淮南市第二十四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12024 安徽 AH-J00796 李昱泽 210 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12025 安徽 AH-J00984 汪羿帆 210 合肥市第四十二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12026 安徽 AH-J01013 洪淳一 210 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12027 安徽 AH-J01377 蒋承运 210 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12028 安徽 AH-J01406 许墨涵 210 马鞍山市二中外国语分校 初三
CCF-CSP-JS2023-12029 安徽 AH-J01453 贾储源 210 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12030 安徽 AH-J01488 赵爽 210 安徽省无为实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12031 安徽 AH-J01641 陈梓昂 210 合肥市第四十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12032 安徽 AH-J01711 须思远 210 合肥市奥体小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12033 安徽 AH-J00030 付佛生 205 合肥市屯溪路小学滨湖校区 小学/
CCF-CSP-JS2023-12034 安徽 AH-J00046 何卞彦清 205 安徽省无为第二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12035 安徽 AH-J00069 余正泽 205 芜湖市凤凰城小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12036 安徽 AH-J00087 倪祺东 205 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初二
CCF-CSP-JS2023-12037 安徽 AH-J00088 傅世安 205 合肥市第四十五中学森林城校区 初二
CCF-CSP-JS2023-12038 安徽 AH-J00122 刘培锦 205 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12039 安徽 AH-J00143 刘思翮 205 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12040 安徽 AH-J00175 刘金淏 205 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12041 安徽 AH-J00182 华宇航 205 合肥高新创新实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12042 安徽 AH-J00223 吕逸辰 205 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12043 安徽 AH-J00270 吴泓睿 205 中国科学技术大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12044 安徽 AH-J00331 唐成宇 205 芜湖市中江中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12045 安徽 AH-J00353 姚宇晗 205 中国科学技术大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12046 安徽 AH-J00393 孙浩虔 205 芜湖市王家巷小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12047 安徽 AH-J00433 宋言 205 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12048 安徽 AH-J00476 张世贤 205 合肥市第四十五中学森林城校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12049 安徽 AH-J00488 张修齐 205 芜湖市利民路小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12050 安徽 AH-J00506 张培旭 205 合肥市蚌埠路第二小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12051 安徽 AH-J00512 张子瀚 205 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初三
CCF-CSP-JS2023-12052 安徽 AH-J00612 徐冬阳 205 合肥市第四十六中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12053 安徽 AH-J00685 晋响 205 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12054 安徽 AH-J00711 朱子睿 205 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12055 安徽 AH-J00751 李凯迪 205 合肥市第四十五中学橡树湾校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12056 安徽 AH-J00782 李崇源 205 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12057 安徽 AH-J00793 李文皓 205 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12058 安徽 AH-J00820 李轩宇 205 安徽省合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12059 安徽 AH-J00852 杨岳铭 205 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12060 安徽 AH-J00864 杨皓钧 205 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12061 安徽 AH-J00979 汪瀚博 205 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初一
CCF-CSP-JS2023-12062 安徽 AH-J01076 王子涵 205 合肥市五十中学西校 初一
CCF-CSP-JS2023-12063 安徽 AH-J01088 王岳辰 205 安庆市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12064 安徽 AH-J01099 王振宇 205 蚌埠新城实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-12065 安徽 AH-J01130 王治言 205 合肥寿春中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12066 安徽 AH-J01142 王瀚宸 205 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12067 安徽 AH-J01152 王禹垚 205 合肥市五十中学西校 初一
CCF-CSP-JS2023-12068 安徽 AH-J01246 章梣 205 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12069 安徽 AH-J01265 缪语博 205 铜陵市第十五中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12070 安徽 AH-J01271 翁茂清 205 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12071 安徽 AH-J01276 翟尚佑 205 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12072 安徽 AH-J01282 聂亦轩 205 中国科大附中高新中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12073 安徽 AH-J01287 肖念琪 205 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12074 安徽 AH-J01293 胡予柠 205 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12075 安徽 AH-J01305 胡懿辰 205 安徽师范大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12076 安徽 AH-J01410 许家宁 205 安徽省淮南第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-12077 安徽 AH-J01495 赵秋铭 205 合肥市第四十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12078 安徽 AH-J01559 金丁昊阳 205 合肥市新麓小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12079 安徽 AH-J01612 陈奕同 205 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12080 安徽 AH-J01615 陈宇凡 205 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12081 安徽 AH-J01625 陈彦吉 205 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12082 安徽 AH-J01655 陈烨彬 205 芜湖市狮子山小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12083 安徽 AH-J01681 陶泽轩 205 合肥市第四十五中学芙蓉分校(北校区) 初二
CCF-CSP-JS2023-12084 安徽 AH-J01685 陶禹锟 205 合肥市海顿学校 初一
CCF-CSP-JS2023-12085 安徽 AH-J01726 马烨烨 205 合肥市第四十八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12086 安徽 AH-J01735 高尚 205 合肥市南门小学森林城校区 小学/
CCF-CSP-JS2023-12087 安徽 AH-J01738 高悦 205 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12088 安徽 AH-J01789 黄景行 205 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初二
CCF-CSP-JS2023-12089 安徽 AH-J01791 黄沐佳 205 安徽省合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12090 安徽 AH-J00036 任天威 200 合肥市第四十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12091 安徽 AH-J00061 余文博 200 合肥市第四十五中学森林城校区 初二
CCF-CSP-JS2023-12092 安徽 AH-J00072 余泽杭 200 合肥市嘉陵江路中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12093 安徽 AH-J00385 孙旗舰 200 蚌埠慕远学校 初一
CCF-CSP-JS2023-12094 安徽 AH-J00416 季胡杨 200 淮南市第二十四中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12095 安徽 AH-J00431 宋欣怡 200 合肥市三十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12096 安徽 AH-J00434 宋鑫 200 安徽省太和中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12097 安徽 AH-J00589 张雅涵 200 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12098 安徽 AH-J00638 徐翌尧 200 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12099 安徽 AH-J00642 徐辰 200 安徽省无为实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12100 安徽 AH-J00652 承郅淏 200 安徽省合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12101 安徽 AH-J00666 方文宸 200 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12102 安徽 AH-J00731 朱瀚宸 200 芜湖市绿影小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12103 安徽 AH-J00766 李奕晗 200 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12104 安徽 AH-J00869 杨薏辰 200 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12105 安徽 AH-J00879 林天鸿 200 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12106 安徽 AH-J00909 武奕楷 200 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12107 安徽 AH-J00988 汪铂宸 200 安庆市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12108 安徽 AH-J01075 王子涵 200 合肥市第四十五中学森林城校区 初三
CCF-CSP-JS2023-12109 安徽 AH-J01204 祁思睿 200 合肥市五十中学西校 初三
CCF-CSP-JS2023-12110 安徽 AH-J01300 胡宇粲 200 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12111 安徽 AH-J01306 胡旭尧 200 安徽省无为第四中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12112 安徽 AH-J01337 范子安 200 安徽师范大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12113 安徽 AH-J01443 谢雪滢 200 合肥市望湖中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12114 安徽 AH-J01513 邵卓轩 200 合肥市望湖中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12115 安徽 AH-J01576 钟志翔 200 合肥市五十中学西校 初二
CCF-CSP-JS2023-12116 安徽 AH-J01610 陈垚夷 200 铜陵市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12117 安徽 AH-J01688 雍凯文 200 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12118 安徽 AH-J00204 叶宝锴 195 安徽医科大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12119 安徽 AH-J00230 吴佳颖 195 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12120 安徽 AH-J00357 姚段瑞 195 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12121 安徽 AH-J00489 张元昊 195 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12122 安徽 AH-J00497 张启航 195 安徽省无为第三中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12123 安徽 AH-J00564 张瀚霖 195 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12124 安徽 AH-J00576 张立威 195 合肥市第四十二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12125 安徽 AH-J00667 方泽皓 195 芜湖市镜湖小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12126 安徽 AH-J01350 荣梓轩 195 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12127 安徽 AH-J01398 詹鹏举 195 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12128 安徽 AH-J01551 郭慕宸 195 合肥市第四十六中学南校区 初三
CCF-CSP-JS2023-12129 安徽 AH-J01662 陈诚 195 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12130 安徽 AH-J01742 高浩然 195 合肥市第四十五中学森林城校区 初三
CCF-CSP-JS2023-12919 澳门 MO-J00001 伍行知 400 澳門培正中學 高一
CCF-CSP-JS2023-12920 澳门 MO-J00015 李思贤 305 澳門培正中學 高一
CCF-CSP-JS2023-12921 澳门 MO-J00033 麥俊希 305 澳門培正中學 初二
CCF-CSP-JS2023-12922 澳门 MO-J00018 林铂洪 260 澳門培正中學 高一
CCF-CSP-JS2023-12923 澳门 MO-J00014 李彥一 205 澳門培正中學 高二
CCF-CSP-JS2023-12924 澳门 MO-J00013 曾皓轩 150 鏡平學校 初三
CCF-CSP-JS2023-12925 澳门 MO-J00027 邹柠灿 125 濠江中學 高一
CCF-CSP-JS2023-12926 澳门 MO-J00020 梁正樂 115 澳門培正中學 初三
CCF-CSP-JS2023-12927 澳门 MO-J00012 曾子睿 110 個人報名 小学/
CCF-CSP-JS2023-12928 澳门 MO-J00032 陳卓謙 110 濠江中学附属英才学校 初三
CCF-CSP-JS2023-12939 北京 BJ-J00013 万俊杰 400 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12940 北京 BJ-J00210 刘航恺 400 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12941 北京 BJ-J00402 季子谦 400 北京师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12942 北京 BJ-J00515 张家澍 400 北京市朝阳区人朝分东坝学校 初一
CCF-CSP-JS2023-12943 北京 BJ-J00548 张棋 400 北京青少年科技教育协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-12944 北京 BJ-J00559 张清扬 400 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-12945 北京 BJ-J00730 朱梓顾 400 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12946 北京 BJ-J00802 李易泽 400 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-12947 北京 BJ-J00949 林致远 400 清华大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12948 北京 BJ-J01194 王镜潼 400 网易有道信息技术(北京)有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-12949 北京 BJ-J01279 罗浩轩 400 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12950 北京 BJ-J01417 许远正 400 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12951 北京 BJ-J01461 贾鹏博 400 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12952 北京 BJ-J01642 陈一苇 400 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12953 北京 BJ-J01663 陈守轩 400 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12954 北京 BJ-J01792 魏启轩 400 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12955 北京 BJ-J00643 徐浩然 395 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12956 北京 BJ-J00831 李济慈 395 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-12957 北京 BJ-J00873 杜仲轩 390 北京青少年科技教育协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-12958 北京 BJ-J00545 张桓纲 385 北京师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12959 北京 BJ-J00582 张秉嘉 385 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12960 北京 BJ-J01145 王沐天 385 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12961 北京 BJ-J01214 田滨诚 385 北京市第八十中学枣营分校 初二
CCF-CSP-JS2023-12962 北京 BJ-J01783 高淳桢 385 北京亦庄实验中学 高一
CCF-CSP-JS2023-12963 北京 BJ-J01720 雷德轩 375 网易有道信息技术(北京)有限公司 初一
CCF-CSP-JS2023-12964 北京 BJ-J01161 王炳轩 370 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12965 北京 BJ-J01203 田亮 370 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12966 北京 BJ-J01410 许家澍 370 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-12967 北京 BJ-J00823 李沐龙 360 北京市东城区黑芝麻胡同小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12968 北京 BJ-J01430 谢雨衡 360 北京市十一学校龙樾实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12969 北京 BJ-J00108 冯子上 350 清华大学附属中学上地学校 初二
CCF-CSP-JS2023-12970 北京 BJ-J00981 樊家烨 350 北京十一学校中堂实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-12971 北京 BJ-J00216 刘轶文 345 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12972 北京 BJ-J00355 姜博翰 345 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12973 北京 BJ-J00550 张毓山 345 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-12974 北京 BJ-J01012 汪乐兮 340 网易有道信息技术(北京)有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-12975 北京 BJ-J01016 汪礼 340 北京市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12976 北京 BJ-J00154 刘峻熙 335 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12977 北京 BJ-J00917 杨瑾华 335 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12978 北京 BJ-J00948 林羿岑 335 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12979 北京 BJ-J01064 王业宽 335 北京汇文中学 高一
CCF-CSP-JS2023-12980 北京 BJ-J01116 王心怡 335 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12981 北京 BJ-J01479 赵孚珉 335 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12982 北京 BJ-J00167 刘恒宇 330 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12983 北京 BJ-J00327 周鸣桐 330 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12984 北京 BJ-J01328 舒畅 330 北京三帆中学裕中校区 初三
CCF-CSP-JS2023-12985 北京 BJ-J00241 史博今 325 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12986 北京 BJ-J00611 张雨石 325 北京航空航天大学实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-12987 北京 BJ-J01110 王师卿 325 人大附中航天城学校 初二
CCF-CSP-JS2023-12988 北京 BJ-J01217 申屠泰然 325 北京市陈经纶中学嘉铭分校 初二
CCF-CSP-JS2023-12989 北京 BJ-J00970 梁汉唐 320 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12990 北京 BJ-J01084 王天泽 320 北京市海淀区中关村第二小学万泉河分校 小学/
CCF-CSP-JS2023-12991 北京 BJ-J01830 黎九阳 320 北京市第十二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-12992 北京 BJ-J00146 刘安迪 315 北京市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12993 北京 BJ-J00552 张沐陶 315 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12994 北京 BJ-J00933 杨静远 315 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2023-12995 北京 BJ-J00999 殷远 315 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12996 北京 BJ-J01558 郑子健 315 北京市第八十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12997 北京 BJ-J01561 郑朝曦 315 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12998 北京 BJ-J01708 陈雨翔 315 北京师范大学实验中学丰台学校 初二
CCF-CSP-JS2023-12999 北京 BJ-J01819 黄浩予 315 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13000 北京 BJ-J00085 侯沐阳 310 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13001 北京 BJ-J01181 王致远 310 北京交通大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13002 北京 BJ-J01374 蒋雨泽 310 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13003 北京 BJ-J01392 袁康迪 310 北京市上地实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13004 北京 BJ-J01812 黄思源 310 北京市第十二中学科丰校区 初二
CCF-CSP-JS2023-13005 北京 BJ-J00021 严弘旭 305 北京市育才学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13006 北京 BJ-J00081 侍正航 305 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13007 北京 BJ-J00107 冯周煦 305 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-13008 北京 BJ-J00156 刘康杰 305 北京石油学院附属实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13009 北京 BJ-J00221 刘镓硕 305 北京市第一七一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13010 北京 BJ-J00262 吕文彰 305 北京市第一六一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13011 北京 BJ-J00280 吴宇喆 305 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13012 北京 BJ-J00336 唐浩歌 305 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13013 北京 BJ-J00351 姚心瑜 305 北京师范大学实验中学丰台学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13014 北京 BJ-J00365 孙伟宸 305 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13015 北京 BJ-J00449 平博文 305 北京学而思培训学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13016 北京 BJ-J00457 庞睿翔 305 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13017 北京 BJ-J00521 张宸瑞 305 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-13018 北京 BJ-J00535 张新烨 305 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13019 北京 BJ-J00544 张桐宁 305 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13020 北京 BJ-J00589 张育诚 305 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13021 北京 BJ-J00608 张鑫野 305 北京师范大学附属实验中学 高一
CCF-CSP-JS2023-13022 北京 BJ-J00637 徐楷祺 305 北京市朝阳区人朝分实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13023 北京 BJ-J00713 曾子涵 305 中国人民大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-13024 北京 BJ-J00717 曾时颢 305 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13025 北京 BJ-J00718 曾浩庭 305 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13026 北京 BJ-J00751 李凡熙 305 北京市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13027 北京 BJ-J00752 李则融 305 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13028 北京 BJ-J00784 李思阳 305 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13029 北京 BJ-J00822 李沐阳 305 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13030 北京 BJ-J00865 李金元 305 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13031 北京 BJ-J00875 杜承恩 305 人大附中航天城学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13032 北京 BJ-J00885 杨仪 305 北京市回民学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13033 北京 BJ-J00896 杨子凡 305 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13034 北京 BJ-J00899 杨子麟 305 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13035 北京 BJ-J00923 杨耀嘉 305 北京市八一学校 高一
CCF-CSP-JS2023-13036 北京 BJ-J01051 熊泽诚 305 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13037 北京 BJ-J01078 王君诺 305 中国人民大学附属中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-13038 北京 BJ-J01086 王奕真 305 北京市海淀实验中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13039 北京 BJ-J01126 王明远 305 北京市东直门中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13040 北京 BJ-J01207 田怿 305 人大附中北京经济技术开发区学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13041 北京 BJ-J01284 罗逸轩 305 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13042 北京 BJ-J01371 蒋瀚霆 305 北京亦庄实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13043 北京 BJ-J01377 蔡嘉轩 305 北京市建华实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13044 北京 BJ-J01388 袁修安 305 北京市第四中学 高一
CCF-CSP-JS2023-13045 北京 BJ-J01404 解正程 305 北京市第一六一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13046 北京 BJ-J01490 赵朗 305 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13047 北京 BJ-J01517 路茗方 305 北京市昌平区燕丹学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13048 北京 BJ-J01575 郭京鸿 305 北京市大兴区第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13049 北京 BJ-J01607 郭非与 305 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13050 北京 BJ-J01617 钟屹阳 305 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13051 北京 BJ-J01785 高瑞 305 北京市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13052 北京 BJ-J01800 黄一 305 北京市润丰学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13053 北京 BJ-J01810 黄屹辰 305 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13054 北京 BJ-J00062 伍俊烨 300 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13055 北京 BJ-J00130 刘品墨 300 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13056 北京 BJ-J00195 刘潇逸 300 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13057 北京 BJ-J00344 夏文正 300 清华大学附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13058 北京 BJ-J00433 岳明琨 300 北京市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13059 北京 BJ-J00510 张奕睿 300 中国人民大学附属中学翠微学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13060 北京 BJ-J00560 张潇逸 300 北京市海淀实验中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13061 北京 BJ-J00684 方淇昱 300 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13062 北京 BJ-J00768 李子瑞 300 北京市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13063 北京 BJ-J00800 李昊霖 300 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-13064 北京 BJ-J00830 李泽然 300 北京市第一六一中学回龙观学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13065 北京 BJ-J00833 李澍 300 北京十一晋元中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13066 北京 BJ-J00905 杨懿轩 300 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13067 北京 BJ-J00951 林钰涵 300 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13068 北京 BJ-J00958 栾希平 300 北京中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13069 北京 BJ-J01030 温佳卉 300 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13070 北京 BJ-J01061 牟洲航 300 北京市八一学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13071 北京 BJ-J01115 王心卓 300 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13072 北京 BJ-J01346 范智恺 300 北京青少年科技教育协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-13073 北京 BJ-J01400 裴元哲 300 北京医学院附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13074 北京 BJ-J01452 贾思源 300 北京市第十二中学科丰校区 初二
CCF-CSP-JS2023-13075 北京 BJ-J01496 赵梓镔 300 北京市中关村中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13076 北京 BJ-J01533 邓弘毅 300 北京市十一学校 高一
CCF-CSP-JS2023-13077 北京 BJ-J01718 雷冬阳 300 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13078 北京 BJ-J01832 齐子博 300 北京市文汇中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13079 北京 BJ-J00148 刘家瑞 295 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13080 北京 BJ-J00168 刘恩印 295 北京市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13081 北京 BJ-J00593 张艺恒 295 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13082 北京 BJ-J00761 李城淏 295 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-13083 北京 BJ-J00868 李铭瑞 295 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13084 北京 BJ-J00879 杨一诺 295 北京市第九十六中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13085 北京 BJ-J00926 杨若珵 295 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13086 北京 BJ-J00960 栾秋泽 295 北京市第八中学 高二
CCF-CSP-JS2023-13087 北京 BJ-J01088 王奕鸣 295 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13088 北京 BJ-J01422 谢尔德 295 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13089 北京 BJ-J01521 辛雨 295 北京三帆中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13090 北京 BJ-J01623 钱万朗 295 北京市石景山区实验中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13091 北京 BJ-J00005 丁元皓 290 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13092 北京 BJ-J00010 万亦婵 290 中国人民大学附属中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-13093 北京 BJ-J00044 付宇谦 290 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13094 北京 BJ-J00072 何沐宣 290 北京市广渠门中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13095 北京 BJ-J00399 孟墨瀚 290 北京钱学森中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13096 北京 BJ-J00429 尹怀杰 290 中国人民大学附属中学通州校区 初一
CCF-CSP-JS2023-13097 北京 BJ-J00723 朱子曰 290 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13098 北京 BJ-J00743 李京徽 290 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13099 北京 BJ-J00972 梁洛尘 290 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-13100 北京 BJ-J01022 沈正轩 290 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13101 北京 BJ-J01028 洪浩轩 290 北京大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13102 北京 BJ-J01119 王思齐 290 北京市中关村中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13103 北京 BJ-J01338 范佳骏 290 北京中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13104 北京 BJ-J01351 菅卓然 290 北京市第十二中学科丰校区 初三
CCF-CSP-JS2023-13105 北京 BJ-J01402 褚恪勋 290 北京市海淀区七一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13106 北京 BJ-J01592 郭思源 290 北京市上地实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13107 北京 BJ-J01655 陈嘉琪 290 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13108 北京 BJ-J00918 杨皓然 285 北京市第一六一中学回龙观学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13109 北京 BJ-J01108 王宸禹 285 北京三帆中学裕中校区 初三
CCF-CSP-JS2023-13110 北京 BJ-J01579 郭咏涵 285 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13111 北京 BJ-J01707 陈雨泽 285 北京市陈经纶中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-13112 北京 BJ-J00170 刘承孚 280 北京市海淀区锦秋学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13113 北京 BJ-J00173 刘昊筵 280 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13114 北京 BJ-J00271 吕鸣戈 280 北京学而思培训学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13115 北京 BJ-J00381 孙浩轩 280 北京建筑大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13116 北京 BJ-J00977 梁辰 280 北京青少年科技教育协会 高一
CCF-CSP-JS2023-13117 北京 BJ-J00651 徐皓来 275 北京景山学校朝阳学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13118 北京 BJ-J00670 戴宇航 275 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13119 北京 BJ-J01232 相里泽溪 275 北京市朝阳区将府实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13120 北京 BJ-J00303 周博 270 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13121 北京 BJ-J00367 孙卓然 270 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13122 北京 BJ-J01684 陈涵熙 270 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13123 北京 BJ-J00029 乔鑫 265 北京市陈经纶中学劲松分校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13124 北京 BJ-J00074 何锦轩 265 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13125 北京 BJ-J00169 刘懿轩 265 北京十一晋元中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13126 北京 BJ-J00255 向栩廷 265 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13127 北京 BJ-J00695 星嘉宁 265 北京市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13128 北京 BJ-J00749 李健坤 265 北京市海淀区中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13129 北京 BJ-J01218 申希远 265 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13130 北京 BJ-J01699 陈翰廷 265 北京市第一七一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13131 北京 BJ-J00193 刘渊默 260 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13132 北京 BJ-J00257 吕京航 260 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13133 北京 BJ-J00639 徐永泰 260 北京市第五十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13134 北京 BJ-J00676 才智 260 中国人民大学附属中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-13135 北京 BJ-J01334 苑颢严 260 通州区第二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13136 北京 BJ-J01511 赵鑫炜 260 北京钱学森中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13137 北京 BJ-J01555 郑乐平 260 清华大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-13138 北京 BJ-J00004 丁俊玮 255 北京中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13139 北京 BJ-J00019 东震哲 255 中国人民大学附属中学分校 初三
CCF-CSP-JS2023-13140 北京 BJ-J00070 何忻哲 255 北京青少年科技教育协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-13141 北京 BJ-J00092 傅天宇 255 北京市第六十六中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13142 北京 BJ-J00209 刘舒阳 255 北京市海淀区第二实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13143 北京 BJ-J00248 叶子璇 255 北京十一晋元中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13144 北京 BJ-J00350 姚宇宸 255 北京理工大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13145 北京 BJ-J00418 宗成鑫 255 北京编创未来教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-13146 北京 BJ-J00480 张亦逊 255 北京三帆中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13147 北京 BJ-J00516 张家瑞 255 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13148 北京 BJ-J00551 张沐恩 255 北京市第十九中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13149 北京 BJ-J00629 徐俪宸 255 中国农业科学院附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13150 北京 BJ-J00792 李承霖 255 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13151 北京 BJ-J00809 李朋鑫 255 北京市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13152 北京 BJ-J00978 梁逍 255 北京市育英学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13153 北京 BJ-J01006 江浩宸 255 北京青少年科技教育协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-13154 北京 BJ-J01013 汪志霖 255 北京市十一学校一分校 初二
CCF-CSP-JS2023-13155 北京 BJ-J01050 熊昕悦 255 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13156 北京 BJ-J01172 王紫铭 255 北京市八一学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13157 北京 BJ-J01187 王萧淇 255 北京学而思培训学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13158 北京 BJ-J01204 田博元 255 北京师范大学实验中学丰台学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13159 北京 BJ-J01376 蓝江润 255 北京市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13160 北京 BJ-J01423 谢戴维 255 中国人民大学附属中学朝阳学校小学部 小学/
CCF-CSP-JS2023-13161 北京 BJ-J01595 郭晟睿 255 清华大学附属小学昌平学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13162 北京 BJ-J01624 钱书淘 255 北京市朝阳区人朝分实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13163 北京 BJ-J01793 魏嘉锟 255 北京理工大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13164 北京 BJ-J01816 黄梓豪 255 北京一零一中矿大分校 初二
CCF-CSP-JS2023-13165 北京 BJ-J00214 刘行健 250 清华大学附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13166 北京 BJ-J00354 姜久禄 250 清华大学附属中学上地学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13167 北京 BJ-J00623 彭子瀚 250 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-13168 北京 BJ-J00709 曹铭轩 250 北京市海淀外国语实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13169 北京 BJ-J01036 潘天毅 250 北京小学天宁寺分校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13170 北京 BJ-J01331 苏华烜 250 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13171 北京 BJ-J01370 蒋沅昊 250 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13172 北京 BJ-J01757 马昊洋 250 北京市上地实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13173 北京 BJ-J00264 吕明兮 245 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13174 北京 BJ-J00448 干瑞轩 245 北京学而思培训学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13175 北京 BJ-J00486 张力 245 北京市通州区潞河中学 高三
CCF-CSP-JS2023-13176 北京 BJ-J00524 张屹弛 245 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13177 北京 BJ-J00788 李慕凡 245 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13178 北京 BJ-J00826 李泽嘉 245 北京市西城区黄城根小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13179 北京 BJ-J01152 王浩宇 245 北京中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13180 北京 BJ-J01502 赵浩辰 245 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13181 北京 BJ-J00159 刘思宇 240 北京市海淀区五一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13182 北京 BJ-J00198 刘知行 240 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13183 北京 BJ-J00442 左启润 240 中国人民大学附属中学丰台学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13184 北京 BJ-J00599 张轩语 240 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13185 北京 BJ-J00774 李宗骏 240 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13186 北京 BJ-J00839 李璐彤 240 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13187 北京 BJ-J00245 史淏丞 235 北京医科大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13188 北京 BJ-J00380 孙浩祁 235 北京市八一学校 高二
CCF-CSP-JS2023-13189 北京 BJ-J00667 戴墨 235 北京亦庄实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13190 北京 BJ-J00733 朱烁 235 北京学而思培训学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13191 北京 BJ-J01280 罗皓瑄 235 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13192 北京 BJ-J01493 赵梓涵 235 北京市西城区三义里小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13193 北京 BJ-J00181 刘月深 230 北京学而思培训学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13194 北京 BJ-J00322 周楚博 230 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13195 北京 BJ-J00335 唐毓桐 230 北京三帆中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13196 北京 BJ-J00620 彭一凡 230 北京市通州区潞河中学 高一
CCF-CSP-JS2023-13197 北京 BJ-J00811 李松睿 230 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13198 北京 BJ-J00872 李鸿如 230 北京市广渠门中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13199 北京 BJ-J00878 杜闻熹 230 北京大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13200 北京 BJ-J01427 谢海观 230 北京市昌平区实验学校永安路校区 初二
CCF-CSP-JS2023-13201 北京 BJ-J01756 马振航 230 北京师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13202 北京 BJ-J01776 高少杨 230 北京市第一七一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13203 北京 BJ-J01788 高蓟宁 230 对外经济贸易大学附属中学附属中学(北京市第九十四中学) 初二
CCF-CSP-JS2023-13204 北京 BJ-J00009 万书豪 225 中国人民大学附属中学实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13205 北京 BJ-J00185 刘泓杞 225 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13206 北京 BJ-J00706 曹瑞 225 北京市西城区展览路第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13207 北京 BJ-J00805 李昭宇 225 北京市西城区德胜中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13208 北京 BJ-J00819 李沂涵 225 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13209 北京 BJ-J01104 王宇轩 225 北京市上地实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13210 北京 BJ-J01226 白浩宇 225 北京市第一七一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13211 北京 BJ-J01384 薛昊朋 225 北京市海淀区教师进修学校附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13212 北京 BJ-J01751 马子越 225 北京市朝阳区人朝分实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13213 北京 BJ-J00455 庞珺泽 220 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13214 北京 BJ-J00668 戴天淼 220 北京市东直门中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13215 北京 BJ-J01019 沈在知 220 北京市海淀区中关村第三小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13216 北京 BJ-J01033 滕恩达 220 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13217 北京 BJ-J01149 王泽昊 220 北京师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13218 北京 BJ-J00018 东予朴 215 北京市第五十中学 高一
CCF-CSP-JS2023-13219 北京 BJ-J00043 付奕茗 215 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13220 北京 BJ-J00080 余秉泽 215 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13221 北京 BJ-J00213 刘蕴熹 215 北京市东城区和平里第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13222 北京 BJ-J00445 席美 215 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13223 北京 BJ-J00461 康珈晨 215 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13224 北京 BJ-J00463 康芮诚 215 北京市第二中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-13225 北京 BJ-J00469 廖翎翔 215 北京市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13226 北京 BJ-J00527 张峻熙 215 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13227 北京 BJ-J00707 曹真棣 215 北京市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13228 北京 BJ-J00755 李博然 215 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13229 北京 BJ-J00798 李昀珂 215 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13230 北京 BJ-J00812 李林燊 215 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13231 北京 BJ-J00856 李蕴瑾 215 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13232 北京 BJ-J00863 李郑哲 215 北京中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13233 北京 BJ-J00871 李霄垚 215 网易有道信息技术(北京)有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-13234 北京 BJ-J00904 杨悦成 215 首都师范大学附属中学第一分校 初一
CCF-CSP-JS2023-13235 北京 BJ-J00947 林熙涵 215 北京中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13236 北京 BJ-J01060 牛睿熙 215 北京师范大学实验中学丰台学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13237 北京 BJ-J01136 王梓萱 215 清华大学附属小学清河分校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13238 北京 BJ-J01186 王莺菲 215 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13239 北京 BJ-J01201 王麓宁 215 北京爱思创教育科技有限公司 初三
CCF-CSP-JS2023-13240 北京 BJ-J01216 申东铉 215 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13241 北京 BJ-J01241 秦乐钧 215 北京市昌平区第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-13242 北京 BJ-J01248 秦铭泽 215 北京市第十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13243 北京 BJ-J01290 耿少川 215 北京市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13244 北京 BJ-J01465 赵乾皓 215 北京市第十二中学科丰校区 初二
CCF-CSP-JS2023-13245 北京 BJ-J01587 郭家和 215 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13246 北京 BJ-J01660 陈如暄 215 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13247 北京 BJ-J01670 陈思硕 215 北京市文汇中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13248 北京 BJ-J01721 雷慢 215 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13249 北京 BJ-J01727 韩乐言 215 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13250 北京 BJ-J01737 韩睿 215 北京市丰台区第五小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13251 北京 BJ-J01760 马栩鑫 215 北京市八一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13252 北京 BJ-J00036 于潇贺 210 北京市第十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13253 北京 BJ-J00325 周诚轩 210 北京学而思培训学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13254 北京 BJ-J00528 张庆桐 210 北京市优编程网络科技有限公司 初一
CCF-CSP-JS2023-13255 北京 BJ-J00531 张思哲 210 北京市第四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13256 北京 BJ-J00572 张璟 210 北京市第五中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-13257 北京 BJ-J00588 张耘境 210 北京汇文中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13258 北京 BJ-J00861 李迎嘉 210 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13259 北京 BJ-J00889 杨兆霖 210 北京市八一学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13260 北京 BJ-J00982 樊皓天 210 北京市海淀区教师进修学校附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13261 北京 BJ-J01018 沈仲恩 210 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13262 北京 BJ-J01107 王家寰 210 北京市第八十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13263 北京 BJ-J01184 王苏显 210 北京石油学院附属实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13264 北京 BJ-J01188 王语瀚 210 北京市铁路第二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13265 北京 BJ-J01246 秦英淇 210 北京四中房山分校 初二
CCF-CSP-JS2023-13266 北京 BJ-J01324 胡逸斐 210 北京市第八十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13267 北京 BJ-J01379 蔡玮杰 210 北京学而思培训学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13268 北京 BJ-J01416 许诸葛 210 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13269 北京 BJ-J01686 陈瀚喆 210 北京市海淀区双榆树第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13270 北京 BJ-J01687 陈瑞康 210 北京中学 高一
CCF-CSP-JS2023-13271 北京 BJ-J01692 陈睿轩 210 北京市第十二中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13272 北京 BJ-J01698 陈美谕 210 北京市第四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13273 北京 BJ-J01813 黄思远 210 清华大学附属中学上地学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13274 北京 BJ-J00014 万宇涵 205 北京市通州区运河中学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13275 北京 BJ-J00033 于家铭 205 北京理工大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13276 北京 BJ-J00045 付开霁 205 北京中学二分校 初三
CCF-CSP-JS2023-13277 北京 BJ-J00065 伍煜弘 205 北京市朝阳外国语学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13278 北京 BJ-J00225 刘项 205 北京市丰台区第二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13279 北京 BJ-J00227 华思弦 205 北京爱思创教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-13280 北京 BJ-J00238 卢韬全 205 北京市丰台区太平桥学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13281 北京 BJ-J00251 叶雨轩 205 中国人民大学附属中学通州校区 初二
CCF-CSP-JS2023-13282 北京 BJ-J00289 吴晓宇 205 首都师范大学附属中学第一分校 初一
CCF-CSP-JS2023-13283 北京 BJ-J00333 唐文浩 205 北京三帆中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13284 北京 BJ-J00403 季默 205 北京中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13285 北京 BJ-J00453 应实 205 北京市海淀外国语实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13286 北京 BJ-J00475 张乔皓 205 中国人民大学附属中学朝阳学校(太阳宫校区) 初三
CCF-CSP-JS2023-13287 北京 BJ-J00479 张亚左 205 北京钱学森中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13288 北京 BJ-J00518 张家豪 205 北京爱思创教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-13289 北京 BJ-J00577 张睿洋 205 北京市育英学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13290 北京 BJ-J00648 徐熙哲 205 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13291 北京 BJ-J00744 李佳山 205 北京市海淀区实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13292 北京 BJ-J00772 李宇腾 205 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13293 北京 BJ-J00829 李泽源 205 中国人民大学附属中学朝阳学校(太阳宫校区) 初一
CCF-CSP-JS2023-13294 北京 BJ-J00843 李知瑶 205 北京师范大学第三附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13295 北京 BJ-J00895 杨奕逸 205 北京爱思创教育科技有限公司 初一
CCF-CSP-JS2023-13296 北京 BJ-J00940 林思源 205 北京市第二中学 高二
CCF-CSP-JS2023-13297 北京 BJ-J00942 林明硕 205 首都师范大学附属中学昌平学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13298 北京 BJ-J01010 汤浩辰 205 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13299 北京 BJ-J01031 温克难 205 北京四中房山分校 初三
CCF-CSP-JS2023-13300 北京 BJ-J01073 王凯琦 205 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-13301 北京 BJ-J01090 王婧瑶 205 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13302 北京 BJ-J01092 王子奇 205 北京市昌平区第一中学中滩学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13303 北京 BJ-J01097 王子轩 205 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13304 北京 BJ-J01102 王学睿 205 北京市昌平区回龙观学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13305 北京 BJ-J01111 王彦喆 205 北京市第一七一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13306 北京 BJ-J01130 王晟睿 205 北京市海淀区中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13307 北京 BJ-J01302 肖睿哲 205 北京市海淀区教师进修学校附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13308 北京 BJ-J01327 臧兆仑 205 北京市二十一世纪国际学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13309 北京 BJ-J01335 苗哲源 205 北京市海淀区中关村第四小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13310 北京 BJ-J01476 赵奕绚 205 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13311 北京 BJ-J01491 赵李伯阳 205 北京景山学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13312 北京 BJ-J01506 赵禹博 205 北京中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13313 北京 BJ-J01509 赵诗翔 205 北京市海淀区中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13314 北京 BJ-J01512 赵锦辰 205 北京市海淀区中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13315 北京 BJ-J01565 郑皓天 205 北京市八一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13316 北京 BJ-J01590 郭峻熙 205 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13317 北京 BJ-J01613 金潇 205 北京市海淀区翠微小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13318 北京 BJ-J01615 钟典辰 205 北京市海淀区教师进修学校附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13319 北京 BJ-J01620 钟续阳 205 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13320 北京 BJ-J01628 钱恒伽 205 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-13321 北京 BJ-J01685 陈涵韵 205 北京交通大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13322 北京 BJ-J01700 陈致有 205 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13323 北京 BJ-J01712 陈颉森 205 北京市陈经纶中学嘉铭分校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13324 北京 BJ-J01768 马高远 205 北京市育英学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13325 北京 BJ-J01799 鲍雨辰 205 北京外国语大学附属外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13326 北京 BJ-J01804 黄嘉耀 205 北京市十一学校 高一
CCF-CSP-JS2023-13327 北京 BJ-J00133 刘坤睿 200 北京第二实验小学玉桃园分校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13328 北京 BJ-J00237 卢靖宇 200 北京市第二十中学附属实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13329 北京 BJ-J00296 吴蔚然 200 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13330 北京 BJ-J00309 周子煜 200 北京市建华实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13331 北京 BJ-J00424 尚嘉森 200 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13332 北京 BJ-J00517 张家睿 200 北京市第三十五中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13333 北京 BJ-J00520 张家齐 200 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13334 北京 BJ-J00525 张屹德 200 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13335 北京 BJ-J00585 张笑晚 200 北京市第一五九中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13336 北京 BJ-J00590 张自在 200 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13337 北京 BJ-J00630 徐兮子 200 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13338 北京 BJ-J00660 忻鹿 200 北京爱思创教育科技有限公司 初二
CCF-CSP-JS2023-13339 北京 BJ-J00666 戴嘉轩 200 北京市鼎石学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13340 北京 BJ-J00679 文选 200 北京市第十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13341 北京 BJ-J00705 曹瀚 200 北京爱思创教育科技有限公司 初一
CCF-CSP-JS2023-13342 北京 BJ-J00790 李承熙 200 北京学而思培训学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13343 北京 BJ-J00821 李沐辰 200 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13344 北京 BJ-J00835 李炎翼 200 北京市海淀区上地实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13345 北京 BJ-J00920 杨穆琢 200 北京十一中关村科学城学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13346 北京 BJ-J00927 杨蕙宁 200 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13347 北京 BJ-J00929 杨隽泽 200 北京市海淀区育鹰小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13348 北京 BJ-J00962 梁一多 200 网易有道信息技术(北京)有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-13349 北京 BJ-J01004 江小鱼 200 北京市东城区府学胡同小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13350 北京 BJ-J01046 焦阳 200 北京爱思创教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-13351 北京 BJ-J01091 王子和 200 清华大学附属中学望京学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13352 北京 BJ-J01105 王安臣 200 北京市第八中学京西附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13353 北京 BJ-J01122 王敏铖 200 北京钱学森中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13354 北京 BJ-J01150 王泽铭 200 北京市第八十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13355 北京 BJ-J01213 田汐瑶 200 北京市西城区复兴门外第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-13356 北京 BJ-J01233 石一杰 200 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13357 北京 BJ-J01274 纪沛杰 200 北京市朝阳区人朝分实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-13358 北京 BJ-J01286 翟思锐 200 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13359 北京 BJ-J01341 范家齐 200 北京市通州区潞河中学 高一
CCF-CSP-JS2023-13360 北京 BJ-J01393 袁悦洋 200 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13361 北京 BJ-J01466 赵俊宇 200 北京师范大学昌平附属学校 初三
CCF-CSP-JS2023-13362 北京 BJ-J01563 郑浩冉 200 北京学而思培训学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-13363 北京 BJ-J01606 郭震柏 200 北京市丰台区第二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-13364 北京 BJ-J01616 钟天睿 200 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-13365 北京 BJ-J01638 陆怡然 200 清华大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13366 北京 BJ-J01702 陈蓟璋 200 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-13367 北京 BJ-J01745 颜子珂 200 北京市和平街第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-13368 北京 BJ-J01772 高千航 200 北京市第八十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14236 福建 FJ-J00060 余彧哲 400 福建省福清第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14237 福建 FJ-J00075 俞伯洋 400 莆田擢英中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14238 福建 FJ-J00255 吴凯晨 400 福建省福清第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14239 福建 FJ-J00566 张高畅 400 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14240 福建 FJ-J00620 施博涵 400 福建省福清第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14241 福建 FJ-J00674 李乐晨 400 莆田擢英中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14242 福建 FJ-J00681 李凯哲 400 福建省福州延安中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14243 福建 FJ-J00729 李洋阳 400 闽江学院附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14244 福建 FJ-J00995 柯致远 400 福州市长乐区吴航中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14245 福建 FJ-J01342 蔡善桢 400 福州闽江学院附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14246 福建 FJ-J01361 蔡昀熹 400 福建省福州屏东中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14247 福建 FJ-J01437 谢家昕 400 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14248 福建 FJ-J01442 谢承翊 400 福州三牧中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14249 福建 FJ-J01557 郑嘉豪 400 福建师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14250 福建 FJ-J01583 郑泓轩 400 福建省长乐华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14251 福建 FJ-J01717 陈嘉睿 400 福建省南安第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14252 福建 FJ-J01819 陈泓宇 400 福建师范大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14253 福建 FJ-J01853 陈睿 400 福建省福清第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14254 福建 FJ-J01922 陈麒润 400 福建省泉州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14255 福建 FJ-J01923 陈麓屹 400 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14256 福建 FJ-J02029 黄子轩 400 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14257 福建 FJ-J00757 李锦葵 395 福州市马尾区三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14258 福建 FJ-J01658 钟丰联 390 福建省厦门集美中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14259 福建 FJ-J00072 侯然 385 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14260 福建 FJ-J00218 叶沐哲 385 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14261 福建 FJ-J00373 周默含 385 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14262 福建 FJ-J00385 夏伯钧 385 福建省同安第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14263 福建 FJ-J01088 潘弈铭 385 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14264 福建 FJ-J01551 郑博仁 385 福建省南安第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14265 福建 FJ-J01691 陈予喆 385 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14266 福建 FJ-J01870 陈纪亮鼎 385 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14267 福建 FJ-J00334 吴雨泽 380 莆田擢英中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14268 福建 FJ-J00822 林凌涵 380 莆田市个人报名 初三
CCF-CSP-JS2023-14269 福建 FJ-J01769 陈思衔 375 福建省福州第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14270 福建 FJ-J00813 林佳祺 370 厦门同安实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14271 福建 FJ-J01389 詹弘凯 370 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14272 福建 FJ-J01640 郭朗赫 370 泉州市第九中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14273 福建 FJ-J01304 范星曈 360 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14274 福建 FJ-J00427 安一涛 355 莆田擢英中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14275 福建 FJ-J01571 郑悠然 355 莆田擢英中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14276 福建 FJ-J02025 黄子凡 355 莆田擢英中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14277 福建 FJ-J01989 鲁天健 350 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14278 福建 FJ-J00269 吴宸宇 345 福州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14279 福建 FJ-J00391 姚天雨 345 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14280 福建 FJ-J00001 ChenKevin 340 福建省福州第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14281 福建 FJ-J00490 张壬泽 330 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14282 福建 FJ-J01081 游继开 330 福建省福州屏东中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14283 福建 FJ-J01388 裴孝睿 330 宁德第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14284 福建 FJ-J01454 谢礼煜 330 福建省长乐华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14285 福建 FJ-J01453 谢礼泽 325 厦门市第五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14286 福建 FJ-J01901 陈道涵 325 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14287 福建 FJ-J02098 黄睿棋 325 厦门市翔安区实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-14288 福建 FJ-J00061 余心浩 320 福建省连江第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-14289 福建 FJ-J00037 何文岳 315 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14290 福建 FJ-J00181 占孝乾 315 厦门市育才中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14291 福建 FJ-J00592 戴君宇 315 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14292 福建 FJ-J01068 洪翊 315 厦门实验中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14293 福建 FJ-J01238 罗聪明 315 福建省建瓯第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14294 福建 FJ-J02096 黄睿 315 福建省福州第三中学 高一
CCF-CSP-JS2023-14295 福建 FJ-J00200 史钧皓 310 福州树德学校 初三
CCF-CSP-JS2023-14296 福建 FJ-J01426 谢仁皓 310 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14297 福建 FJ-J01612 郑锦翼 310 福建省福州第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14298 福建 FJ-J00179 卓语萱 305 福建省福州延安中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14299 福建 FJ-J00196 卢钧平 305 福建省福州延安中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14300 福建 FJ-J00265 吴宇涵 305 福建省泉州第五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14301 福建 FJ-J00274 吴希夷 305 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14302 福建 FJ-J00282 吴承锦 305 福州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-14303 福建 FJ-J00480 张临云 305 福州市台江第三中心小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14304 福建 FJ-J00539 张熠 305 莆田擢英中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14305 福建 FJ-J00591 戴以宸 305 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14306 福建 FJ-J00626 施震楷 305 福建省泉州实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14307 福建 FJ-J00657 朱家炜 305 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14308 福建 FJ-J00867 林宇轩 305 福建省福清第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14309 福建 FJ-J01224 缪劭涵 305 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14310 福建 FJ-J01330 蒋鑫炜 305 福建省福清第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14311 福建 FJ-J01399 许凯荣 305 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14312 福建 FJ-J01552 郑博今 305 厦门市第二外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-14313 福建 FJ-J01636 郭昊杨 305 福建省福州屏东中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14314 福建 FJ-J01746 陈定非 305 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14315 福建 FJ-J01866 陈穆奚 305 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14316 福建 FJ-J02071 黄泊宁 305 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14317 福建 FJ-J00011 丁禹丞 300 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14318 福建 FJ-J00091 傅彬棋 300 福建省泉州市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14319 福建 FJ-J00108 冯煜轩 300 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14320 福建 FJ-J00110 冯萧逸 300 福州三牧中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14321 福建 FJ-J00188 卢浩宸 300 莆田擢英中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14322 福建 FJ-J00474 廖峻熙 300 福建省同安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14323 福建 FJ-J00709 李成群 300 福州市长乐区朝阳中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14324 福建 FJ-J00883 林志宸 300 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14325 福建 FJ-J01105 王伟铖 300 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14326 福建 FJ-J01232 罗松泰 300 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14327 福建 FJ-J01310 葛颂 300 厦门市第五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14328 福建 FJ-J01444 谢新凯 300 厦门市湖里实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14329 福建 FJ-J01641 郭栩斌 300 莆田擢英中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14330 福建 FJ-J01954 马宸葳 300 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14331 福建 FJ-J00083 俞皓轩 295 福建省福清第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14332 福建 FJ-J00113 刘亦师 295 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14333 福建 FJ-J00132 刘崔灿 295 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14334 福建 FJ-J00230 叶雨翔 295 东侨经济技术开发区中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14335 福建 FJ-J00424 季子宸 295 福建省泉州市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14336 福建 FJ-J00530 张泽凯 295 福州三牧中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14337 福建 FJ-J00647 曾瀚 295 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14338 福建 FJ-J01152 王泓钧 295 厦门市第五中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14339 福建 FJ-J01543 郑义萱 295 福建省长乐华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14340 福建 FJ-J01664 钟晨明哲 295 福建省福州屏东中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14341 福建 FJ-J00519 张柏睿 290 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14342 福建 FJ-J00739 李睿哲 290 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14343 福建 FJ-J00917 林欣雨 290 福州三牧中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14344 福建 FJ-J01107 王佳渝 290 福建省泉州市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14345 福建 FJ-J01876 陈胡明 290 福建省福州第十八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14346 福建 FJ-J02118 黄震锐 290 石狮市中英文实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-14347 福建 FJ-J01578 郑智轩 285 福建省德化第五中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14348 福建 FJ-J01981 魏崇轩 285 福建省泉州实验中学 高一
CCF-CSP-JS2023-14349 福建 FJ-J00227 叶芯羽 280 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14350 福建 FJ-J00380 唐槿熙 275 福建省福州第十一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14351 福建 FJ-J00382 唐翰宇 275 福建省泉州市培元中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14352 福建 FJ-J00444 左瀚 275 福建省同安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14353 福建 FJ-J01292 苏砚一 275 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14354 福建 FJ-J01626 郭哲韬 275 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14355 福建 FJ-J01946 颜楚宸 275 晋江市华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14356 福建 FJ-J00142 刘梓睿 270 福建省福州延安中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14357 福建 FJ-J00273 吴峥 265 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14358 福建 FJ-J00414 孙浚皓 265 福建省福州屏东中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14359 福建 FJ-J00431 宋承乐 265 莆田擢英中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14360 福建 FJ-J01878 陈致远 265 福建省同安第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14361 福建 FJ-J01900 陈逸骏 265 福建省长乐华侨中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14362 福建 FJ-J00439 尤乔霖 260 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14363 福建 FJ-J00489 张墨涵 260 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14364 福建 FJ-J01376 蔡胥宇 260 福建师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14365 福建 FJ-J00092 傅志强 255 福建省泉州市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14366 福建 FJ-J00098 傅熙杰 255 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14367 福建 FJ-J00204 叶嘉骏 255 三明市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14368 福建 FJ-J00277 吴悠凡 255 福建省福州高级中学 高二
CCF-CSP-JS2023-14369 福建 FJ-J00326 吴铭伟 255 石狮市中英文实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-14370 福建 FJ-J00333 吴雨杉 255 清华附中福州学校 初三
CCF-CSP-JS2023-14371 福建 FJ-J00505 张弘铭 255 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14372 福建 FJ-J00520 张格睿 255 福建省福州延安中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14373 福建 FJ-J00557 张达豪 255 福建省厦门集美中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14374 福建 FJ-J00811 林佳一 255 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14375 福建 FJ-J00993 柯渝铭 255 福州市长乐区航城中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14376 福建 FJ-J01019 武炜祺 255 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14377 福建 FJ-J01059 洪宜鲲 255 福建省泉州市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14378 福建 FJ-J01155 王泽钦 255 泉州市城东中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14379 福建 FJ-J01161 王滢瑞 255 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14380 福建 FJ-J01175 王谦 255 福建省连江黄如论中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14381 福建 FJ-J01375 蔡秉岩 255 厦门极客晨星 小学/
CCF-CSP-JS2023-14382 福建 FJ-J01559 郑培杰 255 福建省长乐第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14383 福建 FJ-J01573 郑旭杰 255 龙岩北大附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-14384 福建 FJ-J01677 阳辰楠 255 晋江市华侨中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14385 福建 FJ-J01782 陈昕宇 255 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14386 福建 FJ-J01867 陈立峰 255 福建省长乐第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14387 福建 FJ-J01935 项梓涵 255 福建省福清第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14388 福建 FJ-J01957 马蕴杰 255 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14389 福建 FJ-J02008 黄启涵 255 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14390 福建 FJ-J02013 黄嘉悦 255 福州华伦中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14391 福建 FJ-J02030 黄孜浩 255 晋江市华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14392 福建 FJ-J00102 兰陈浩 250 福建省福清第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14393 福建 FJ-J00346 周子 250 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14394 福建 FJ-J00400 姜惟彬 250 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14395 福建 FJ-J00406 孙启晟 250 福建省连江黄如论中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14396 福建 FJ-J00443 尹俊淏 250 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14397 福建 FJ-J00491 张奕博 250 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14398 福建 FJ-J00517 张智洋 250 福州三牧中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14399 福建 FJ-J00546 张竣维 250 福州华伦中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14400 福建 FJ-J00654 朱冬旭 250 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14401 福建 FJ-J00678 李俊熙 250 莆田擢英中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14402 福建 FJ-J00715