CCF CSP-J/S 2023第二轮入门级三等名单
证书编号 省份 准考证号 姓名 性别 总分 学校 年级
CCF-CSP-JS2023-12741 安徽 AH-J00022 乔海盛 85 芜湖市北塘小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12742 安徽 AH-J00085 倪峥琦 85 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初一
CCF-CSP-JS2023-12743 安徽 AH-J00138 刘彦博 85 马鞍山市第七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12744 安徽 AH-J00279 吴秋阳 85 合肥市五十中学西校 初一
CCF-CSP-JS2023-12745 安徽 AH-J00283 吴诺 85 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12746 安徽 AH-J00646 戴宇昂 85 铜陵市教体局 初三
CCF-CSP-JS2023-12747 安徽 AH-J00922 毛彦清 85 安徽省合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12748 安徽 AH-J01033 焦昕阳 85 合肥市第四十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12749 安徽 AH-J01218 程张涵 85 合肥高新创新实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12750 安徽 AH-J01417 许梦琪 85 合肥市第四十六中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12751 安徽 AH-J01500 远文豪 85 合肥市行知学校 初二
CCF-CSP-JS2023-12752 安徽 AH-J01673 陈默言 85 铜陵市教体局 初一
CCF-CSP-JS2023-12753 安徽 AH-J00049 何昱辰 80 安徽省无为实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12754 安徽 AH-J00464 庄雪喆 80 蚌埠第一实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-12755 安徽 AH-J00760 李哲熙 80 界首市第一小学 初一
CCF-CSP-JS2023-12756 安徽 AH-J00844 杨全 80 合肥市第四十二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12757 安徽 AH-J00866 杨程诺 80 淮师附小山南第十小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12758 安徽 AH-J00906 欧阳寅中 80 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12759 安徽 AH-J01044 牛泽宇 80 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12760 安徽 AH-J01391 袁瑞琳 80 合肥市第四十八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12761 安徽 AH-J01694 韦辰雨 80 安徽省六安皋城中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12762 安徽 AH-J01766 鲍献泽 80 淮南市第二十四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12763 安徽 AH-J01775 黄品翔 80 合肥世外学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-12764 安徽 AH-J00015 万洪武 75 合肥市第四十五中学森林城校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12765 安徽 AH-J00194 卢明昊 75 中国科大附中高新中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12766 安徽 AH-J00205 叶思邈 75 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12767 安徽 AH-J00480 张之赫 75 合肥市五十中学西校 初二
CCF-CSP-JS2023-12768 安徽 AH-J00549 张梓萌 75 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12769 安徽 AH-J00706 朱俊逸 75 铜陵市第十五中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12770 安徽 AH-J00716 朱宸言 75 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12771 安徽 AH-J00741 朱金成 75 中国科大附中高新中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12772 安徽 AH-J01122 王梓轩 75 合肥市长江路第二小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12773 安徽 AH-J01272 翟俊熙 75 合肥市第四十二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12774 安徽 AH-J01487 赵炜桤 75 芜湖市中江中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12775 安徽 AH-J01728 马誉仁 75 合肥市三十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12776 安徽 AH-J01747 高钰涵 75 合肥市师范附属第四小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12777 安徽 AH-J00011 丁韵涵 70 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12778 安徽 AH-J00084 倪子辰 70 安徽省和县二中 初二
CCF-CSP-JS2023-12779 安徽 AH-J00234 吴其晗 70 合肥高新创新实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12780 安徽 AH-J00322 周熙宸 70 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12781 安徽 AH-J00530 张振昊 70 合肥市第四十六中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12782 安徽 AH-J00687 晏旻昊 70 安徽省含山县第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12783 安徽 AH-J01140 王海川 70 合肥市第五十五中学东校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12784 安徽 AH-J01214 程婧涵 70 安徽省六安皋城中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12785 安徽 AH-J01390 袁浩轩 70 芜湖华师实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-12786 安徽 AH-J01426 许隽源 70 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12787 安徽 AH-J01626 陈彦硕 70 宿州市第十一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12788 安徽 AH-J01692 靳智渊 70 安徽省合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12789 安徽 AH-J00164 刘浩然 65 安徽省无为实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12790 安徽 AH-J00189 卞雨轩 65 合肥市第四十五中学橡树湾校区 初二
CCF-CSP-JS2023-12791 安徽 AH-J00246 吴宇哲 65 合肥市五十中学东校教育集团振兴校区 初二
CCF-CSP-JS2023-12792 安徽 AH-J00474 张一尘 65 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12793 安徽 AH-J00523 张尚轩 65 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12794 安徽 AH-J00762 李墨娴 65 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12795 安徽 AH-J01181 王鸿铭 65 淮南市第二十四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12796 安徽 AH-J01269 罗逸海 65 巢湖市团结路小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12797 安徽 AH-J01436 谢思瑞 65 合肥市五十中天鹅湖教育集团望岳校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12798 安徽 AH-J01524 邹贤涛 65 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12799 安徽 AH-J01677 陶振翔 65 安师大附属萃文中学大学城校区 初三
CCF-CSP-JS2023-12800 安徽 AH-J01691 靳志诚 65 合肥市行知学校 初三
CCF-CSP-JS2023-12801 安徽 AH-J01805 齐修远 65 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12802 安徽 AH-J00017 万禹泽 60 安徽师范大学附属萃文中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12803 安徽 AH-J00091 傅嘉懿 60 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12804 安徽 AH-J00264 吴杨昊 60 合肥市第四十五中学森林城校区 初二
CCF-CSP-JS2023-12805 安徽 AH-J00274 吴浩轩 60 中国科大附中高新中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12806 安徽 AH-J00547 张梓健 60 合肥市行知学校 初二
CCF-CSP-JS2023-12807 安徽 AH-J00790 李慕然 60 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初三
CCF-CSP-JS2023-12808 安徽 AH-J00807 李泽宇 60 中国科学技术大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12809 安徽 AH-J00871 杨逸航 60 芜湖市镜湖小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12810 安徽 AH-J00941 汤皓舜 60 淮南市第二十四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12811 安徽 AH-J01090 王希岑 60 合肥市望湖中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12812 安徽 AH-J01235 程诺 60 安徽省合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12813 安徽 AH-J01403 许加昕 60 合肥一六八陶冲湖中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12814 安徽 AH-J01408 许子晗 60 合肥实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-12815 安徽 AH-J01467 赵博威 60 中国科学技术大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12816 安徽 AH-J01522 邹梓涵 60 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12817 安徽 AH-J01549 郭思晨 60 合肥市三十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12818 安徽 AH-J01620 陈宏轩 60 蚌埠第六中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12819 安徽 AH-J01683 陶瑞哲 60 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12820 安徽 AH-J01799 黄芯渡 60 合肥市三十八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12821 安徽 AH-J00128 刘子赫 55 合肥市第三十八中学北校 初二
CCF-CSP-JS2023-12822 安徽 AH-J00176 刘锦儒 55 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12823 安徽 AH-J00216 吕君泽 55 芜湖市文昌西路小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12824 安徽 AH-J00233 吴兆晖 55 安徽省无为第四中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12825 安徽 AH-J00289 周东翔 55 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12826 安徽 AH-J00311 周文轩 55 马鞍山市二中外国语分校 初三
CCF-CSP-JS2023-12827 安徽 AH-J00323 周瑞阳 55 铜陵市正阳四季学校 初三
CCF-CSP-JS2023-12828 安徽 AH-J00337 唐苏旸 55 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初一
CCF-CSP-JS2023-12829 安徽 AH-J00340 夏国爱 55 淮南实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12830 安徽 AH-J00579 张腾岳 55 安徽省无为实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12831 安徽 AH-J00601 彭思畅 55 淮南实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12832 安徽 AH-J00737 朱翊鸣 55 淮南市第二十四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12833 安徽 AH-J00902 梁施然 55 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12834 安徽 AH-J00948 汪修齐 55 合肥市屯溪路小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12835 安徽 AH-J00996 沈宇辰 55 芜湖市育红小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12836 安徽 AH-J01018 温鋆杰 55 安徽师范大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12837 安徽 AH-J01066 王基烨 55 淮南市第二十四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12838 安徽 AH-J01068 王天成 55 固镇县第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12839 安徽 AH-J01164 王莹 55 芜湖市万春小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12840 安徽 AH-J01229 程熠阳 55 合肥市师范附属第二小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12841 安徽 AH-J01397 解宇凡 55 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12842 安徽 AH-J01464 赵余庆 55 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12843 安徽 AH-J01484 赵梓涵 55 淮师附小山南第十五小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12844 安徽 AH-J01518 邵美涵 55 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12845 安徽 AH-J01570 金戈 55 合肥市琥珀中学琥珀山庄校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12846 安徽 AH-J01652 陈泽睿 55 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12847 安徽 AH-J01706 韩雨灿 55 马鞍山市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12848 安徽 AH-J01729 马誉心 55 合肥市万慈小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12849 安徽 AH-J01814 龚天成 55 合肥市望湖中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12850 安徽 AH-J00192 卢嘉懿 50 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12851 安徽 AH-J00197 卫鹏飞 50 合肥市望湖中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12852 安徽 AH-J00210 叶璋 50 安徽省无为实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12853 安徽 AH-J00251 吴弘杰 50 宣城市第六中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12854 安徽 AH-J00318 周沁睿 50 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12855 安徽 AH-J00376 孙可馨 50 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12856 安徽 AH-J00399 孙羽昊 50 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12857 安徽 AH-J00422 宋佳泰 50 淮南市第二十四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12858 安徽 AH-J00470 廖培杰 50 灵璧中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12859 安徽 AH-J00538 张昊宇 50 阜阳市少年宫 高一
CCF-CSP-JS2023-12860 安徽 AH-J00629 徐梓晨 50 合肥市第四十六中学教育集团中山路中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12861 安徽 AH-J00644 戈远皓 50 合肥市行知学校 初二
CCF-CSP-JS2023-12862 安徽 AH-J00701 朱一鸣 50 淮南市第二十四中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12863 安徽 AH-J00736 朱紫瑞 50 滁州市第五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12864 安徽 AH-J00767 李妍熙 50 铜陵市正阳四季学校 初二
CCF-CSP-JS2023-12865 安徽 AH-J00769 李子安 50 铜陵市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12866 安徽 AH-J00771 李子杰 50 合肥市师范附属小学一小 小学/
CCF-CSP-JS2023-12867 安徽 AH-J00812 李盛誉 50 合肥市第四十八中学滨湖校区 初三
CCF-CSP-JS2023-12868 安徽 AH-J00898 桂颀雅 50 淮南市第二十四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12869 安徽 AH-J00947 汪俊宇 50 合肥高新创新实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12870 安徽 AH-J01010 洪一然 50 休宁县海阳第二初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12871 安徽 AH-J01112 王晨冉 50 芜湖市师范学校附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12872 安徽 AH-J01145 王牧禾 50 蜀山区乐农新村小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12873 安徽 AH-J01205 秦天 50 合肥市第四十八中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12874 安徽 AH-J01239 窦子轩 50 合肥市第四十五中学橡树湾校区 初二
CCF-CSP-JS2023-12875 安徽 AH-J01273 翟允慈 50 淮师附小山南第十三小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12876 安徽 AH-J01324 舒心 50 合肥市南门小学森林城校区 小学/
CCF-CSP-JS2023-12877 安徽 AH-J01343 范浩川 50 安徽师范大学附属萃文中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12878 安徽 AH-J01351 萧力尔 50 合肥市锦城小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12879 安徽 AH-J01381 蔡勇喆 50 合肥市第四十五中学森林城校区 初二
CCF-CSP-JS2023-12880 安徽 AH-J01418 许沐寒 50 合肥高新创新实验小学教育集团第二小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12881 安徽 AH-J01483 赵桐赫 50 安徽省合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12882 安徽 AH-J01509 邢立 50 铜陵市义安区顺安中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12883 安徽 AH-J01511 邢鹏凯 50 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12884 安徽 AH-J01516 邵显峰 50 合肥市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-12885 安徽 AH-J01552 郭明溪 50 蚌埠市信息技术协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-12886 安徽 AH-J01555 郭炎齐 50 淮北市第二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12887 安徽 AH-J01716 马世博 50 安庆市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12888 安徽 AH-J01748 高铁凡 50 中国科大附中高新中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12889 安徽 AH-J01759 鲁溪鸣 50 淮南市第二十四中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12890 安徽 AH-J01773 黄俊杰 50 安徽省六安皋城中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12891 安徽 AH-J00116 刘佳硕 45 涡阳第五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12892 安徽 AH-J00373 孙凌冉 45 合肥市行知学校 初二
CCF-CSP-JS2023-12893 安徽 AH-J00606 征程 45 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12894 安徽 AH-J00717 朱宸锐 45 蚌埠第七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12895 安徽 AH-J01197 盛子浩 45 蚌埠慕远学校 初二
CCF-CSP-JS2023-12896 安徽 AH-J01289 肖智宸 45 安徽省六安皋城中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12897 安徽 AH-J01331 苏季节 45 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12898 安徽 AH-J01756 鲁宇辰 45 合肥市庐阳中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12899 安徽 AH-J01786 黄思齐 45 铜陵市第十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12900 安徽 AH-J01804 黄锦程 45 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12901 安徽 AH-J00071 余沐阳 40 安徽省六安皋城中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12902 安徽 AH-J00095 储君逸 40 合肥市红星路小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12903 安徽 AH-J00113 刘业 40 合肥市五十中天鹅湖教育集团望岳校区 初二
CCF-CSP-JS2023-12904 安徽 AH-J00156 刘梓毓 40 安庆市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12905 安徽 AH-J00255 吴攸 40 合肥市行知学校 初二
CCF-CSP-JS2023-12906 安徽 AH-J00446 屈宝翔 40 芜湖市狮子山小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12907 安徽 AH-J00653 撒文祥 40 马鞍山市建中学校 初三
CCF-CSP-JS2023-12908 安徽 AH-J00858 杨泽霖 40 合肥市第五十中学天鹅湖教育集团潜山路校区 初二
CCF-CSP-JS2023-12909 安徽 AH-J00958 汪子瀚 40 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12910 安徽 AH-J01170 王逸凡 40 合肥市第四十八中学 初三
CCF-CSP-JS2023-12911 安徽 AH-J01222 程本一 40 合肥市望江路小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12912 安徽 AH-J01223 程梓侨 40 安徽省合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-12913 安徽 AH-J01264 纪盛文 40 合肥市育英中学 初二
CCF-CSP-JS2023-12914 安徽 AH-J01338 范思哲 40 合肥五十中东校教育集团(西园校区) 初三
CCF-CSP-JS2023-12915 安徽 AH-J01415 许景博 40 芜湖市师范学校附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-12916 安徽 AH-J01480 赵晨熙 40 合肥市第五十中学天鹅湖教育集团潜山路校区 初一
CCF-CSP-JS2023-12917 安徽 AH-J01713 顾辰曦 40 马鞍山东方实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-12918 安徽 AH-J01802 黄越 40 芜湖市师范学校附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14077 北京 BJ-J00109 冯怡霖 85 北京市朝阳区垂杨柳中心小学金都分校 小学/
CCF-CSP-JS2023-14078 北京 BJ-J00139 刘子源 85 北京市海淀区教师进修学校附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-14079 北京 BJ-J00174 刘昊羽 85 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14080 北京 BJ-J00494 张博轩 85 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14081 北京 BJ-J00509 张奕林 85 人大附中北京经济技术开发区学校 初三
CCF-CSP-JS2023-14082 北京 BJ-J00681 方巾予 85 北京亦庄实验中学 高一
CCF-CSP-JS2023-14083 北京 BJ-J01056 牛启宸 85 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-14084 北京 BJ-J01057 牛嘉慧 85 北京爱思创教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-14085 北京 BJ-J01330 花铄雯 85 清华大学附属中学上地学校 初一
CCF-CSP-JS2023-14086 北京 BJ-J01820 黄澜 85 人大附中航天城学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-14087 北京 BJ-J00030 于嘉俊 80 北京市朝阳区人朝分实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-14088 北京 BJ-J00155 刘庭源 80 北京市海淀区人北实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-14089 北京 BJ-J00422 寿展弘 80 北京市第五十七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14090 北京 BJ-J00491 张博栋 80 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2023-14091 北京 BJ-J00534 张成昊 80 北京市海淀区第二实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14092 北京 BJ-J01117 王心泽 80 北京中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14093 北京 BJ-J01293 肖一航 80 中国人民大学附属中学朝阳学校小学部 小学/
CCF-CSP-JS2023-14094 北京 BJ-J01619 钟沛航 80 首都师范大学附属中学育鸿学校 初二
CCF-CSP-JS2023-14095 北京 BJ-J00300 吴靖奇 75 北京市朝阳外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-14096 北京 BJ-J00578 张知行 75 北京市建华实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-14097 北京 BJ-J00649 徐熙程 75 北京市第二十中学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-14098 北京 BJ-J00690 时梓桐 75 北京市大兴区第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14099 北京 BJ-J00736 李世洋 75 中国人民大学附属中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-14100 北京 BJ-J00991 段云皓 75 北京师范大学昌平附属学校 初二
CCF-CSP-JS2023-14101 北京 BJ-J00084 侯昭宇 70 北京钱学森中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14102 北京 BJ-J00368 孙博洋 70 北京亦庄实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14103 北京 BJ-J00619 彦泊廷 70 北京市丰台区第五小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14104 北京 BJ-J01026 洛朴明 70 北京市优编程网络科技有限公司 初一
CCF-CSP-JS2023-14105 北京 BJ-J01085 王奕君 70 北京市昌平区第二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14106 北京 BJ-J01236 石多广 70 北京市大兴区第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14107 北京 BJ-J01573 郭一铭 70 中科明智教育科技(北京)有限责任公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-14108 北京 BJ-J01739 韩羽霆 70 北京亦庄实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14109 北京 BJ-J01752 马宇泽 70 北京学而思网校 初三
CCF-CSP-JS2023-14110 北京 BJ-J01801 黄中平 70 北京青少年科技教育协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-14111 北京 BJ-J01829 黄雅雯 70 中国人民大学附属中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-14112 北京 BJ-J00293 吴珮玄 65 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14113 北京 BJ-J00377 孙楚仪 65 北京市第二十中学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-14114 北京 BJ-J00389 孙熠果 65 北京市昌平区第二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14115 北京 BJ-J00413 宋昊宸 65 北京师范大学附属实验中学 高一
CCF-CSP-JS2023-14116 北京 BJ-J00428 尹乐为 65 网易有道信息技术(北京)有限公司 初二
CCF-CSP-JS2023-14117 北京 BJ-J00490 张博明 65 北京市朝阳区人朝分实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-14118 北京 BJ-J00894 杨奕芃 65 北京市朝阳外国语学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-14119 北京 BJ-J00952 林钰涵 65 北京青少年科技教育协会 小学/
CCF-CSP-JS2023-14120 北京 BJ-J01025 沈路逍 65 北京明远教育书院实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14121 北京 BJ-J01045 焦子铭 65 北京市海淀区五一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14122 北京 BJ-J01072 王凯基 65 北京市第八十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14123 北京 BJ-J01103 王宇欣 65 人大附中航天城学校 高一
CCF-CSP-JS2023-14124 北京 BJ-J01234 石上溪 65 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-14125 北京 BJ-J01294 肖博安 65 北京市海淀区中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14126 北京 BJ-J01316 胡文昊 65 北京三帆中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14127 北京 BJ-J01447 贾中正 65 北京市海淀外国语实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-14128 北京 BJ-J01834 齐邦为 65 北京市东城区新鲜胡同小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14129 北京 BJ-J00046 付昱祺 60 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14130 北京 BJ-J00134 刘墨 60 北京市日坛中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14131 北京 BJ-J00147 刘家华 60 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14132 北京 BJ-J00212 刘茗熹 60 网易有道信息技术(北京)有限公司 初一
CCF-CSP-JS2023-14133 北京 BJ-J00340 商熙政 60 北京市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14134 北京 BJ-J00426 尚洋 60 北京市第十一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14135 北京 BJ-J00574 张益豪 60 北京宏志中学(北京市第一四二中学) 初三
CCF-CSP-JS2023-14136 北京 BJ-J00583 张程皓 60 北京爱思创教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-14137 北京 BJ-J00631 徐兴昊 60 北京市通州区潞河中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14138 北京 BJ-J00644 徐浩程 60 北京市第十五中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14139 北京 BJ-J00867 李铭恩 60 北京市建华实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-14140 北京 BJ-J01005 江梓希 60 北京市第二十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14141 北京 BJ-J01272 米源 60 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14142 北京 BJ-J01318 胡星宇 60 首都师范大学附属中学第一分校 初三
CCF-CSP-JS2023-14143 北京 BJ-J01345 范晓鑫 60 北京市朝阳区星河实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14144 北京 BJ-J01525 边璟辰 60 北京市海淀区中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14145 北京 BJ-J01797 鲁子禄 60 北京师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14146 北京 BJ-J00096 全慕晴 55 北京市东城区府学胡同小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14147 北京 BJ-J00247 叶奕辰 55 人朝分东坝学校 初二
CCF-CSP-JS2023-14148 北京 BJ-J00299 吴鋧 55 北京亦庄实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14149 北京 BJ-J00353 姜中澍 55 北京理工大学附属中学通州校区 初三
CCF-CSP-JS2023-14150 北京 BJ-J00456 庞睿康 55 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-14151 北京 BJ-J00498 张启耕 55 北京市海淀区实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14152 北京 BJ-J00546 张梓渌 55 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-14153 北京 BJ-J00549 张楚轩 55 首都师范大学附属中学(通州校区) 初二
CCF-CSP-JS2023-14154 北京 BJ-J00553 张沛楠 55 北京市建华实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-14155 北京 BJ-J00601 张轶涵 55 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2023-14156 北京 BJ-J00735 朱载熹 55 北京爱思创教育科技有限公司 初二
CCF-CSP-JS2023-14157 北京 BJ-J00807 李晨希 55 中国人民大学附属中学朝阳学校(太阳宫校区) 初三
CCF-CSP-JS2023-14158 北京 BJ-J00919 杨皓轩 55 首都师范大学附属中学朝阳学校 初三
CCF-CSP-JS2023-14159 北京 BJ-J01041 潘羿鸣 55 北京市海淀区中关村第二小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14160 北京 BJ-J01070 王元基 55 北京学校 初一
CCF-CSP-JS2023-14161 北京 BJ-J01125 王昊澄 55 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14162 北京 BJ-J01144 王正一 55 北京市海淀区中关村第一小学西二旗分校 小学/
CCF-CSP-JS2023-14163 北京 BJ-J01146 王治博 55 北京汇文中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14164 北京 BJ-J01155 王涵 55 北京市海淀区锦秋学校 初二
CCF-CSP-JS2023-14165 北京 BJ-J01307 胜子安 55 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14166 北京 BJ-J01347 范柳辰 55 北京市东城区和平里第九小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14167 北京 BJ-J01482 赵思涵 55 北京市海淀区中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14168 北京 BJ-J01591 郭思元 55 北京市中关村中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14169 北京 BJ-J00040 于韫珲 50 北京景山学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-14170 北京 BJ-J00095 党博文 50 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14171 北京 BJ-J00122 刘书宇 50 北京十二中朗悦学校 初二
CCF-CSP-JS2023-14172 北京 BJ-J00136 刘子宁 50 首都师范大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-14173 北京 BJ-J00179 刘景扬 50 中国人民大学附属中学朝阳学校(太阳宫校区) 初二
CCF-CSP-JS2023-14174 北京 BJ-J00215 刘裕励 50 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14175 北京 BJ-J00261 吕弋戈 50 北京师范大学奥林匹克花园实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14176 北京 BJ-J00284 吴宇韬 50 中国人民大学附属中学朝阳学校(太阳宫校区) 初二
CCF-CSP-JS2023-14177 北京 BJ-J00308 周子尧 50 北京中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14178 北京 BJ-J00361 娄馨月 50 北京市海淀区中关村第四小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14179 北京 BJ-J00370 孙启皓 50 网易有道信息技术(北京)有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-14180 北京 BJ-J00378 孙楚峰 50 北京市中关村中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14181 北京 BJ-J00390 孙珞耕 50 北京汇文中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14182 北京 BJ-J00417 宋阳烁 50 北京十一晋元中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14183 北京 BJ-J00425 尚恒立 50 北京师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14184 北京 BJ-J00563 张焱皓 50 北京工业大学实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-14185 北京 BJ-J00685 方睦词 50 北京市海淀区中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14186 北京 BJ-J00721 朱从文 50 北京市西城区宏庙小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14187 北京 BJ-J00806 李晓菲 50 北京市海淀区教师进修学校附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-14188 北京 BJ-J00815 李梓赫 50 清华大学附属中学朝阳学校 初一
CCF-CSP-JS2023-14189 北京 BJ-J00897 杨子烜 50 北京青少年科技教育协会 初一
CCF-CSP-JS2023-14190 北京 BJ-J00909 杨正则 50 北京小码教育咨询有限公司 初一
CCF-CSP-JS2023-14191 北京 BJ-J00941 林明皓 50 北京市海淀区双榆树第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14192 北京 BJ-J00987 武子茗 50 北京市建华实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-14193 北京 BJ-J01015 汪梓琪 50 北京市海淀区育鹰小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14194 北京 BJ-J01017 汪祐嘉 50 首师大附属云岗小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14195 北京 BJ-J01093 王子奇 50 北京市第九中学 高一
CCF-CSP-JS2023-14196 北京 BJ-J01099 王子辰 50 北京市第十二中学科丰校区 初一
CCF-CSP-JS2023-14197 北京 BJ-J01157 王溥稷 50 北京市第九中学 高一
CCF-CSP-JS2023-14198 北京 BJ-J01189 王轩宇 50 北京童程童美科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-14199 北京 BJ-J01312 胡岚泽 50 北京市第二十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14200 北京 BJ-J01336 苗城 50 北京爱思创教育科技有限公司 初一
CCF-CSP-JS2023-14201 北京 BJ-J01414 许笑言 50 北京市第九中学 高二
CCF-CSP-JS2023-14202 北京 BJ-J01470 赵南华 50 北京市第二中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-14203 北京 BJ-J01471 赵周炜 50 北京市第八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14204 北京 BJ-J01515 赵马果 50 北京师范大学实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14205 北京 BJ-J01567 郑皓齐 50 北京童程童美科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-14206 北京 BJ-J01574 郭乙璋 50 北京市丰台区第五小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14207 北京 BJ-J01690 陈瑞骅 50 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14208 北京 BJ-J01784 高源 50 北京市海淀区翠微小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14209 北京 BJ-J01787 高空 50 水木青少 初一
CCF-CSP-JS2023-14210 北京 BJ-J01789 高隽琦 50 北京钱学森中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14211 北京 BJ-J00123 刘佳航 45 北京市第一六一中学回龙观学校 初三
CCF-CSP-JS2023-14212 北京 BJ-J00497 张可安 45 人大附中朝阳学校(凤凰城校区) 高一
CCF-CSP-JS2023-14213 北京 BJ-J00539 张易 45 北京学而思培训学校 初三
CCF-CSP-JS2023-14214 北京 BJ-J00691 旷逸 45 黄城根小学房山分校 小学/
CCF-CSP-JS2023-14215 北京 BJ-J00708 曹良琥 45 北京市第二十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14216 北京 BJ-J01066 王乙墨 45 北京市陈经纶中学劲松分校 初二
CCF-CSP-JS2023-14217 北京 BJ-J01281 罗聃翔 45 北京市海淀区中关村第一小学天秀校区 小学/
CCF-CSP-JS2023-14218 北京 BJ-J01445 贺舒菡 45 北京市东直门中学 初二
CCF-CSP-JS2023-14219 北京 BJ-J01683 陈泽霖 45 北京市第五中学分校 初二
CCF-CSP-JS2023-14220 北京 BJ-J01710 陈霄同 45 北京市第一0一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14221 北京 BJ-J01749 马天琢 45 北京一零一中石油分校 初一
CCF-CSP-JS2023-14222 北京 BJ-J00064 伍梓洛 40 北京小码教育咨询有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-14223 北京 BJ-J00083 侯子一 40 首都师范大学附属育新学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-14224 北京 BJ-J00114 冯肇琦 40 中国人民大学附属中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-14225 北京 BJ-J00762 李墨耕 40 北京市第八十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14226 北京 BJ-J00990 武祺峰 40 北京市第八十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-14227 北京 BJ-J01027 洪启泰 40 北京市东城区史家实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-14228 北京 BJ-J01109 王小山 40 北京市西城区育民小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14229 北京 BJ-J01211 田景然 40 北京市海淀区中关村第三小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-14230 北京 BJ-J01398 袁若宁 40 中国人民大学附属中学翠微学校 初一
CCF-CSP-JS2023-14231 北京 BJ-J01494 赵梓睿 40 北京市第十二中学科丰校区 初二
CCF-CSP-JS2023-14232 北京 BJ-J01503 赵炜哲 40 北京工业大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-14233 北京 BJ-J01542 邢睿轩 40 网易有道信息技术(北京)有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-14234 北京 BJ-J01705 陈逸豪 40 中国人民大学附属中学分校 初一
CCF-CSP-JS2023-14235 北京 BJ-J01805 黄奕澄 40 北京学而思培训学校 初一
CCF-CSP-JS2023-15379 福建 FJ-J00305 吴洲桐 85 福建省泉州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15380 福建 FJ-J00402 孔令儒 85 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15381 福建 FJ-J00463 庄霖达 85 南靖县第一中学 高二
CCF-CSP-JS2023-15382 福建 FJ-J01207 程浩 85 莆田中山中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15383 福建 FJ-J01383 蔡颜泽 85 厦门高新学校 初一
CCF-CSP-JS2023-15384 福建 FJ-J01474 赖旻萱 85 福建省漳平第二中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15385 福建 FJ-J02007 黄印烽 85 泉州市凯文思创科技有限公司 初二
CCF-CSP-JS2023-15386 福建 FJ-J02044 黄彦博 85 莆田中山中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15387 福建 FJ-J00559 张逸琛 80 福建省福州第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-15388 福建 FJ-J00650 曾禹寒 80 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15389 福建 FJ-J00664 朱永炜 80 厦门大学附属科技中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15390 福建 FJ-J00869 林宏威 80 厦门大学附属实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15391 福建 FJ-J01047 沈敬奇 80 故宫小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15392 福建 FJ-J01325 蒋昭城 80 厦门市湖明小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15393 福建 FJ-J01329 蒋翊辰 80 福建省晋江市养正中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15394 福建 FJ-J01405 许家榕 80 福建省长汀县第四中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15395 福建 FJ-J01433 谢加豪 80 闽侯县上街实验学校(福州大学附属实验学校) 初三
CCF-CSP-JS2023-15396 福建 FJ-J01723 陈天枝 80 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15397 福建 FJ-J01749 陈宥言 80 福建省福州第十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15398 福建 FJ-J01779 陈昊谦 80 福建省漳州第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15399 福建 FJ-J01964 高哲涵 80 莆田第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15400 福建 FJ-J02036 黄宇豪 80 晋江市华侨中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15401 福建 FJ-J00176 卓子涵 75 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15402 福建 FJ-J00184 卢克 75 福建省泉州实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15403 福建 FJ-J00563 张钰涵 75 福建省福州高级中学 高一
CCF-CSP-JS2023-15404 福建 FJ-J00603 戴誉铭 75 莆田市城厢区南门学校 初三
CCF-CSP-JS2023-15405 福建 FJ-J00629 曹昱 75 福建省福州市鼓楼第二中心小学军门校区 小学/
CCF-CSP-JS2023-15406 福建 FJ-J00696 李安泽 75 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15407 福建 FJ-J00809 林传铭 75 福建省厦门集美中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15408 福建 FJ-J00927 林泽睿 75 福建省福州第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-15409 福建 FJ-J01131 王恒 75 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15410 福建 FJ-J01555 郑哲圣 75 晋江市华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15411 福建 FJ-J01678 阴子轩 75 闽侯县上街实验学校(福州大学附属实验学校) 初二
CCF-CSP-JS2023-15412 福建 FJ-J01890 陈语函 75 福建省泉州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15413 福建 FJ-J02021 黄培轩 75 晋江市华侨中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15414 福建 FJ-J00114 刘伊丞 70 福建师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15415 福建 FJ-J00158 刘畅 70 石狮市中英文实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-15416 福建 FJ-J00313 吴禹忱 70 福建省连江第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15417 福建 FJ-J00413 孙泽楷 70 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15418 福建 FJ-J00468 康宇辰 70 厦门市海沧区北附学校体育中心小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15419 福建 FJ-J00544 张睿旋 70 厦门市同安区第三实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15420 福建 FJ-J01009 梁益豪 70 福建省福州延安中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15421 福建 FJ-J01398 许凯文 70 福建省厦门双十中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15422 福建 FJ-J01762 陈志欢 70 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15423 福建 FJ-J01840 陈炯堉 70 福建省泉州实验中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15424 福建 FJ-J01992 黄予泽 70 福建省福州延安中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15425 福建 FJ-J00014 丘梓珉 65 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15426 福建 FJ-J00033 何城林 65 厦门市华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15427 福建 FJ-J00352 周文博 65 福建省厦门集美中学附属滨水学校 初三
CCF-CSP-JS2023-15428 福建 FJ-J00366 周秉沅 65 泉州市个人报名 小学/
CCF-CSP-JS2023-15429 福建 FJ-J00416 孙瑞晨 65 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15430 福建 FJ-J00703 李彦磊 65 福建省厦门集美中学附属滨水学校 初二
CCF-CSP-JS2023-15431 福建 FJ-J00710 李旭燊 65 晋江季延初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15432 福建 FJ-J01045 沈墨 65 厦门外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-15433 福建 FJ-J01171 王英豪 65 福建省福州教育学院附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15434 福建 FJ-J01197 石力恒 65 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15435 福建 FJ-J01305 范晓珞 65 福建省福州屏东中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15436 福建 FJ-J01309 葛一杨 65 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15437 福建 FJ-J01338 蔡佳煌 65 厦门大学附属科技中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15438 福建 FJ-J01409 许晨扬 65 福建省漳州市华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15439 福建 FJ-J01694 陈仕鹏 65 平潭第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15440 福建 FJ-J01700 陈俊彦 65 福建省晋江市养正中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15441 福建 FJ-J00436 宫依滕 60 厦门市集美区灌口中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15442 福建 FJ-J00438 尤一杰 60 福建省南安第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15443 福建 FJ-J00471 廖佳荣 60 福建省福州屏东中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15444 福建 FJ-J00528 张汝琛 60 福建省连江黄如论中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15445 福建 FJ-J00533 张浩轩 60 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15446 福建 FJ-J00627 曹宗岳 60 平潭城关中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15447 福建 FJ-J00641 曾政烨 60 晋江市华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15448 福建 FJ-J00648 曾炫永 60 福建省泉州实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15449 福建 FJ-J00666 朱泓鸣 60 福州华伦中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15450 福建 FJ-J00697 李宥乐 60 福建省福州第十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15451 福建 FJ-J00711 李昀洲 60 厦门市同安区大同小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15452 福建 FJ-J00915 林楷焱 60 福州市个人报名 小学/
CCF-CSP-JS2023-15453 福建 FJ-J00935 林渝溪 60 平潭城关中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15454 福建 FJ-J01021 段俊宏 60 石狮市中英文实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-15455 福建 FJ-J01029 江泓睿 60 福建省福清华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15456 福建 FJ-J01057 洪嘉信 60 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15457 福建 FJ-J01264 胡励旭 60 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15458 福建 FJ-J01283 苏恒隆 60 厦门市东山中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15459 福建 FJ-J01464 谭森睿 60 厦门市集美区灌口中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15460 福建 FJ-J01602 郑睿麒 60 厦门市集美区蔡林学校 初二
CCF-CSP-JS2023-15461 福建 FJ-J01714 陈哲瀚 60 福建省长乐第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15462 福建 FJ-J01804 陈梓轩 60 福建省长乐师范学校附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15463 福建 FJ-J01889 陈裕臻 60 晋江市华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15464 福建 FJ-J01988 魏雅睿 60 福建省福州第十中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15465 福建 FJ-J02043 黄张珩 60 厦门市华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15466 福建 FJ-J00002 Fu Bingxuan 55 福州市仓山区金港湾实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-15467 福建 FJ-J00010 丁炜彬 55 晋江市陈埭民族中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15468 福建 FJ-J00040 何柔立 55 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15469 福建 FJ-J00041 何栩辰 55 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15470 福建 FJ-J00084 俞高航 55 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15471 福建 FJ-J00101 兰晨 55 福建省连江第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15472 福建 FJ-J00109 冯笑阳 55 福州华伦中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15473 福建 FJ-J00194 卢轶 55 厦门同安实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15474 福建 FJ-J00212 叶文涛 55 厦门市育才中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15475 福建 FJ-J00228 叶贻勋 55 厦门市第十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15476 福建 FJ-J00278 吴懿桐 55 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15477 福建 FJ-J00320 吴芃乐 55 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15478 福建 FJ-J00419 孙绍睿 55 福建省泉州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15479 福建 FJ-J00422 孙钰涵 55 福建省泉州第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15480 福建 FJ-J00428 宋宛芮 55 莆田中山中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15481 福建 FJ-J00435 宋赵祺 55 福建省厦门第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-15482 福建 FJ-J00547 张艺超 55 福建省同安第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15483 福建 FJ-J00624 施浩宇 55 福州第三十二中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15484 福建 FJ-J00633 曾伟涛 55 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15485 福建 FJ-J00677 李俊 55 厦门市湖里中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15486 福建 FJ-J00685 李城彧 55 福建省厦门双十中学漳州校区 初二
CCF-CSP-JS2023-15487 福建 FJ-J00812 林佳乐 55 福州金山小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15488 福建 FJ-J00821 林冠廷 55 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15489 福建 FJ-J00831 林君浩 55 福建省福州则徐中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15490 福建 FJ-J00837 林嘉鹏 55 晋江市华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15491 福建 FJ-J01013 欧星浩 55 福建省福清第二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15492 福建 FJ-J01125 王小丫 55 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15493 福建 FJ-J01172 王裕杰 55 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15494 福建 FJ-J01176 王辉煌 55 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15495 福建 FJ-J01220 童少杰 55 厦门市梧侣学校 初三
CCF-CSP-JS2023-15496 福建 FJ-J01231 罗景严 55 福建省厦门第二中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15497 福建 FJ-J01294 苏维宁 55 东侨经济技术开发区中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15498 福建 FJ-J01365 蔡杨煜 55 福建省晋江市养正中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15499 福建 FJ-J01420 许衍睿 55 福建省同安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15500 福建 FJ-J01471 赖成荣 55 福建省泉州科技中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15501 福建 FJ-J01483 赵以恒 55 福州现代中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15502 福建 FJ-J01672 阙裕恒 55 福建省厦门集美中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15503 福建 FJ-J01719 陈国栋 55 厦门大学附属科技中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15504 福建 FJ-J01735 陈子晨 55 莆田中山中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15505 福建 FJ-J01788 陈景峻 55 厦门五缘实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-15506 福建 FJ-J01789 陈晶晶 55 石狮市中英文实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-15507 福建 FJ-J01825 陈泽彬 55 福州格致中学鼓山校区 初二
CCF-CSP-JS2023-15508 福建 FJ-J01855 陈睿之 55 厦门市海沧区北附教育集团未来海岸小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15509 福建 FJ-J02040 黄山海 55 泉州市城东中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15510 福建 FJ-J02099 黄睿灿 55 福建省厦门双十中学漳州校区 初二
CCF-CSP-JS2023-15511 福建 FJ-J00004 ZhangXiyuanRaymond 50 厦门实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15512 福建 FJ-J00031 任锴杉 50 福建师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15513 福建 FJ-J00032 何仕奕 50 福建省福州第十八中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15514 福建 FJ-J00064 余昊阳 50 福建省厦门第一中学 高一
CCF-CSP-JS2023-15515 福建 FJ-J00074 侯茗翔 50 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15516 福建 FJ-J00080 俞樾 50 三明市列东中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15517 福建 FJ-J00095 傅泊荣 50 泉州市凯文思创科技有限公司 初三
CCF-CSP-JS2023-15518 福建 FJ-J00099 兰品烨 50 厦门大学附属科技中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15519 福建 FJ-J00103 关宇璐 50 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15520 福建 FJ-J00173 刘鸿恩 50 福州第三中学滨海校区 高二
CCF-CSP-JS2023-15521 福建 FJ-J00190 卢烨 50 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15522 福建 FJ-J00206 叶子荣 50 三明市列东中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15523 福建 FJ-J00219 叶泊岑 50 福建省漳平第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15524 福建 FJ-J00236 吕奕辰 50 厦门市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15525 福建 FJ-J00264 吴宇泽 50 石狮市厦门外国语学校石狮分校 初一
CCF-CSP-JS2023-15526 福建 FJ-J00271 吴尚泽 50 厦门实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15527 福建 FJ-J00318 吴耀祖 50 厦门市大同中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15528 福建 FJ-J00328 吴铭淞 50 泉州现代中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15529 福建 FJ-J00344 周天洋 50 厦门五缘第二实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-15530 福建 FJ-J00359 周泽昊 50 福建师范大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15531 福建 FJ-J00445 巨浩然 50 福建省福州第十九中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15532 福建 FJ-J00502 张展 50 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15533 福建 FJ-J00688 李天授 50 福清文光学校 初二
CCF-CSP-JS2023-15534 福建 FJ-J00774 杨子辰 50 厦门市蔡塘学校 初二
CCF-CSP-JS2023-15535 福建 FJ-J00833 林呓 50 泉州聚龙外国语学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-15536 福建 FJ-J00840 林奕彤 50 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15537 福建 FJ-J00854 林子皓 50 福清市滨江小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15538 福建 FJ-J00898 林明睿 50 泉州师范学院附属鹏峰中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15539 福建 FJ-J00922 林泓涵 50 福建省晋江市养正中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15540 福建 FJ-J00932 林浩然 50 莆田中山中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15541 福建 FJ-J00999 柳宇宸 50 福州好奇心教育科技有限公司 初一
CCF-CSP-JS2023-15542 福建 FJ-J01056 洪君睿 50 泉州师范学院附属鹏峰中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15543 福建 FJ-J01064 洪梓森 50 厦门市华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15544 福建 FJ-J01098 王丁逸 50 厦门市第十一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15545 福建 FJ-J01103 王亿豪 50 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15546 福建 FJ-J01117 王姚渤闻 50 福建省建阳第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15547 福建 FJ-J01145 王梓浩 50 厦门麦咭编程 初二
CCF-CSP-JS2023-15548 福建 FJ-J01193 白耔延 50 福建省厦门第二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15549 福建 FJ-J01340 蔡凌 50 厦门市禾山中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15550 福建 FJ-J01435 谢天烁 50 厦门海沧实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15551 福建 FJ-J01457 谢育霖 50 福建省长汀县龙山中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15552 福建 FJ-J01463 谭啸 50 福建师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15553 福建 FJ-J01465 谭钧滔 50 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15554 福建 FJ-J01542 郑义炫 50 莆田第三中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15555 福建 FJ-J01588 郑涵 50 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15556 福建 FJ-J01624 郭健锐 50 宁德第一中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15557 福建 FJ-J01655 郭逸萱 50 厦门市槟榔小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15558 福建 FJ-J01686 陈之行 50 福清文光小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15559 福建 FJ-J01692 陈亦铮 50 晋江市实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15560 福建 FJ-J01696 陈佳慧 50 福建省漳州市第二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15561 福建 FJ-J01703 陈克爱 50 福建省泉州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15562 福建 FJ-J01757 陈彦冰 50 涵江区实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15563 福建 FJ-J01775 陈文睿 50 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15564 福建 FJ-J01776 陈文磊 50 福建省泉州市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15565 福建 FJ-J01833 陈涛 50 福建省福州琅岐中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15566 福建 FJ-J01860 陈硕 50 福建省长乐第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15567 福建 FJ-J01914 陈靖航 50 福建省德化第五中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15568 福建 FJ-J01929 韩宇轩 50 福建省福清华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15569 福建 FJ-J01955 马志伟 50 福建省长汀县第四中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15570 福建 FJ-J01961 高凡迪 50 福州市个人报名 小学/
CCF-CSP-JS2023-15571 福建 FJ-J01976 高铭聪 50 厦门大学附属实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15572 福建 FJ-J02003 黄健博 50 泰宁县第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15573 福建 FJ-J02005 黄则淇 50 厦门大学附属实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15574 福建 FJ-J02107 黄苏锴 50 厦门市音乐学校 初二
CCF-CSP-JS2023-15575 福建 FJ-J02117 黄长禧 50 福建省厦门双十中学思明分校 初三
CCF-CSP-JS2023-15576 福建 FJ-J00068 余荃 45 福建省福州第十六中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15577 福建 FJ-J00152 刘涛 45 厦门市集美区灌口中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15578 福建 FJ-J00535 张潇熠 45 宁德第一中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15579 福建 FJ-J00570 彭怀洋 45 厦门市湖里中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15580 福建 FJ-J00742 李简凡 45 福州市长乐区实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15581 福建 FJ-J00832 林呈锴 45 福建省泉州市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15582 福建 FJ-J00934 林海航 45 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15583 福建 FJ-J00939 林烨羲 45 厦门市大同小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-15584 福建 FJ-J00997 柯铭浩 45 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15585 福建 FJ-J01052 沈炜鑫 45 福建省泉州科技中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15586 福建 FJ-J01146 王梓涛 45 福建省泉州市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15587 福建 FJ-J01219 童国诚 45 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15588 福建 FJ-J01312 董宇希 45 福建省长乐第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15589 福建 FJ-J01601 郑睿鑫 45 泉州市个人报名 初二
CCF-CSP-JS2023-15590 福建 FJ-J00146 刘永佳 40 福建省南安国光中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15591 福建 FJ-J00167 刘鑫坤 40 福建师范大学泉州附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15592 福建 FJ-J00297 吴梓睿 40 福州市仓山区实验中学金山分校 初二
CCF-CSP-JS2023-15593 福建 FJ-J00298 吴梓祺 40 福建省厦门第二中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15594 福建 FJ-J00398 姚童昱 40 福州华伦中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15595 福建 FJ-J00447 庄嘉乐 40 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-15596 福建 FJ-J00720 李梓渤 40 石狮市中英文实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-15597 福建 FJ-J00853 林子涵 40 厦门英才学校 初二
CCF-CSP-JS2023-15598 福建 FJ-J00906 林晓宝 40 厦门市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15599 福建 FJ-J01106 王佳婧 40 福建省福州延安中学 初一
CCF-CSP-JS2023-15600 福建 FJ-J01567 郑富涛 40 厦门市梧侣学校 初二
CCF-CSP-JS2023-15601 福建 FJ-J01586 郑泽楷 40 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-15602 福建 FJ-J01787 陈晟阳 40 福建省泉州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17207 广东 GD-J00281 叶冯宇 85 东莞市东华初级中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17208 广东 GD-J00570 张柏朗 85 佛山市南海区狮山镇狮城中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17209 广东 GD-J00791 李家立 85 四会市四会中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17210 广东 GD-J00974 林展冲 85 东莞市东莞中学松山湖学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17211 广东 GD-J01134 洪柯逸 85 汕头市龙湖区丹霞小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-17212 广东 GD-J01312 罗天行 85 深圳市龙岗区仙田外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17213 广东 GD-J01395 舒彦杰 85 东莞市松山湖第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-17214 广东 GD-J01566 谭雅文 85 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17215 广东 GD-J01674 邹承峻 85 广州市番禺区市桥桥兴中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17216 广东 GD-J01854 陈星云 85 广州市第六中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17217 广东 GD-J02073 黄宥宁 85 广州市第三中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17218 广东 GD-J00003 丁弘烨 80 佛山市南海区大沥镇海北初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17219 广东 GD-J00090 余睿彬 80 珠海市斗门区珠峰实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17220 广东 GD-J00096 侯乐言 80 中山市纪雅学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17221 广东 GD-J00286 叶子靖 80 东莞市翰林实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17222 广东 GD-J00346 吴轩 80 阳江市实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17223 广东 GD-J00500 廖哲 80 中山大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17224 广东 GD-J00604 张航萌 80 广州市越秀区少年宫 初三
CCF-CSP-JS2023-17225 广东 GD-J01171 王世天 80 佛山市南海区桂城街道南海师范附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-17226 广东 GD-J01783 陈伟杰 80 广州大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17227 广东 GD-J02152 龙铭浩 80 广州市五中附属初级中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17228 广东 GD-J00209 刘殷恺 75 广州市第六中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17229 广东 GD-J00314 吴子诺 75 佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17230 广东 GD-J00357 周书畅 75 深圳市福田区红岭科技小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-17231 广东 GD-J00389 周约宏 75 深圳实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17232 广东 GD-J00427 姜辰阳 75 广州市铁一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17233 广东 GD-J00931 杨智焜 75 广州市越秀区少年宫 初三
CCF-CSP-JS2023-17234 广东 GD-J00932 杨松麟 75 广州市黄埔区苏元学校 初一
CCF-CSP-JS2023-17235 广东 GD-J00994 林润哲 75 珠海市第二中学 高一
CCF-CSP-JS2023-17236 广东 GD-J01738 郭真铮 75 广州市越秀区少年宫 初三
CCF-CSP-JS2023-17237 广东 GD-J01896 陈煜 75 广州市天河区五山小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-17238 广东 GD-J02076 黄志圣 75 广东肇庆中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17239 广东 GD-J00011 严嘉樾 70 东莞市东华初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17240 广东 GD-J00129 冯泽龙 70 珠海容闳学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17241 广东 GD-J00259 区艺潆 70 江门市蓬江区省实学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17242 广东 GD-J00347 吴轶凡 70 中山大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17243 广东 GD-J00363 周子涵 70 广州市番禺区市桥东风中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17244 广东 GD-J00634 徐子熙 70 深圳市宝安中学(集团)海滨中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17245 广东 GD-J01185 王墩灿 70 广州开发区外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17246 广东 GD-J01235 王睿 70 中山火炬高技术产业开发区第一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17247 广东 GD-J01378 胡展程 70 东莞市东莞中学松山湖学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17248 广东 GD-J01752 钟明烨 70 东莞市虎门外语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17249 广东 GD-J01980 马俪嘉 70 中山市中山纪念中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17250 广东 GD-J02090 黄梓澔 70 广州市第八十九中学 高一
CCF-CSP-JS2023-17251 广东 GD-J00031 任可馨 65 广州天省实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17252 广东 GD-J00189 刘思远 65 广东实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17253 广东 GD-J00513 廖韦烨 65 东莞市松山湖实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17254 广东 GD-J00667 文梓铭 65 广州中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17255 广东 GD-J00727 朱佳健 65 中山市三鑫学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17256 广东 GD-J00805 李思达 65 广东北江中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17257 广东 GD-J00903 杨一多 65 华南师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17258 广东 GD-J00918 杨子阅 65 广州市白云区广州培文外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17259 广东 GD-J00972 林子钰 65 佛山市南海区里水双语实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17260 广东 GD-J01003 林百加 65 深圳市南山实验教育集团麒麟中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17261 广东 GD-J01013 林锦晖 65 广州市第六中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17262 广东 GD-J01803 陈国生 65 广州市南武实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17263 广东 GD-J01989 马煜轩 65 广州市天河外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17264 广东 GD-J00261 华中睿 60 北京师范大学广州实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-17265 广东 GD-J00541 张家盛 60 广东华侨中学 高二
CCF-CSP-JS2023-17266 广东 GD-J00608 张辅航 60 东莞市东莞中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17267 广东 GD-J00729 朱则润 60 广州市天河区汇景实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-17268 广东 GD-J00738 朱晓宇 60 深圳市海湾中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17269 广东 GD-J00954 杨齐轩 60 深圳市南山区第二外国语学校(集团)海德学校 初一
CCF-CSP-JS2023-17270 广东 GD-J00991 林泽杰 60 佛山市南海外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17271 广东 GD-J01046 梁岳翔 60 广州市东风实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17272 广东 GD-J01082 欧阳逸 60 深圳市盐田区外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-17273 广东 GD-J01105 江皓天 60 佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17274 广东 GD-J01131 洪劭恺 60 广州市荔湾区乐贤坊小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-17275 广东 GD-J01213 王梓华 60 东莞市东华初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17276 广东 GD-J01534 谢宝涵 60 广州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17277 广东 GD-J01559 谭景元 60 深圳市宝安中学(集团)初中部 初三
CCF-CSP-JS2023-17278 广东 GD-J01939 陈霖基 60 佛山市南海区九江镇儒林初级中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17279 广东 GD-J01973 颜子皓 60 广州市第二中学 高二
CCF-CSP-JS2023-17280 广东 GD-J02110 黄煜然 60 广州市执信中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17281 广东 GD-J00067 何淑颖 55 东莞市海德实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17282 广东 GD-J00463 宋政昊 55 中山市迪茵公学 初一
CCF-CSP-JS2023-17283 广东 GD-J00512 廖长治 55 广大附中黄埔实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17284 广东 GD-J00599 张笑雨 55 广州市天河外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17285 广东 GD-J00611 张镇峰 55 人大附中深圳学校 高二
CCF-CSP-JS2023-17286 广东 GD-J00614 张鼎贻 55 佛山市顺德区大良实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-17287 广东 GD-J00673 方梓轩 55 东莞市东华初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17288 广东 GD-J00696 曾冠玮 55 深圳实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17289 广东 GD-J00710 曾柏超 55 东莞市东华初级中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17290 广东 GD-J00762 李佳霖 55 东莞市南城中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17291 广东 GD-J00960 林博言 55 深圳亚迪学校 初一
CCF-CSP-JS2023-17292 广东 GD-J01051 梁文政 55 中山市迪茵公学 初一
CCF-CSP-JS2023-17293 广东 GD-J01195 王家宇 55 佛山市南海区里水双语实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17294 广东 GD-J01281 程子涵 55 深圳实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-17295 广东 GD-J01435 董彦麟 55 广州市执信中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17296 广东 GD-J01456 蔡悦熙 55 东莞市东华初级中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17297 广东 GD-J01466 蔡沛泽 55 佛山市华英学校 初一
CCF-CSP-JS2023-17298 广东 GD-J01473 薛中望 55 广东番禺中学附属学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17299 广东 GD-J01804 陈在宇 55 中山市三鑫学校 初一
CCF-CSP-JS2023-17300 广东 GD-J02029 麦景尧 55 广州市天河区华阳小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-17301 广东 GD-J02088 黄杰瑞 55 华南师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17302 广东 GD-J02118 黄粲 55 深圳市坪山区坪山实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17303 广东 GD-J00036 伍施桦 50 佛山市南海外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-17304 广东 GD-J00091 余睿翔 50 深圳市龙华区万科双语学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-17305 广东 GD-J00098 俞乐 50 东莞市望牛墩中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17306 广东 GD-J00132 冯睿俊 50 佛山市南海区瀚文外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-17307 广东 GD-J00203 刘栢承 50 广州市天河外国语学校 高一
CCF-CSP-JS2023-17308 广东 GD-J00244 刘铮 50 东莞市东华初级中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17309 广东 GD-J00288 叶崇熙 50 广东番禺中学 高一
CCF-CSP-JS2023-17310 广东 GD-J00295 吕子聪 50 汕头市聿怀中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17311 广东 GD-J00375 周柏森 50 信宜市信宜中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17312 广东 GD-J00382 周泽豪 50 广州市花都区花广学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17313 广东 GD-J00392 周逸珊 50 深圳实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17314 广东 GD-J00421 姚毅轩 50 广州市第七中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17315 广东 GD-J00442 孙晋源 50 广东广雅中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17316 广东 GD-J00578 张武越 50 广州市黄埔军校中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17317 广东 GD-J00640 徐浩天 50 深圳实验学校 高二
CCF-CSP-JS2023-17318 广东 GD-J00664 文彦博 50 广州市天河区华实学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-17319 广东 GD-J00665 文昱翀 50 广州市第七中学实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17320 广东 GD-J00777 李坤昊 50 珠海市九洲中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17321 广东 GD-J00785 李子默 50 深圳市龙华区实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-17322 广东 GD-J00993 林涣隽 50 广州市海珠区劬劳中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17323 广东 GD-J01030 梁伟迪 50 广东广雅中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17324 广东 GD-J01059 梁永森 50 广东北江中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17325 广东 GD-J01135 洪浩然 50 深圳市红山中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17326 广东 GD-J01224 王泽承 50 东莞市东华初级中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17327 广东 GD-J01282 程子耀 50 广州市白云区广大附中实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17328 广东 GD-J01333 罗燊 50 广州大学附属中学南沙实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17329 广东 GD-J01362 肖楚悦 50 深圳市第二高级中学 高二
CCF-CSP-JS2023-17330 广东 GD-J01392 胡默凡 50 广东北江中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17331 广东 GD-J01463 蔡柏睿 50 广州市第六中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17332 广东 GD-J01538 谢弈荀 50 东莞市东华初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17333 广东 GD-J01544 谢正嶽 50 深圳中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17334 广东 GD-J01648 邓骄洋 50 广东北江中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17335 广东 GD-J01675 邹新宇 50 东莞市松山湖实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17336 广东 GD-J01692 郑宇煌 50 广州市黄广中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17337 广东 GD-J01761 钟露瑶 50 广州市白云区白云实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17338 广东 GD-J01811 陈子墨 50 东莞市厚街镇三屯小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-17339 广东 GD-J01863 陈柏文 50 东莞市东莞中学松山湖学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17340 广东 GD-J01958 靳丰恺 50 广大附中黄埔实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-17341 广东 GD-J00099 倪嘉睿 45 深圳市高级中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-17342 广东 GD-J00868 李罄希 45 广大附中增城实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17343 广东 GD-J01036 梁君熙 45 中山市中山纪念中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17344 广东 GD-J01097 毛江绰 45 广州市东风实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17345 广东 GD-J01259 琚兆辉 45 中山火炬高技术产业开发区第一中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17346 广东 GD-J01401 苏子健 45 深圳市新安中学(集团)第一实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17347 广东 GD-J01634 邓承峻 45 广东仲元中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17348 广东 GD-J01656 邱博涵 45 广州市南沙区朝阳学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17349 广东 GD-J01822 陈峻德 45 中山大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17350 广东 GD-J02100 黄洛樟 45 广州市番禺区祈福英语实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17351 广东 GD-J00024 于沛东 40 佛山市南海区桂城街道南海中心小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-17352 广东 GD-J00323 吴承亮 40 东莞市虎门宇桥学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17353 广东 GD-J00545 张峻浩 40 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17354 广东 GD-J00723 曾译萱 40 东莞市东华初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17355 广东 GD-J00726 曾逸琦 40 深圳市龙岗区布吉街道可园学校 初三
CCF-CSP-JS2023-17356 广东 GD-J00998 林煜明 40 华南师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-17357 广东 GD-J01167 熊浩哲 40 广东广雅中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17358 广东 GD-J01199 王彦青 40 深圳市南山区松坪学校 初一
CCF-CSP-JS2023-17359 广东 GD-J01348 聂沐禾 40 东莞市虎门外语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17360 广东 GD-J01398 花子涵 40 东莞市光明中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17361 广东 GD-J01527 谈浩南 40 东莞市东华初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17362 广东 GD-J01691 郑宇杰 40 江门市蓬江区省实学校 初二
CCF-CSP-JS2023-17363 广东 GD-J01897 陈煜晟 40 汕头市聿怀中学 初二
CCF-CSP-JS2023-17364 广东 GD-J01906 陈盛松 40 广大附中增城实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-17365 广东 GD-J01981 马旗正 40 佛山市南海区石英实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-21553 江苏 JS-J00398 张晨 85 南通市通州区金郊初级中学 初三
CCF-CSP-JS2023-21554 江苏 JS-J00668 欧阳毅夫 85 江苏省海安高级中学 初一
CCF-CSP-JS2023-21555 江苏 JS-J00761 王思睿 85 徐州市西苑中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21556 江苏 JS-J00777 王浩宇 85 江苏省淮阴中学开明分校 初三
CCF-CSP-JS2023-21557 江苏 JS-J00806 申若辰 85 南京秦淮外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-21558 江苏 JS-J01054 金汉文 85 江苏省泰州中学附属初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21559 江苏 JS-J01099 陈宣烨 85 南京市金陵中学河西分校 初一
CCF-CSP-JS2023-21560 江苏 JS-J01151 陶瑞 85 苏州工业园区星海实验高级中学 高一
CCF-CSP-JS2023-21561 江苏 JS-J00010 丁梓珩 80 江苏省泰州中学附属初级中学 初一
CCF-CSP-JS2023-21562 江苏 JS-J00465 徐梓清 80 南通市通州区金郊初级中学 初三
CCF-CSP-JS2023-21563 江苏 JS-J00663 梅馨兮 80 南京外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-21564 江苏 JS-J00759 王川 80 镇江培文实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-21565 江苏 JS-J00049 何念宸 75 江苏省淮阴中学开明分校 初一
CCF-CSP-JS2023-21566 江苏 JS-J00172 吴启豪 75 新海初级中学 初一
CCF-CSP-JS2023-21567 江苏 JS-J00357 张世杰 75 江苏省淮阴中学开明分校 初三
CCF-CSP-JS2023-21568 江苏 JS-J00576 李彦旭 75 南京市力人学校(初中部) 初三
CCF-CSP-JS2023-21569 江苏 JS-J00738 王博艺 75 江苏省淮阴中学开明分校 初一
CCF-CSP-JS2023-21570 江苏 JS-J00757 王屹晨 75 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-21571 江苏 JS-J00949 解思珩 75 泰州市第二中学附属初中 初一
CCF-CSP-JS2023-21572 江苏 JS-J01016 邱思全 75 宿迁市崇文初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21573 江苏 JS-J01162 韦熠 75 丹阳市华南实验初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21574 江苏 JS-J00644 杨靖骁 70 南京外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-21575 江苏 JS-J00770 王晟宇 70 盐城市鹿鸣路初级中学 初三
CCF-CSP-JS2023-21576 江苏 JS-J00918 蔡宇恒 70 西安交通大学苏州附属初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21577 江苏 JS-J00940 袁炤南 70 南京市将军山中学 初一
CCF-CSP-JS2023-21578 江苏 JS-J00973 费崎枫 70 无锡市天一实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-21579 江苏 JS-J01060 钱政霖 70 常熟市实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21580 江苏 JS-J00015 丁鹏杰 65 镇江培文实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-21581 江苏 JS-J00028 于坤希 65 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-21582 江苏 JS-J00063 侯思远 65 江苏省天一中学 初一
CCF-CSP-JS2023-21583 江苏 JS-J00165 吕钮珩 65 南京师范大学附属中学树人学校 初二
CCF-CSP-JS2023-21584 江苏 JS-J00205 周俊宏 65 宿迁市苏州外国语实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-21585 江苏 JS-J00452 徐子博 65 南京玄武外国语学校附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-21586 江苏 JS-J00477 徐至 65 常州市实验初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21587 江苏 JS-J00837 罗泾尧 65 泰州市第二中学附属初中 初二
CCF-CSP-JS2023-21588 江苏 JS-J01167 韩欣睿 65 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-21589 江苏 JS-J00083 刘一心 60 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-21590 江苏 JS-J00095 刘子路 60 江苏省如皋中学 初三
CCF-CSP-JS2023-21591 江苏 JS-J00164 吕浩霆 60 无锡市大桥实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-21592 江苏 JS-J00328 岳沛松 60 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-21593 江苏 JS-J00621 杨宸嘉 60 泰州市姜堰区实验小学教育集团 小学/
CCF-CSP-JS2023-21594 江苏 JS-J00638 杨牧轩 60 南通市第一初级中学 初一
CCF-CSP-JS2023-21595 江苏 JS-J00952 许心语 60 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-21596 江苏 JS-J01147 陈震越 60 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-21597 江苏 JS-J01178 顾茗哲 60 南通市启秀中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21598 江苏 JS-J00198 吴雨航 55 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-21599 江苏 JS-J00295 孙正康 55 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-21600 江苏 JS-J00331 崔子煜 55 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-21601 江苏 JS-J00373 张天珩 55 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-21602 江苏 JS-J00395 张指云 55 盐城市康居路初级中学 初一
CCF-CSP-JS2023-21603 江苏 JS-J00427 张薷方 55 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-21604 江苏 JS-J00584 李明晋 55 南京市金陵中学河西分校 初一
CCF-CSP-JS2023-21605 江苏 JS-J00680 毛君楠 55 丹阳市正则初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21606 江苏 JS-J00702 汪学谦 55 南京市金陵中学仙林分校中学部 初二
CCF-CSP-JS2023-21607 江苏 JS-J00778 王淙润 55 江苏省淮阴中学新城校区 初一
CCF-CSP-JS2023-21608 江苏 JS-J00890 葛睿闻 55 南京市青少年宫 初一
CCF-CSP-JS2023-21609 江苏 JS-J00976 贺殊誉 55 南京师范大学附属中学树人学校 初三
CCF-CSP-JS2023-21610 江苏 JS-J01003 迟远 55 南京外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-21611 江苏 JS-J01139 陈蔚平 55 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-21612 江苏 JS-J01166 韩暄 55 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-21613 江苏 JS-J01188 马成俊 55 泰州市第一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-21614 江苏 JS-J00018 严子涵 50 个人报名 初二
CCF-CSP-JS2023-21615 江苏 JS-J00022 严思源 50 海安市海陵中学 初三
CCF-CSP-JS2023-21616 江苏 JS-J00025 严楷瑞 50 江苏省泰州中学附属初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21617 江苏 JS-J00098 刘宇宸 50 泰州市第二中学附属初中 初二
CCF-CSP-JS2023-21618 江苏 JS-J00159 叶浩然 50 苏州市金阊实验中学校 初二
CCF-CSP-JS2023-21619 江苏 JS-J00195 吴远鑫 50 吴江区苏州湾实验初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21620 江苏 JS-J00219 周建涵 50 盐城市鹿鸣路初级中学 初一
CCF-CSP-JS2023-21621 江苏 JS-J00220 周德润 50 江苏省苏州中学校伟长实验部 初一
CCF-CSP-JS2023-21622 江苏 JS-J00305 孟子轩 50 江苏省苏州中学园区校 初二
CCF-CSP-JS2023-21623 江苏 JS-J00409 张泽轩 50 南京市金陵中学河西分校 初二
CCF-CSP-JS2023-21624 江苏 JS-J00439 张靖松 50 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-21625 江苏 JS-J00463 徐朗程 50 南京市金陵中学河西分校 初一
CCF-CSP-JS2023-21626 江苏 JS-J00572 李尔 50 南京明道学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-21627 江苏 JS-J00625 杨懿轩 50 江苏省梁丰高级中学 初一
CCF-CSP-JS2023-21628 江苏 JS-J00762 王思逸 50 无锡市天一实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-21629 江苏 JS-J00768 王昕晨 50 常州市实验初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21630 江苏 JS-J00854 胡天宜 50 南京外国语学校淮安分校 初二
CCF-CSP-JS2023-21631 江苏 JS-J00894 董晔恺 50 宜兴市实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-21632 江苏 JS-J01009 邢浩然 50 苏州工业园区星海实验初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21633 江苏 JS-J01024 邵翊宸 50 扬州中学教育集团树人学校 初一
CCF-CSP-JS2023-21634 江苏 JS-J01089 陈天乐 50 镇江第一外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-21635 江苏 JS-J01102 陈彦昂 50 南京师范大学附属中学仙林学校初中部 初三
CCF-CSP-JS2023-21636 江苏 JS-J01114 陈楚涵 50 江苏省淮阴中学新城校区 初三
CCF-CSP-JS2023-21637 江苏 JS-J01181 马丞骏 50 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-21638 江苏 JS-J01242 黄焱嘉 50 江苏省启东中学 高一
CCF-CSP-JS2023-21639 江苏 JS-J01245 黄立博 50 苏州市吴江区盛泽第二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-21640 江苏 JS-J00021 严弘钦 45 南京外国语学校仙林分校燕子矶校区小学部 小学/
CCF-CSP-JS2023-21641 江苏 JS-J00359 张乙焕 45 南京师范大学附属中学江宁分校 初一
CCF-CSP-JS2023-21642 江苏 JS-J00364 张依晴 45 昆山市花桥集善中学 初三
CCF-CSP-JS2023-21643 江苏 JS-J00433 张邱震瑜 45 昆山礼仁外国语学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-21644 江苏 JS-J00830 童思衡 45 南京苏杰学校 初二
CCF-CSP-JS2023-21645 江苏 JS-J00895 董润轩 45 江苏省镇江市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2023-21646 江苏 JS-J01005 逯俊毅 40 苏州市振华中学校 初三
CCF-CSP-JS2023-21647 江苏 JS-J01125 陈浩轩 40 盐城景山中学 初二
CCF-CSP-JS2023-24610 上海 SH-J00088 刘泳灵 85 上海市铁岭中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-24611 上海 SH-J00093 刘睿宸 85 上海闵行区协和双语教科学校 初二
CCF-CSP-JS2023-24612 上海 SH-J00166 周新杰 85 华东师范大学附属周浦中学 高二
CCF-CSP-JS2023-24613 上海 SH-J00275 张宇扬 85 上海市进才中学北校 初二
CCF-CSP-JS2023-24614 上海 SH-J00370 施帝文 85 太戈编程 初三
CCF-CSP-JS2023-24615 上海 SH-J00391 曹晨希 85 上海市进才实验中学 初一
CCF-CSP-JS2023-24616 上海 SH-J00403 朱俊邦 85 上海浦东民办未来科技学校 初二
CCF-CSP-JS2023-24617 上海 SH-J00591 洪啸 85 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2023-24618 上海 SH-J01005 顾文恺 85 斯坦星球 初一
CCF-CSP-JS2023-24619 上海 SH-J01016 马一乐 85 上海青浦区世外学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-24620 上海 SH-J00181 唐文越 80 上海市建平实验地杰中学 初一
CCF-CSP-JS2023-24621 上海 SH-J00276 张宜轩 80 个人报名 小学/
CCF-CSP-JS2023-24622 上海 SH-J00369 施奕辰 80 上海砻隆教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2023-24623 上海 SH-J00488 李睿哲 80 上海小码王科技有限公司 初一
CCF-CSP-JS2023-24624 上海 SH-J00538 梁子轩 80 上海市实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-24625 上海 SH-J00626 王子昊 80 上海市卢湾中学 初一
CCF-CSP-JS2023-24626 上海 SH-J00847 赵洛伊 80 上海民办华曜嘉定初级中学 初二
CCF-CSP-JS2023-24627 上海 SH-J00933 陈凯喆 80 华东师范大学第四附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-24628 上海 SH-J00180 唐成章 75 上海民办华曜宝山实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-24629 上海 SH-J00268 张声赫 75 上海市光明中学 高一
CCF-CSP-JS2023-24630 上海 SH-J00270 张子凌 75 上海市闵行区马桥文来外国语小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-24631 上海 SH-J00409 朱叶绮 75 上海外国语大学嘉定外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-24632 上海 SH-J00895 金瀚文 75 上海外国语大学附属外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-24633 上海 SH-J00445 李含章 70 华东师范大学第二附属中学前滩学校 初一
CCF-CSP-JS2023-24634 上海 SH-J00483 李浩禟 70 华东师范大学第二附属中学前滩学校 初一
CCF-CSP-JS2023-24635 上海 SH-J00533 柏阳 70 上海市建平中学西校 初二
CCF-CSP-JS2023-24636 上海 SH-J00749 胡宇凡 70 上海兰田中学 初二
CCF-CSP-JS2023-24637 上海 SH-J00750 胡寅清 70 上海市西南位育中学 初一
CCF-CSP-JS2023-24638 上海 SH-J00875 郑宇轩 70 东华大学附属实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-24639 上海 SH-J00952 陈彦君 70 上海学而思教育培训有限公司 初一
CCF-CSP-JS2023-24640 上海 SH-J01071 龙沛霖 70 华东师大二附中附属初中 小学/
CCF-CSP-JS2023-24641 上海 SH-J00034 何思锐 65 上海市进才实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-24642 上海 SH-J00101 刘锦晨 65 上海市杨浦区回民小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-24643 上海 SH-J00103 刘雨棠 65 上海学而思教育培训有限公司 初二
CCF-CSP-JS2023-24644 上海 SH-J00119 叶天佑 65 上海市闵行区莘松中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-24645 上海 SH-J00789 蒋若兮 65 上海民办尚德实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-24646 上海 SH-J00811 詹斯为 65 上海外国语大学附属外国语学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-24647 上海 SH-J00881 郑秦朗 65 均成教育 初二
CCF-CSP-JS2023-24648 上海 SH-J00908 钱泽宇 65 太戈编程 初二
CCF-CSP-JS2023-24649 上海 SH-J00969 陈柏文 65 个人报名 初三
CCF-CSP-JS2023-24650 上海 SH-J00013 严宇宸 60 上海星河湾双语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-24651 上海 SH-J00176 周锐安 60 上海市延安初级中学 初一
CCF-CSP-JS2023-24652 上海 SH-J00263 张唯恒 60 上海市卢湾中学 初三
CCF-CSP-JS2023-24653 上海 SH-J00316 张逸凡 60 上海浦东新区民办远翔实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-24654 上海 SH-J00329 徐子斐 60 上海外国语大学附属外国语学校 高一
CCF-CSP-JS2023-24655 上海 SH-J00447 李嘉睿 60 上海市进才实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-24656 上海 SH-J00730 罗睿祺 60 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2023-24657 上海 SH-J00766 范墨辰 60 上海市大同初级中学 初一
CCF-CSP-JS2023-24658 上海 SH-J00214 孙维宜 55 上海市松江区教育局基教科 初一
CCF-CSP-JS2023-24659 上海 SH-J00328 徐奕辰 55 华东师范大学第二附属中学前滩学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-24660 上海 SH-J00360 文栩哲 55 上海市闵行区莘松中学 初一
CCF-CSP-JS2023-24661 上海 SH-J00436 朱麓一 55 上海市复旦求是进修学院 初一
CCF-CSP-JS2023-24662 上海 SH-J00487 李珺霖 55 上海市松江区教育局基教科 初一
CCF-CSP-JS2023-24663 上海 SH-J00519 林夕珍 55 上海市实验学校附属东滩学校 初一
CCF-CSP-JS2023-24664 上海 SH-J00524 林宇恒 55 上海杨浦双语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-24665 上海 SH-J00592 洪墨函 55 上海市民办扬波中学 初二
CCF-CSP-JS2023-24666 上海 SH-J00658 王泽通 55 上海市静安区教育学院附属学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-24667 上海 SH-J00675 王禹蘅 55 上海市实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-24668 上海 SH-J00754 胡浩哲 55 上海市位育初级中学 初一
CCF-CSP-JS2023-24669 上海 SH-J00894 金旭尧 55 太戈编程 初一
CCF-CSP-JS2023-24670 上海 SH-J00027 任宇轩 50 上海市万里城实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-24671 上海 SH-J00069 刘博明 50 上海市建平中学西校 初二
CCF-CSP-JS2023-24672 上海 SH-J00112 卜奕博 50 上海市洋泾菊园实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-24673 上海 SH-J00148 周义畯 50 个人报名 初一
CCF-CSP-JS2023-24674 上海 SH-J00187 夏奕涵 50 中国福利会少年宫 初二
CCF-CSP-JS2023-24675 上海 SH-J00189 夏慕云 50 上海学而思教育培训有限公司 初二
CCF-CSP-JS2023-24676 上海 SH-J00219 孙铭洋 50 上海市实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-24677 上海 SH-J00237 崔宸豪 50 上海外国语大学附属外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-24678 上海 SH-J00252 张乐源 50 上海外国语大学附属外国语学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-24679 上海 SH-J00365 方承杰 50 个人报名 初三
CCF-CSP-JS2023-24680 上海 SH-J00385 曹奇涵 50 上海民办尚德实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-24681 上海 SH-J00461 李思衡 50 上海外国语大学附属外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-24682 上海 SH-J00477 李梓瑞 50 上海市建平中学西校 初二
CCF-CSP-JS2023-24683 上海 SH-J00484 李润德 50 上海外国语大学附属外国语学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-24684 上海 SH-J00544 樊卓润 50 上海市民办华育中学 初一
CCF-CSP-JS2023-24685 上海 SH-J00546 段亦庭 50 均成教育 初二
CCF-CSP-JS2023-24686 上海 SH-J00625 王子云 50 上海市曹杨中学 小学/
CCF-CSP-JS2023-24687 上海 SH-J00632 王孝正 50 太戈编程 小学/
CCF-CSP-JS2023-24688 上海 SH-J00851 路博元 50 上海市实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-24689 上海 SH-J00915 阎柏成 50 华东师范大学第二附属中学前滩学校 初二
CCF-CSP-JS2023-24690 上海 SH-J00929 陈书皓 50 上海青浦区世外学校 初一
CCF-CSP-JS2023-24691 上海 SH-J00973 陈添亿 50 上海市周浦实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-24692 上海 SH-J00978 陈稼逸 50 均成教育 初二
CCF-CSP-JS2023-24693 上海 SH-J01030 高梓恒 50 上海市实验学校东校 初三
CCF-CSP-JS2023-24694 上海 SH-J01032 高艺源 50 华东师范大学附属外国语实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-24695 上海 SH-J01063 黄秋闻 50 上海市实验学校东校 小学/
CCF-CSP-JS2023-24696 上海 SH-J00869 邹菁 45 上海市娄山中学 初一
CCF-CSP-JS2023-24697 上海 SH-J00169 周楷韬 40 上海市实验学校 初三
CCF-CSP-JS2023-24698 上海 SH-J00472 李明泽 40 上海外国语大学附属外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-24699 上海 SH-J00740 肖景行 40 上海市建平中学西校 初三
CCF-CSP-JS2023-24700 上海 SH-J01066 黄诗耀 40 上海外国语大学附属奉贤实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-25364 四川 SC-J00080 刘宇轩 85 成都市郫都区西川汇锦都学校 初三
CCF-CSP-JS2023-25365 四川 SC-J00377 曾一宸 85 成都市石室联合成飞学校 初一
CCF-CSP-JS2023-25366 四川 SC-J00717 董秦安 85 北京第二外国语学院成都附属中学 高一
CCF-CSP-JS2023-25367 四川 SC-J00156 吴冠宇 80 四川省南充高级中学 初三
CCF-CSP-JS2023-25368 四川 SC-J00171 吴言蹊 80 四川省成都市石室联合中学 初二
CCF-CSP-JS2023-25369 四川 SC-J00285 张子涵 80 四川省双流棠湖中学 初一
CCF-CSP-JS2023-25370 四川 SC-J00679 肖奕舟 80 四川天府新区师一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-25371 四川 SC-J00961 鲜子周 80 成都市盐道街小学(通桂校区) 小学/
CCF-CSP-JS2023-25372 四川 SC-J00064 刘乙阳 75 成都七中育才学校 初一
CCF-CSP-JS2023-25373 四川 SC-J00328 张隽哲 75 成都市教育科学研究院附属学校(成都市天府实验学校) 初三
CCF-CSP-JS2023-25374 四川 SC-J00371 曹云溪 75 四川省成都市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-25375 四川 SC-J00458 李科葉 75 绵阳育才学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-25376 四川 SC-J00459 李臻愉 75 四川省仁寿实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-25377 四川 SC-J00603 王浩谦 75 成都市树德实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-25378 四川 SC-J00661 罗子忱 75 成都市武侯区金苹果龙南小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-25379 四川 SC-J00740 袁婧睎 75 四川省成都市石室联合中学 初三
CCF-CSP-JS2023-25380 四川 SC-J00107 刘皓轩 70 成都师范附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-25381 四川 SC-J00301 张栗鸣 70 绵阳市东辰学校 初二
CCF-CSP-JS2023-25382 四川 SC-J00302 张根睿 70 四川天府新区师一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-25383 四川 SC-J00323 张辰逸 70 电子科技大学实验中学 初三
CCF-CSP-JS2023-25384 四川 SC-J00393 朱子墨 70 成都七中育才学校 初一
CCF-CSP-JS2023-25385 四川 SC-J00411 李倬颍 70 成都外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-25386 四川 SC-J00508 杨隽羽 70 四川省成都市航天中学校 高一
CCF-CSP-JS2023-25387 四川 SC-J00112 刘缤年 65 成都市东城根街小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-25388 四川 SC-J00291 张岳达 65 四川省成都市石室联合中学 初二
CCF-CSP-JS2023-25389 四川 SC-J00314 张福星 65 成都市树德实验中学(西区) 初三
CCF-CSP-JS2023-25390 四川 SC-J00432 李拜醇 65 成都市石室联合中学蜀华分校 初二
CCF-CSP-JS2023-25391 四川 SC-J00468 李骁畅 65 成都市七中育才学校汇源校区 初一
CCF-CSP-JS2023-25392 四川 SC-J00920 雷皓睿 65 成都市新津区成外学校 初三
CCF-CSP-JS2023-25393 四川 SC-J00043 余宸浩 60 成都市锦江区嘉祥外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2023-25394 四川 SC-J00434 李昊阳 60 四川省成都市第二中学 初三
CCF-CSP-JS2023-25395 四川 SC-J00456 李禹泽 60 四川省成都市石室联合中学 初二
CCF-CSP-JS2023-25396 四川 SC-J00550 沈褀皓 60 绵阳中学英才学校 初二
CCF-CSP-JS2023-25397 四川 SC-J00827 郑焱天 60 成都市郫都区嘉祥外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-25398 四川 SC-J00877 陈思宇 60 成都市盐道街中学 高一
CCF-CSP-JS2023-25399 四川 SC-J00897 陈祉龙 60 成都高新区成外美年学校 小学/
CCF-CSP-JS2023-25400 四川 SC-J00193 周铭浩 55 成都市龙泉驿区向阳桥中学 初三
CCF-CSP-JS2023-25401 四川 SC-J00290 张尽欢 55 成都市教育科学研究院附属中学 初二
CCF-CSP-JS2023-25402 四川 SC-J00325 张鑫柯 55 成都市锦江区师一学校 初三
CCF-CSP-JS2023-25403 四川 SC-J00400 朱维屹 55 电子科技大学实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-25404 四川 SC-J00479 杨名帆 55 四川省南充市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2023-25405 四川 SC-J00557 漆子轩 55 绵阳中学英才学校 初三
CCF-CSP-JS2023-25406 四川 SC-J00606 王炜轶 55 达州嘉祥外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-25407 四川 SC-J00659 罗奕阳 55 个人报名-成都(以上为参考考点,具体考点根据考点容量分配) 小学/
CCF-CSP-JS2023-25408 四川 SC-J00821 邹毓秀 55 绵阳中学英才学校 初二
CCF-CSP-JS2023-25409 四川 SC-J00912 陶峙杰 55 成都石室双楠实验学校 初二
CCF-CSP-JS2023-25410 四川 SC-J00925 韩俊韬 55 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2023-25411 四川 SC-J00927 韩泽润 55 成都市棕北中学科院校区 初二
CCF-CSP-JS2023-25412 四川 SC-J00009 付彦博 50 成都七中育才学校 初二
CCF-CSP-JS2023-25413 四川 SC-J00056 冯奕恒 50 成都七中万达学校 初二
CCF-CSP-JS2023-25414 四川 SC-J00074 刘天琦 50 成都市少城小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-25415 四川 SC-J00172 吴锦鹏 50 成都市新津区成外学校 初三
CCF-CSP-JS2023-25416 四川 SC-J00248 尹绘豪 50 个人报名-成都(以上为参考考点,具体考点根据考点容量分配) 小学/
CCF-CSP-JS2023-25417 四川 SC-J00284 张子寒 50 成都市新津区成外学校 初二
CCF-CSP-JS2023-25418 四川 SC-J00362 方同舟 50 成都市龙泉驿区向阳桥中学 初二
CCF-CSP-JS2023-25419 四川 SC-J00414 李卓翰 50 北京第二外国语学院成都附属中学 初一
CCF-CSP-JS2023-25420 四川 SC-J00450 李泽芃 50 眉山师范学校附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-25421 四川 SC-J00460 李芊墨 50 电子科技大学实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-25422 四川 SC-J00473 杨一 50 成都七中初中学校 初二
CCF-CSP-JS2023-25423 四川 SC-J00501 杨睿航 50 个人报名-成都(以上为参考考点,具体考点根据考点容量分配) 小学/
CCF-CSP-JS2023-25424 四川 SC-J00525 梁袁超 50 四川省绵阳南山中学双语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-25425 四川 SC-J00527 梅纳川 50 成都市青羊实验中学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-25426 四川 SC-J00640 瞿诗蕊 50 四川省成都市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2023-25427 四川 SC-J00707 苏靖轩 50 成都七中育才学校 初一
CCF-CSP-JS2023-25428 四川 SC-J00735 薛志渝 50 四川天府新区元音中学 初一
CCF-CSP-JS2023-25429 四川 SC-J00862 陈修齐 50 成都市树德实验中学 初一
CCF-CSP-JS2023-25430 四川 SC-J00913 隋雨航 50 成都市武侯区西川实验学校 初一
CCF-CSP-JS2023-25431 四川 SC-J00955 魏宇航 50 北京第二外国语学院成都附属中学 初三
CCF-CSP-JS2023-25432 四川 SC-J00980 黄祺远 50 四川省成都高新区实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-25433 四川 SC-J00007 付予豪 45 成都市树德实验中学 初一
CCF-CSP-JS2023-25434 四川 SC-J00262 康潇元 45 成都市郫都区天立学校 初三
CCF-CSP-JS2023-25435 四川 SC-J00433 李政兴 45 电子科技大学实验中学 初二
CCF-CSP-JS2023-25436 四川 SC-J00445 李楠轩 45 成都市石笋街学校 初三
CCF-CSP-JS2023-25437 四川 SC-J00539 池一淼 45 天府第四中学校 初三
CCF-CSP-JS2023-25438 四川 SC-J00902 陈远杭 45 成都棠湖外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2023-25439 四川 SC-J00982 黄若谷 45 泸州市天立学校 高一
CCF-CSP-JS2023-25440 四川 SC-J00031 何昀轩 40 成都市武侯区金苹果龙南小学 小学/
CCF-CSP-JS2023-25441