CCF CSP-J/S2019第二轮入门级一等名单
证书编号 省份 准考证号 姓名 性别 总分 学校 年级
CCF-CSP-JS2019-02860 安徽 AH-00202 樊澄宇 400 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02861 安徽 AH-00259 葛子越 400 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02862 安徽 AH-00376 贾文卓 400 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02863 安徽 AH-00544 梁锐 400 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02864 安徽 AH-00664 马未然 400 芜湖市第27中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02865 安徽 AH-00782 舒雨飞 400 二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02866 安徽 AH-00865 汪澄 400 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02867 安徽 AH-01039 吴迪 400 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02868 安徽 AH-01057 吴童 400 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02869 安徽 AH-01213 杨欣烨 400 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02870 安徽 AH-01451 郑志远 400 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02871 安徽 AH-01499 朱剑枫 400 第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02872 安徽 AH-01516 朱智睿 400 马鞍山市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02873 安徽 AH-00820 孙志浩 395 五十中学天鹅湖教育集团天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2019-02874 安徽 AH-01010 王钰超 380 芜湖市第27中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02875 安徽 AH-01153 徐思远 380 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02876 安徽 AH-01193 严静萱 370 淮南实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02877 安徽 AH-00861 万全 360 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02878 安徽 AH-00017 鲍辰睿 355 安庆市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02879 安徽 AH-01248 姚至成 345 芜湖市第二十七中 初二
CCF-CSP-JS2019-02880 安徽 AH-00788 宋来恒 340 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02881 安徽 AH-01132 谢子元 340 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02882 安徽 AH-01532 庄梓 340 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02883 安徽 AH-00783 疏彦凯 330 安徽省铜陵市第十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02884 安徽 AH-00915 王景璁 330 合肥滨湖寿春中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02885 安徽 AH-01480 周扬阳 330 马鞍山二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02886 安徽 AH-00393 蒋杰瑞 325 合肥第四十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02887 安徽 AH-01111 项正豪 325 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02888 安徽 AH-01203 杨景灏 325 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02889 安徽 AH-00026 蔡俊成 320 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02890 安徽 AH-01127 谢舜天 310 中国科学技术大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02891 安徽 AH-01181 许思远 310 淮南实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02892 安徽 AH-01304 曾凡一 310 合肥市第四十八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02893 安徽 AH-01313 章一沛 310 马鞍山市二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-02894 安徽 AH-00190 杜宇涵 305 芜湖市二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02895 安徽 AH-00592 刘天宇 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02896 安徽 AH-00801 孙浩翔 305 马鞍山市二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02897 安徽 AH-00113 陈颢元 300 铜陵市第十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02898 安徽 AH-00235 付家乐 300 蚌埠高新教育集团 初二
CCF-CSP-JS2019-02899 安徽 AH-00642 陆麟瑞 300 合肥市第45中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02900 安徽 AH-00959 王禹林 300 合肥五十中学东校西园校区 初三
CCF-CSP-JS2019-02901 安徽 AH-00281 郭文迪 295 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02902 安徽 AH-00288 韩秉辰 295 中国科学技术大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02903 安徽 AH-00696 牛倪好 295 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02904 安徽 AH-01305 曾添琪 295 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02905 安徽 AH-01077 吴智承 290 马鞍山市二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02906 安徽 AH-01167 徐自横 290 马鞍山市二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-02907 安徽 AH-01467 周礼阳 290 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02908 安徽 AH-00191 杜鑫研 285 芜湖市第27中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02909 安徽 AH-00221 方致远 285 蚌埠慕远学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02910 安徽 AH-00623 刘睿涵 285 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02911 安徽 AH-01189 许骐挥 285 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02912 安徽 AH-00397 蒋逸凡 280 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02913 安徽 AH-00415 晋业帆 280 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02914 安徽 AH-01114 向以欣 280 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) 初二
CCF-CSP-JS2019-02915 安徽 AH-01187 许圳达 280 第27中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02916 安徽 AH-01531 庄振昊 280 合肥一六八陶冲湖学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02917 安徽 AH-01537 左知行 280 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02918 安徽 AH-00143 程淼 275 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02919 安徽 AH-00216 方心怡 270 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02920 安徽 AH-00841 陶文祥 270 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02921 安徽 AH-00991 王奕瑜 270 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02922 安徽 AH-01103 夏子翔 270 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02923 安徽 AH-01285 余宸翰 270 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02924 安徽 AH-01357 张庭瑜 270 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02925 安徽 AH-00173 丁宇航 265 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02926 安徽 AH-00379 贾子昂 265 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02927 安徽 AH-00381 姜采唐 265 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02928 安徽 AH-00385 江川 265 安庆市第十四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02929 安徽 AH-00735 秦思文 265 中国科学技术大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02930 安徽 AH-00767 盛明睿 265 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02931 安徽 AH-00871 汪可妍 265 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02932 安徽 AH-00948 王彦梓 265 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02933 安徽 AH-01095 夏润天 265 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02934 安徽 AH-01212 杨天鹏 265 第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02935 安徽 AH-01258 叶煦旻 265 马鞍山市成功学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02936 安徽 AH-01465 周康健 265 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02937 安徽 AH-01550 栾峻岩 265 合肥市第四十五中 初一
CCF-CSP-JS2019-02938 安徽 AH-00212 方光政 260 安徽省芜湖市二十七中 初二
CCF-CSP-JS2019-02939 安徽 AH-00258 葛君宇 260 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02940 安徽 AH-00591 刘天佑 260 马鞍山市二中实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-02941 安徽 AH-00665 马亦凡 260 合肥市一六八陶冲湖中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02942 安徽 AH-00882 汪怡乐 260 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02943 安徽 AH-01112 项子杰 260 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02944 安徽 AH-01263 尹思源 260 合肥市长江路第二小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-02945 安徽 AH-00242 高君祚 255 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02946 安徽 AH-00273 顾祖辉 255 马鞍山二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-02947 安徽 AH-00278 郭冠麟 255 第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02948 安徽 AH-00388 江舜尧 255 安庆市第十四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02949 安徽 AH-00418 柯伋 255 第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02950 安徽 AH-00487 李响 255 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02951 安徽 AH-00738 邱乐怡 255 马鞍山市二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-02952 安徽 AH-00877 汪雨涵 255 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02953 安徽 AH-01413 赵晨翔 255 合肥市五十中东校西园校区 初三
CCF-CSP-JS2019-02954 安徽 AH-01469 周启凡 255 合肥市五十中学南校 初二
CCF-CSP-JS2019-02955 安徽 AH-00083 陈星旸 250 二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-02956 安徽 AH-00091 陈章睿 250 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02957 安徽 AH-00093 陈中琦 250 马鞍山市成功学校 初一
CCF-CSP-JS2019-02958 安徽 AH-00118 程春皓 250 合肥市五十中学西校 初一
CCF-CSP-JS2019-02959 安徽 AH-00181 董晨旭 250 琥珀中学(山庄校区) 初三
CCF-CSP-JS2019-02960 安徽 AH-00333 胡戬 250 芜湖市第27中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02961 安徽 AH-00352 黄路坦 250 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02962 安徽 AH-00361 黄子敖 250 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02963 安徽 AH-00366 黄奕龙 250 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02964 安徽 AH-00399 蒋智纯 250 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02965 安徽 AH-00414 晋启圣 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02966 安徽 AH-00432 李昌岳 250 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02967 安徽 AH-00468 李润民 250 合肥市第四十六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02968 安徽 AH-00500 李源徽 250 卫岗小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-02969 安徽 AH-00598 刘芯羽 250 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02970 安徽 AH-00671 茅瀚锟 250 芜湖市荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02971 安徽 AH-00699 欧阳锦奇 250 蚌埠第二中学 高一
CCF-CSP-JS2019-02972 安徽 AH-00769 施伟霖 250 合肥市和平小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-02973 安徽 AH-00836 唐木白 250 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02974 安徽 AH-00853 田孜乐 250 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02975 安徽 AH-00889 王彩锐 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02976 安徽 AH-00917 王凯兴 250 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02977 安徽 AH-00923 王启晨 250 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02978 安徽 AH-00928 王尚骏恒 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02979 安徽 AH-01085 武牧云 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02980 安徽 AH-01088 武皓炀 250 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02981 安徽 AH-01089 伍晨韵 250 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02982 安徽 AH-01200 杨国宇 250 皋城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02983 安徽 AH-01204 杨钧昊 250 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02984 安徽 AH-01316 张瑀涵 250 合肥市第45中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02985 安徽 AH-01339 张凯 250 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02986 安徽 AH-01362 张熙睿 250 合肥市五十中学东校 初一
CCF-CSP-JS2019-02987 安徽 AH-01374 张亦弛 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02988 安徽 AH-01445 赵鑫 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02989 安徽 AH-01482 周逸 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02990 安徽 AH-01511 朱衣贤 250 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03108 安徽 AH-00478 李天呈 250 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02991 安徽 AH-00036 曹可欣 245 安徽省安庆市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02992 安徽 AH-00056 陈博文 245 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02993 安徽 AH-00107 陈昕 245 无为县实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02994 安徽 AH-00203 范成 245 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02995 安徽 AH-00215 方天岩 245 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02996 安徽 AH-00346 黄锦瑞 245 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02997 安徽 AH-00422 孔令宇 245 合肥一六八玫瑰园学校 初二
CCF-CSP-JS2019-02998 安徽 AH-00442 李季中 245 芜湖市第27中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02999 安徽 AH-00512 李卓凡 245 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03000 安徽 AH-00525 李玮梵 245 合肥市第三十八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03001 安徽 AH-00555 林绍棠 245 合肥市西园新村小学北校西园校区 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03002 安徽 AH-00556 林万新 245 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03003 安徽 AH-00772 石亦峰 245 淮南实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03004 安徽 AH-00786 宋浩然 245 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03005 安徽 AH-00830 汤睿 245 马鞍山市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03006 安徽 AH-00832 唐楚夫 245 马鞍山市成功学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03007 安徽 AH-00845 陶赞宇 245 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03008 安徽 AH-00854 田子牧 245 皋城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03009 安徽 AH-00937 王天昱 245 安徽省无为第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03010 安徽 AH-00946 王雪阳 245 合肥市第四十八中学滨湖校区 初一
CCF-CSP-JS2019-03011 安徽 AH-01028 魏序一 245 荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03012 安徽 AH-01030 魏子何 245 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03013 安徽 AH-01090 席乐媛 245 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03014 安徽 AH-01202 杨鸿瑞 245 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03015 安徽 AH-01260 殷越 245 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03016 安徽 AH-01310 章今 245 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03017 安徽 AH-01359 张文奕 245 第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03018 安徽 AH-01360 张吴子骏 245 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03019 安徽 AH-01416 赵浩楠 245 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03020 安徽 AH-01421 赵名扬 245 阜阳师范大学第二附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03021 安徽 AH-00033 曹博文 240 安徽省蚌埠第五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03022 安徽 AH-00051 常晴朗 240 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03023 安徽 AH-00286 郭驿达 240 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03024 安徽 AH-00343 黄浩翔 240 马鞍山市二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03025 安徽 AH-00353 黄诗喆 240 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03026 安徽 AH-00403 解亿凡 240 合肥市第四十五中学芙蓉分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03027 安徽 AH-00409 金宇涵 240 中国科学技术大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03028 安徽 AH-00482 李伟杰 240 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03029 安徽 AH-00557 林逸晖 240 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03030 安徽 AH-00638 陆文博 240 马鞍山市二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03031 安徽 AH-00668 马知贤 240 马鞍山市东苑小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03032 安徽 AH-00805 孙锦宸 240 合肥市和平小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03033 安徽 AH-00843 陶旭杰 240 合肥师范附属小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03034 安徽 AH-00860 万俊哲 240 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03035 安徽 AH-00912 王建烨 240 合肥市第三十八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03036 安徽 AH-01048 吴名璞 240 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03037 安徽 AH-01054 吴韶峰 240 安庆第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03038 安徽 AH-01126 谢沛延 240 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03039 安徽 AH-01148 徐焕文 240 马鞍山市二中实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03040 安徽 AH-01149 徐靖欣 240 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03041 安徽 AH-01240 姚瑞哲 240 淮南实验中学山南校区 初二
CCF-CSP-JS2019-03042 安徽 AH-01414 赵恩焕 240 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03043 安徽 AH-01420 赵铭涵 240 蚌埠市第六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03044 安徽 AH-01426 赵天乐 240 和平小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03045 安徽 AH-01439 赵昕昱 240 新城实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03046 安徽 AH-01449 郑建瑞 240 合肥市第三十八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03047 安徽 AH-01456 钟瑞 240 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03048 安徽 AH-01528 朱曜宇 240 淮南实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-12295 安徽 AH-00831 汤皓宇 240 马鞍山市成功学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03049 安徽 AH-00009 安子逸 235 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03050 安徽 AH-00201 樊淏 235 马鞍山市第八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03051 安徽 AH-00337 花语 235 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03052 安徽 AH-00485 李祥 235 无为县第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03053 安徽 AH-00565 刘洪海 235 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03054 安徽 AH-00622 刘斐 235 合肥市第四十八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03055 安徽 AH-00654 骆俊玮 235 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03056 安徽 AH-00721 戚弘洲 235 芜湖市第27中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03057 安徽 AH-00768 施陈豪 235 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03058 安徽 AH-00827 汤伟祺 235 马鞍山市二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03059 安徽 AH-00872 汪乐尧 235 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03060 安徽 AH-00961 王宇辉 235 蚌埠第一实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03061 安徽 AH-01218 杨毅涵 235 马鞍山二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03062 安徽 AH-01496 朱德顺 235 马鞍山市第八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03063 安徽 AH-01521 朱宗晔 235 合肥市第四十八中滨湖校区 初一
CCF-CSP-JS2019-03064 安徽 AH-00081 陈希鸣 230 实验中学山南校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03065 安徽 AH-00102 陈沐阳 230 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03066 安徽 AH-00168 翟恕 230 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03067 安徽 AH-00308 洪毅夫 230 合肥市第四十八中学望湖校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03068 安徽 AH-00373 季鑫宏 230 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03069 安徽 AH-00424 孔旭辉 230 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03070 安徽 AH-00451 李境容 230 芜湖市育红小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03071 安徽 AH-00476 李思颉 230 芜湖市荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03072 安徽 AH-00610 刘雨欣 230 马鞍山市成功学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03073 安徽 AH-00620 刘骁旸 230 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03074 安徽 AH-00649 吕毅 230 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03075 安徽 AH-00670 马睿峰 230 合肥市第四十八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03076 安徽 AH-00679 梅现 230 蚌埠第一实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03077 安徽 AH-00683 孟希孟 230 合肥市第45中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03078 安徽 AH-00778 史智劢 230 淮南实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03079 安徽 AH-00876 汪雪妍 230 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03080 安徽 AH-01012 王鑫杰 230 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03081 安徽 AH-01036 吴柏呈 230 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03082 安徽 AH-01072 吴越 230 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03083 安徽 AH-01207 杨鸣 230 芜湖市第27中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03084 安徽 AH-01209 杨诗睿 230 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03085 安徽 AH-01314 章元 230 安庆市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03086 安徽 AH-00034 曹方健 225 洞山中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03087 安徽 AH-00219 方羽菲 225 马鞍山市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03088 安徽 AH-00290 韩清泉 225 合肥市第四十五中森林城校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03089 安徽 AH-00323 胡惟清 225 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03090 安徽 AH-00501 李悦 225 安徽省蚌埠第一实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03091 安徽 AH-00573 刘谨睿 225 洞山中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03092 安徽 AH-00864 汪旻霄 225 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03093 安徽 AH-00996 王宸镐 225 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03094 安徽 AH-01075 吴知玄 225 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03095 安徽 AH-01152 徐勤 225 合肥一六八玫瑰园学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03096 安徽 AH-01234 杨鑫 225 合肥市第三十八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03097 安徽 AH-01256 叶明非 225 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03098 安徽 AH-01378 张宇旸 225 合肥市第四十六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03099 安徽 AH-01427 赵天炜 225 芜湖市第27中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03100 安徽 AH-00390 蒋德健 220 马鞍山市成功学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03101 安徽 AH-00435 李春阳 220 马鞍山市成功学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03102 安徽 AH-00542 梁锦鹏 220 合肥一六八玫瑰园学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03103 安徽 AH-00855 童俊睿 220 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03104 安徽 AH-01250 姚昱呈 220 合肥市五十中东校西园校区 初二
CCF-CSP-JS2019-03105 安徽 AH-00053 常易铭 215 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03106 安徽 AH-00236 付良承 215 合肥市三十八中 初一
CCF-CSP-JS2019-03107 安徽 AH-00437 李恩泽 215 四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03109 安徽 AH-01025 魏微笑 215 荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03110 安徽 AH-01053 吴瑞阳 215 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03111 安徽 AH-01122 肖泽涛 215 合肥市第四十六中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03112 安徽 AH-01157 徐翔宇 215 安庆市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03113 安徽 AH-01286 余昶淼 215 五十中东西园校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03114 安徽 AH-01450 郑与晖 215 中国科学技术大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03115 安徽 AH-00011 敖翔 210 蚌埠高新教育集团 初二
CCF-CSP-JS2019-03116 安徽 AH-00015 鲍啟成 210 铜陵市正阳高级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03117 安徽 AH-00022 卞颖霖 210 二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03118 安徽 AH-00025 蔡和然 210 凤台县第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03119 安徽 AH-00047 查贵凡 210 第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03120 安徽 AH-00065 陈俊杰 210 屯溪四中 初三
CCF-CSP-JS2019-03121 安徽 AH-00108 陈曦 210 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03122 安徽 AH-00116 成智炜 210 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03123 安徽 AH-00125 程天瑞 210 合肥市第四十二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03124 安徽 AH-00146 储金洋 210 合肥市第四十八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03125 安徽 AH-00167 翟瑞杨 210 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03126 安徽 AH-00252 高子瑞 210 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03127 安徽 AH-00332 胡瀚锴 210 芜湖市绿影小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03128 安徽 AH-00335 胡钰 210 安庆市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03129 安徽 AH-00348 黄俊博 210 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03130 安徽 AH-00349 黄俊淇 210 利民路小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03131 安徽 AH-00355 黄逸轩 210 合肥一六八玫瑰园学校 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03132 安徽 AH-00431 李博文 210 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) 初二
CCF-CSP-JS2019-03133 安徽 AH-00436 李大恕 210 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03134 安徽 AH-00458 李牧之 210 合肥第四十六中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03135 安徽 AH-00483 李显 210 马鞍山市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03136 安徽 AH-00514 李孜源 210 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03137 安徽 AH-00554 林俊杰 210 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03138 安徽 AH-00600 刘星宇 210 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03139 安徽 AH-00689 慕乐平 210 合肥市第三十八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03140 安徽 AH-00691 倪馨彤 210 安徽省无为第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03141 安徽 AH-00724 齐唯皓 210 梦园中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03142 安徽 AH-00729 强哲宇辰 210 马鞍山市二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03143 安徽 AH-00742 饶译 210 蚌埠高新教育集团 初一
CCF-CSP-JS2019-03144 安徽 AH-00792 宋子健 210 安徽省无为第三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03145 安徽 AH-00812 孙文轩 210 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03146 安徽 AH-00813 孙文恺 210 铜陵市第十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03147 安徽 AH-00822 孙庄齐 210 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03148 安徽 AH-00890 王晨阳 210 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03149 安徽 AH-00891 王晨昊 210 安庆市第四中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03150 安徽 AH-00909 王嘉麒 210 合肥市46中南校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03151 安徽 AH-00952 王一涵 210 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03152 安徽 AH-01027 魏欣彤 210 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03153 安徽 AH-01044 吴峻逸 210 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03154 安徽 AH-01080 吴沐泽 210 马鞍山市花园初中 初二
CCF-CSP-JS2019-03155 安徽 AH-01131 谢云帆 210 安徽省无为第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03156 安徽 AH-01137 熊丰冉 210 马鞍山市建中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03157 安徽 AH-01141 徐迟 210 马鞍山市二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03158 安徽 AH-01290 俞筱雨 210 无为第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03159 安徽 AH-01293 袁恩泉 210 马鞍山市花园初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03160 安徽 AH-01326 张德民 210 合肥市梦园中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03161 安徽 AH-01383 张裕博 210 合肥市第四十六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03162 安徽 AH-01428 赵文博 210 马鞍山市成功学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03163 安徽 AH-01483 周亦宸 210 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03164 安徽 AH-01489 周弋然 210 安庆市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03165 安徽 AH-01492 周祺安 210 合肥市五十中学西校 初二
CCF-CSP-JS2019-03166 安徽 AH-01514 朱振傲 210 宁国市第一初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03167 安徽 AH-01552 窦若馨 210 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03168 北京 BJ-00006 敖秉瑞 400 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03169 北京 BJ-00110 杜昊 400 北京矩道优达网络科技有限公司 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03170 北京 BJ-00167 郭佳明 400 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03171 北京 BJ-00172 郭一航 400 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03172 北京 BJ-00856 赵乐坤 400 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03173 北京 BJ-00888 周翟恩和 400 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03174 北京 BJ-00908 朱鹏睿 400 北京亦庄实验小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03175 北京 BJ-00615 王泽远 400 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03176 北京 BJ-00059 陈子达 380 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03177 北京 BJ-00319 李天正 380 清华附小 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03178 北京 BJ-00533 司睿洋 355 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03179 北京 BJ-00579 王嘉远 350 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03180 北京 BJ-00598 王衔邦 350 人大附中 初一
CCF-CSP-JS2019-03181 北京 BJ-00608 王宇泽 350 北京市第一六一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03182 北京 BJ-00726 杨千睿 350 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03183 北京 BJ-00198 贺家琦 345 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03184 北京 BJ-00054 陈禹默 340 清华附中上地学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03185 北京 BJ-00140 高景行 340 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03186 北京 BJ-00824 张泽文 340 北京市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03187 北京 BJ-00324 李欣源 335 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03188 北京 BJ-00731 杨禹稼 335 北京师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03189 北京 BJ-00396 刘沛霖 325 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03190 北京 BJ-00584 王靖淳 320 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03191 北京 BJ-00590 王培阳 320 清华大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03192 北京 BJ-00741 叶李蹊 320 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03193 北京 BJ-00070 程珞珈 315 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03194 北京 BJ-00394 刘牧新 315 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03195 北京 BJ-00710 许智彬 315 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03196 北京 BJ-00032 陈嘉轩 310 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03197 北京 BJ-00177 国林泉 310 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03198 北京 BJ-00216 胡雲方 310 中国人民大学附属中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03199 北京 BJ-00375 刘晨昀 305 北京市第八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03200 北京 BJ-00920 庾潇剑 305 北京市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03201 北京 BJ-00022 柴俊 300 人大附中 初三
CCF-CSP-JS2019-03202 北京 BJ-00196 河皓然 300 北京市第八十中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03203 北京 BJ-00504 秦兆阳 300 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03204 北京 BJ-00832 张怡和 300 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03205 北京 BJ-00866 赵元谨 300 北京第十二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03206 北京 BJ-00055 陈泽华 295 北京市育才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03207 北京 BJ-00069 程子墨 295 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03208 北京 BJ-00336 李政慷 295 北京市十一学校一分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03209 北京 BJ-00806 张维轩 295 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03210 北京 BJ-00267 靳亦江 290 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03211 北京 BJ-00132 付奕博 285 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03212 北京 BJ-00474 倪鹤洋 285 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03213 北京 BJ-00556 唐明梁 285 清华大学附属实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03214 北京 BJ-00881 郑思炜 285 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03215 北京 BJ-00111 段少熊 280 中国人民大学附属中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03216 北京 BJ-00497 齐轩宇 280 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03217 北京 BJ-00641 魏天翼 280 清华大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03218 北京 BJ-00657 吴毅凡 280 中国人民大学附属中学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03219 北京 BJ-00669 夏煜程 280 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03220 北京 BJ-00895 周思成 280 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03221 北京 BJ-00114 凡正阳 275 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03222 北京 BJ-00254 简子豪 275 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03223 北京 BJ-00702 徐子今 270 北京市育才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03224 北京 BJ-00147 葛思如 265 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03225 北京 BJ-00226 黄镜元 265 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03226 北京 BJ-00245 冀秦 265 清华大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03227 北京 BJ-00248 贾盛元 265 北航实验学校中学部 初二
CCF-CSP-JS2019-03228 北京 BJ-00665 伍建霖 265 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03229 北京 BJ-00681 谢一 265 北京市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03230 北京 BJ-00740 姚宇鹏 265 中国人民大学附属中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03231 北京 BJ-00835 张骞 265 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03232 北京 BJ-00862 赵易 265 北京米创教育科技有限公司 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03233 北京 BJ-00014 蔡健坤 260 中关村第四小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03234 北京 BJ-00181 韩逸轩 260 中国人民大学附属中学朝阳学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03235 北京 BJ-00194 何逍 260 清华大学附属小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03236 北京 BJ-00320 李廷满 260 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03237 北京 BJ-00492 彭麟翔 260 北京第八中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03238 北京 BJ-00646 文凯杰 260 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03239 北京 BJ-00041 陈明一 255 北京市三帆中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03240 北京 BJ-00042 陈沫安 255 清华附中上地学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03241 北京 BJ-00096 董济源 255 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03242 北京 BJ-00308 李仁凯 255 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03243 北京 BJ-00518 邵子鸣 255 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03244 北京 BJ-00634 王昱霖 255 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03245 北京 BJ-00750 于圣希 255 北京市第二十四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03246 北京 BJ-00777 张广源 255 清华附中 初三
CCF-CSP-JS2019-03247 北京 BJ-00842 张梓桐 255 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03248 北京 BJ-00910 朱修平 255 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03249 北京 BJ-00073 仇志轩 250 北京市第八十中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03250 北京 BJ-00088 丁晨曦 250 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03251 北京 BJ-00146 高沐华 250 首都师范大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03252 北京 BJ-00153 龚逸宬 250 北京市中关村中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03253 北京 BJ-00237 黄志阳 250 北京航空航天大学实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03254 北京 BJ-00299 李罗罗 250 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03255 北京 BJ-00417 刘知轩 250 北京十一晋元中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03256 北京 BJ-00549 孙奕陈 250 首都师范大学第二附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03257 北京 BJ-00565 涂晋喆 250 北京市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03258 北京 BJ-00601 王一力 250 北京市朝阳外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03259 北京 BJ-00645 卫明淇 250 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03260 北京 BJ-00661 吴越 250 北京十一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03261 北京 BJ-00753 余锐 250 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03262 北京 BJ-00818 张宇翔 250 北京市八一学校 高二
CCF-CSP-JS2019-03263 北京 BJ-00838 张婧孜 250 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03264 北京 BJ-00847 张钰晨 250 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03265 北京 BJ-00019 蔡骐羽 245 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03266 北京 BJ-00288 李多博 245 北京市第一六六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03267 北京 BJ-00427 刘曜森 245 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03268 北京 BJ-00688 熊禹翔 245 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03269 北京 BJ-00724 杨礼彰 245 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03270 北京 BJ-00763 袁曦 245 中国人民大学附属中学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03271 北京 BJ-00779 张汉东 245 北京市第65中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03272 北京 BJ-00851 赵晨一 245 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03273 北京 BJ-00052 陈逸轩 240 首都师范大学实验小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03274 北京 BJ-00183 韩则行 240 中国人民大学附属中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03275 北京 BJ-00263 焦玮宸 240 人大附中 初一
CCF-CSP-JS2019-03276 北京 BJ-00282 李晨潇 240 首都师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03277 北京 BJ-00328 李星宸 240 清华大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03278 北京 BJ-00337 李政宇 240 北京市十一学校一分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03279 北京 BJ-00352 李昀展 240 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03280 北京 BJ-00371 凌霄羽 240 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03281 北京 BJ-00441 陆炜程 240 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03282 北京 BJ-00475 倪峻皙 240 北京市东城区文汇小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03283 北京 BJ-00648 吴畅 240 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03284 北京 BJ-00732 杨卓恺 240 龙潭中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03285 北京 BJ-00765 苑泽楠 240 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03286 北京 BJ-00001 黄闻迪 235 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03287 北京 BJ-00077 达启睿 235 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03288 北京 BJ-00107 杜宇瀚 235 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03289 北京 BJ-00108 杜泽钧 235 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03290 北京 BJ-00161 顾嘉琪 235 北京市第一七一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03291 北京 BJ-00168 郭家宁 235 北京亦庄实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03292 北京 BJ-00437 鲁逸凡 235 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03293 北京 BJ-00544 孙文韬 235 上地实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03294 北京 BJ-00594 王思成 235 中国人民大学附属中学朝阳学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03295 北京 BJ-00717 杨恩华 235 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03296 北京 BJ-00746 尹玉文东 235 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03297 北京 BJ-00822 张远平 235 北京市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03298 北京 BJ-00875 郑道琪 235 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03299 北京 BJ-00061 陈子骞 230 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03300 北京 BJ-00118 范宇祺 230 北大附中实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03301 北京 BJ-00149 耿铭圻 230 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03302 北京 BJ-00253 贾皓焱 230 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03303 北京 BJ-00314 李尚泽 230 三帆中学裕中校区 初二
CCF-CSP-JS2019-03304 北京 BJ-00339 李重言 230 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03305 北京 BJ-00378 刘海天 230 北京大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03306 北京 BJ-00399 刘启炫 230 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03307 北京 BJ-00400 刘庆泽 230 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03308 北京 BJ-00471 牟嘉齐 230 北京八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03309 北京 BJ-00510 任思晗 230 北京市八一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03310 北京 BJ-00517 邵泳翔 230 北京师范大学附属实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03311 北京 BJ-00557 唐亦贤 230 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03312 北京 BJ-00593 王识尧 230 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03313 北京 BJ-00595 王思齐 230 北京师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03314 北京 BJ-00652 吴厚成 230 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03315 北京 BJ-00721 杨季霏 230 海淀外国语实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03316 北京 BJ-00811 张彦琛 230 人大附中 初二
CCF-CSP-JS2019-03317 北京 BJ-00813 张逾辉 230 北京市第159中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03318 北京 BJ-00854 赵嘉熠 230 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03319 北京 BJ-00857 赵林 230 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03320 北京 BJ-00873 郑博轩 230 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03321 北京 BJ-00007 白海玉 225 北京市日坛中学四惠校区 初一
CCF-CSP-JS2019-03322 北京 BJ-00026 常子闻 225 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03323 北京 BJ-00290 李涵阳 225 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03324 北京 BJ-00307 李青阳 225 北京市171中学附属青年湖小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03325 北京 BJ-00318 李天桐 225 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03326 北京 BJ-00360 梁嘉文 225 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03327 北京 BJ-00392 刘铭洋 225 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03328 北京 BJ-00447 吕游 225 北京市西城区三里河第三小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03329 北京 BJ-00455 罗旭晢 225 中国人民大学附属中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03330 北京 BJ-00472 穆毅恒 225 北京师范大学第二附属中学西城实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03331 北京 BJ-00487 裴可言 225 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03332 北京 BJ-00564 涂家玮 225 陈经纶中学嘉铭分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03333 北京 BJ-00618 王志泽 225 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03334 北京 BJ-00644 卫丁恺 225 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03335 北京 BJ-00662 武林 225 北京外国语大学附属外国语学校 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03336 北京 BJ-00683 谢知遇 225 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03337 北京 BJ-00734 杨毓麟 225 北京市第四中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03338 北京 BJ-00819 张宇洋 225 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03339 北京 BJ-00820 张宇琪 225 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03340 北京 BJ-00928 晁宇豪 225 北京市建华实验学校 高一
CCF-CSP-JS2019-03341 北京 BJ-00303 李沛桐 220 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03342 北京 BJ-00380 刘怀羽 220 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03343 北京 BJ-00507 邱苏喆 220 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03344 北京 BJ-00535 宋弘毅 220 中关村第一小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03345 北京 BJ-00610 王跃然 220 北京市第八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03346 北京 BJ-00696 徐鹏淇 220 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03347 北京 BJ-00725 杨罗杰 220 北京师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03348 北京 BJ-00849 张皓天 220 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03349 北京 BJ-00870 赵宸 220 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03350 北京 BJ-00018 蔡子淇 215 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03351 北京 BJ-00023 常斯盛 215 清华大学附属中学永丰学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03352 北京 BJ-00356 李盱衡 215 中国人民大学附属中学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03353 北京 BJ-00454 罗闻章 215 人大附中朝阳学校小学部 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03354 北京 BJ-00536 宋卿 215 北京市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03355 北京 BJ-00542 孙嘉乐 215 首都师范大学附属回龙观育新学校 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03356 北京 BJ-00627 王奕尧 215 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03357 北京 BJ-00677 谢浩天 215 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03358 北京 BJ-00771 章淏博 215 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03359 北京 BJ-00002 王浩羽 210 北京市中关村中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03360 北京 BJ-00029 陈冠宇 210 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03361 北京 BJ-00035 陈锦阳 210 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03362 北京 BJ-00045 陈瑞杨 210 万泉小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03363 北京 BJ-00063 陈泓桥 210 北京市朝阳外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03364 北京 BJ-00098 董彦成 210 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03365 北京 BJ-00119 范云珩 210 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03366 北京 BJ-00121 方家和 210 北京市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03367 北京 BJ-00150 耿逸清 210 人大附中 初二
CCF-CSP-JS2019-03368 北京 BJ-00202 胡伯洋 210 北京师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03369 北京 BJ-00297 李俊霏 210 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03370 北京 BJ-00305 李启轩 210 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03371 北京 BJ-00313 李若宇 210 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03372 北京 BJ-00334 李湛然 210 北京市海淀区六一小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03373 北京 BJ-00347 李灏冬 210 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03374 北京 BJ-00409 刘一欢 210 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03375 北京 BJ-00450 罗方宸 210 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03376 北京 BJ-00491 彭睿 210 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03377 北京 BJ-00509 屈昊阳 210 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03378 北京 BJ-00520 沈筱璐 210 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03379 北京 BJ-00522 施宇轩 210 北京市海淀区五一小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03380 北京 BJ-00541 孙虹毅 210 北京市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03381 北京 BJ-00552 谭斯允 210 对外经济贸易大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03382 北京 BJ-00585 王俊宜 210 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03383 北京 BJ-00620 王中祺 210 北京师范大学附属实验中学 高二
CCF-CSP-JS2019-03384 北京 BJ-00682 谢兆轩 210 人大附中航天城学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03385 北京 BJ-00718 杨浩琨 210 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03386 北京 BJ-00720 杨湖 210 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03387 北京 BJ-00727 杨思远 210 北京第二实验小学朝阳学校 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03388 北京 BJ-00735 杨沐风 210 清华大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03389 北京 BJ-00826 张湛良 210 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03390 北京 BJ-00876 郑海树 210 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03391 北京 BJ-00878 郑鸿毅 210 人大附中 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03392 北京 BJ-00912 朱昊星 210 北京市第一六五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03393 北京 BJ-00916 左岛屹 210 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-13307 北京 BJ-00040 陈敏 210 北京硬核互动科技发展有限公司 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03394 福建 FJ-00199 陈瀚林 400 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03395 福建 FJ-00405 黄劲涵 400 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03396 福建 FJ-00620 林喆熹 400 福州市长乐区吴航中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03397 福建 FJ-00712 林政宇 400 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03398 福建 FJ-00314 官文翔 385 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03399 福建 FJ-00470 黄暄骜 385 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03400 福建 FJ-00873 任舍予 385 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03401 福建 FJ-00276 范正炜 365 福州华伦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03402 福建 FJ-00061 陈伯远 360 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03403 福建 FJ-00350 何梓滔 360 福州三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03404 福建 FJ-00633 林而立 360 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03405 福建 FJ-00697 林屹恒 360 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03406 福建 FJ-00187 陈重乐 355 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03407 福建 FJ-00670 林舒扬 345 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03408 福建 FJ-00089 陈建涛 340 福州市长乐区航城中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03409 福建 FJ-00606 连茗暄 340 南平市建阳第三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03410 福建 FJ-00715 林志育 340 福建省漳平第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03411 福建 FJ-00779 刘星佳 340 福州市三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03412 福建 FJ-01484 庄泓昊 340 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03413 福建 FJ-00420 黄盛唐 330 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03414 福建 FJ-00488 江博成 330 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03415 福建 FJ-00445 黄禹尘 325 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03416 福建 FJ-01157 薛哲 325 福建省福州第十九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03417 福建 FJ-00506 柯宁皓 320 福州市长乐区吴航中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03418 福建 FJ-01000 王子乐 320 福建省晋江市养正中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03419 福建 FJ-01070 吴雨翔 320 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03420 福建 FJ-00458 黄子宸 315 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03421 福建 FJ-00469 黄晟焱 315 福建师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03422 福建 FJ-01350 张宇衡 315 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03423 福建 FJ-00103 陈立元 310 厦门市第五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03424 福建 FJ-00236 程骏鸿 310 福建省晋江市养正中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03425 福建 FJ-00666 林圣涵 310 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03426 福建 FJ-00658 林明坤 305 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03427 福建 FJ-00728 林子炀 305 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03428 福建 FJ-01300 章信文 305 福建省福州延安中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03429 福建 FJ-00149 陈宣烨 300 福州华伦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03430 福建 FJ-00329 郭颖 300 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03431 福建 FJ-00630 林陈邦 300 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03432 福建 FJ-01237 叶雨扬 300 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03433 福建 FJ-01291 曾熠辰 300 福建省厦门双十中学思明分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03434 福建 FJ-00131 陈天添 295 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03435 福建 FJ-00743 林祺昊 295 福州金山小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03436 福建 FJ-00992 王元叙 295 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03437 福建 FJ-01382 赵宸宇 295 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03438 福建 FJ-00510 赖靖瑜 290 福建泉州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03439 福建 FJ-00001 方林升 285 福建省福州第十九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03440 福建 FJ-00593 李子祺 280 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03441 福建 FJ-00719 林子灿 280 福建省福州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03442 福建 FJ-00781 刘行知 280 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03443 福建 FJ-00867 邱铮涛 280 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03444 福建 FJ-01001 王子石 280 福州三牧中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03445 福建 FJ-00050 蔡睿诚 275 福州屏东中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03446 福建 FJ-00547 李金璇 275 福建省泉州第五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03447 福建 FJ-01121 熊垚 275 福州华伦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03448 福建 FJ-00507 柯云超 270 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03449 福建 FJ-00582 李悠然 270 厦门五缘实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03450 福建 FJ-00933 汤斯悦 270 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03451 福建 FJ-01188 杨舒翔 270 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03452 福建 FJ-01281 曾沛宸 270 福州三牧中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03453 福建 FJ-01325 张凯铭 270 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03454 福建 FJ-01359 张芸慈 270 南平市建阳第三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03455 福建 FJ-00066 陈登泰 265 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03456 福建 FJ-00075 陈浩泽 265 福州市长乐区航城中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03457 福建 FJ-00140 陈锡安 265 厦门市华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03458 福建 FJ-00172 陈羽力 265 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03459 福建 FJ-00177 陈泽煦 265 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03460 福建 FJ-00227 陈钰炜 265 福建省长汀县第三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03461 福建 FJ-00266 董婧文 265 福州三牧中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03462 福建 FJ-00505 柯炳屹 265 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03463 福建 FJ-00821 罗辰骏 265 福州市小柳小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03464 福建 FJ-00832 马元澈 265 福建师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03465 福建 FJ-00945 汪小轶 265 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03466 福建 FJ-00960 王敬元 265 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03467 福建 FJ-01112 谢卓恒 265 莆田擢英中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03468 福建 FJ-01132 徐至晟 265 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03469 福建 FJ-00012 包哲宇 260 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03470 福建 FJ-00107 陈凌山 260 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03471 福建 FJ-00197 陈泓璟 260 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03472 福建 FJ-00240 池彦希 260 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03473 福建 FJ-00452 黄泽彬 260 福建省南安第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03474 福建 FJ-00577 李杨铭 260 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03475 福建 FJ-00615 廖润林 260 泉州现代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03476 福建 FJ-00751 刘畅 260 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03477 福建 FJ-00989 王雨菲 260 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03478 福建 FJ-01027 温余睿 260 福州屏东中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03479 福建 FJ-01259 余倍宇 260 建阳外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03480 福建 FJ-01434 钟以楠 260 龙岩初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03481 福建 FJ-00102 陈立人 255 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03482 福建 FJ-00170 陈宇琨 255 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03483 福建 FJ-00212 陈曦 255 福建泉州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03484 福建 FJ-00690 林轩 255 福州文博中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03485 福建 FJ-00875 商道轩 255 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03486 福建 FJ-00932 汤强 255 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03487 福建 FJ-01091 肖沛松 255 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03488 福建 FJ-00040 蔡宇晗 250 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03489 福建 FJ-00095 陈俊豪 250 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03490 福建 FJ-00113 陈牧远 250 福州屏东中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03491 福建 FJ-00135 陈文博 250 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03492 福建 FJ-00210 陈昀晞 250 厦门市大同中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03493 福建 FJ-00230 陈霆钧 250 福州市长乐区航城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03494 福建 FJ-00277 范致远 250 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03495 福建 FJ-00440 黄逸翔 250 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03496 福建 FJ-00453 黄之灏 250 福建省福州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03497 福建 FJ-00535 李芳豪 250 石狮市厦门外国语学校石狮分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03498 福建 FJ-00598 李炜祎 250 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03499 福建 FJ-00644 林锦龙 250 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03500 福建 FJ-00668 林诗航 250 厦门华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03501 福建 FJ-00774 刘为华 250 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03502 福建 FJ-00801 刘炜娜 250 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03503 福建 FJ-00864 邱恺铭 250 厦门大学附属实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03504 福建 FJ-00946 王柏琰 250 晋江市华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03505 福建 FJ-00975 王瑞 250 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03506 福建 FJ-00993 王云翔 250 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03507 福建 FJ-01024 魏子译 250 漳平第三中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03508 福建 FJ-01094 肖闻博 250 建瓯市第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03509 福建 FJ-01105 谢炯生 250 石狮市厦门外国语学校石狮分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03510 福建 FJ-01134 许灿阳 250 福建省晋江市养正中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03511 福建 FJ-01309 张恒维 250 福建省泉州市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03512 福建 FJ-01318 张家炜 250 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03513 福建 FJ-01421 郑懿轩 250 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03514 福建 FJ-01444 周士宏 250 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03515 福建 FJ-01445 周天行 250 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03516 福建 FJ-00031 蔡欣琪 245 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03517 福建 FJ-00060 陈博奕 245 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03518 福建 FJ-00122 陈适 245 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03519 福建 FJ-00159 陈逸轩 245 福州三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03520 福建 FJ-00188 陈朱迪 245 福州三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03521 福建 FJ-00224 陈睿鹏 245 福州市长乐区航城中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03522 福建 FJ-00346 何旭凯 245 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03523 福建 FJ-00353 贺均宇 245 厦门实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03524 福建 FJ-00456 黄子齐 245 福建省厦门双十中学思明分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03525 福建 FJ-00514 赖晟垲 245 晋江市季延初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03526 福建 FJ-00548 李静榕 245 厦门市第五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03527 福建 FJ-00619 林喆霖 245 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03528 福建 FJ-00764 刘锦坤 245 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03529 福建 FJ-00954 王纪和 245 福建省福州第十九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03530 福建 FJ-01153 许奕晗 245 福建省泉州第五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03531 福建 FJ-01230 叶凌锋 245 武夷山市第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03532 福建 FJ-01335 张若晨 245 福建省泉州实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03533 福建 FJ-01477 庄喆彬 245 福州市杨桥中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03534 福建 FJ-01488 庄鑫楷 245 福建省泉州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03535 福建 FJ-01495 邹振扬 245 福建省长乐华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03536 福建 FJ-00110 陈明福 240 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03537 福建 FJ-00207 陈昊天 240 福州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03538 福建 FJ-00294 傅衡 240 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03539 福建 FJ-00425 黄思铭 240 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03540 福建 FJ-00455 黄子涵 240 泉州现代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03541 福建 FJ-00585 李宇睿 240 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03542 福建 FJ-00623 林珺越 240 厦门大学附属实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03543 福建 FJ-00632 林传铖 240 福州华伦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03544 福建 FJ-00716 林致轩 240 时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03545 福建 FJ-00741 林熠 240 福州教育学院附属第三小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03546 福建 FJ-00776 刘欣晨 240 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03547 福建 FJ-00812 卢炫宇 240 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03548 福建 FJ-01035 吴迪晟 240 福建省福州第十八中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03549 福建 FJ-01064 吴显熠 240 台江华伦中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03550 福建 FJ-01076 吴卓立 240 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03551 福建 FJ-01082 吴钰涵 240 福建省泉州实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03552 福建 FJ-01151 许泽先 240 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03553 福建 FJ-01326 张凯洋 240 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03554 福建 FJ-01368 张轶伦 240 厦门市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03555 福建 FJ-01414 郑宇轩 240 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03556 福建 FJ-01448 周扬 240 福建省泉州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03557 福建 FJ-00164 陈友玮 235 泉州科技中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03558 福建 FJ-00259 丁泓禹 235 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03559 福建 FJ-00289 方洲 235 福州屏东中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03560 福建 FJ-00308 高翔冰 235 福建省长乐第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03561 福建 FJ-00378 黄博文 235 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03562 福建 FJ-00537 李海滨 235 福建省晋江市养正中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03563 福建 FJ-00696 林一鸣 235 福州三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03564 福建 FJ-00732 林瀚琨 235 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03565 福建 FJ-00788 刘泽涛 235 福建省长汀县第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03566 福建 FJ-01033 吴晨 235 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03567 福建 FJ-01148 许依桐 235 泉州现代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03568 福建 FJ-01178 杨金慧 235 福建省厦门双十中学漳州校区 初二
CCF-CSP-JS2019-03569 福建 FJ-01355 张增鑫 235 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03570 福建 FJ-01372 张皓涵 235 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03571 福建 FJ-01380 赵志将 235 福建省南安第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03572 福建 FJ-01493 邹俊孜 235 福州三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03573 福建 FJ-00009 白崇德 230 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03574 福建 FJ-00186 陈中和 230 福建省泉州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03575 福建 FJ-00256 丁凯霖 230 福建省泉州实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03576 福建 FJ-00263 董惟攀 230 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03577 福建 FJ-00286 方正阳 230 福建省福州第三中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03578 福建 FJ-00341 何陈力 230 福州市西峰小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03579 福建 FJ-00352 何鑫伟 230 宁德市蕉城区蕉城中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03580 福建 FJ-00385 黄东庭 230 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03581 福建 FJ-00398 黄佳鹏 230 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03582 福建 FJ-00399 黄佳旭 230 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03583 福建 FJ-00457 黄子秦 230 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03584 福建 FJ-00495 蒋帝文 230 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03585 福建 FJ-00648 林俊锋 230 晋江市华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03586 福建 FJ-00687 林星宇 230 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03587 福建 FJ-00698 林逸涵 230 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03588 福建 FJ-00805 卢铭坤 230 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03589 福建 FJ-00833 梅能琦 230 厦门市滨北小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03590 福建 FJ-00857 邱俊凯 230 福建省泉州实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03591 福建 FJ-00876 沈佳宁 230 福建省福州第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03592 福建 FJ-00895 施志颖 230 福建省晋江市养正中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03593 福建 FJ-00950 王国镔 230 宁化县城东中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03594 福建 FJ-00956 王佳宇 230 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03595 福建 FJ-00968 王凯旋 230 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03596 福建 FJ-01023 魏子敬 230 福州三牧中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03597 福建 FJ-01103 谢济远 230 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03598 福建 FJ-01198 杨毅辉 230 晋江市季延初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03599 福建 FJ-01213 杨昀轩 230 福州市时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03600 福建 FJ-01251 尹新祥 230 晋江市季延初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03601 福建 FJ-01260 余秉晟 230 厦门市第五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03602 福建 FJ-01381 赵子轩 230 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03603 福建 FJ-01463 朱俊好 230 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03604 福建 FJ-00331 郭宇鑫 225 泉州市惠安广海中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03605 福建 FJ-00499 康德众 225 福建省福州市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03606 福建 FJ-00609 练子铭 225 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03607 福建 FJ-00634 林丰羽 225 福建省福州第十九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03608 福建 FJ-00708 林远山 225 建阳外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03609 福建 FJ-00823 罗镜天 225 福建省长汀县第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03610 福建 FJ-01261 余博烨 225 福建省连城县第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03611 福建 FJ-01389 郑海亮 225 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03612 福建 FJ-01482 庄宇坤 225 福建省福州第十九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03613 福建 FJ-00033 蔡一鸣 220 晋江市华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03614 福建 FJ-00143 陈响 220 福建省福州第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03615 福建 FJ-00171 陈羽果 220 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03616 福建 FJ-00216 陈炜 220 福建省厦门双十中学漳州校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03617 福建 FJ-00508 柯振华 220 莆田擢英中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03618 福建 FJ-00566 李维杰 220 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03619 福建 FJ-00628 林晨爔 220 福建省长乐华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03620 福建 FJ-00736 林梓楠 220 福州市长乐区航城中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03621 福建 FJ-00925 苏铿懿 220 福州市台江区教师进修学校附属第一小学 六年级
CCF-CSP-JS2019-03622 福建 FJ-01054 吴凌捷 220 福建省晋江市养正中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03623 福建 FJ-01077 吴卓铭 220 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03624 福建 FJ-01119 谢钏沣 220 槟榔中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03625 福建 FJ-01428 郑皓哲 220 福建省福州第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03626 福建 FJ-00014 蔡聪堯 215 石狮市中英文实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03627 福建 FJ-00145 陈兴 215 福州励志中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03628 福建 FJ-00167 陈宇璘 215 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03629 福建 FJ-00213 陈曦 215 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03630 福建 FJ-00254 丁居元 215 福州三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03631 福建 FJ-00384 黄赐成 215 南平市建阳第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03632 福建 FJ-00449 黄宇晟 215 时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03633 福建 FJ-00594 李丞恩 215 泉州市惠安广海中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03634 福建 FJ-00780 刘星宇 215 厦门市第五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03635 福建 FJ-01376 张麒桢 215 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03636 福建 FJ-01395 郑捷 215 华侨大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03637 福建 FJ-01437 衷林贤 215 福建省福州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03638 福建 FJ-00029 蔡书畅 210 福建省晋江市养正中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03639 福建 FJ-00196 陈汶泽 210 福建省福州第十九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03640 福建 FJ-00267 董皓旸 210 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03641 福建 FJ-00268 杜锦煌 210 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03642 福建 FJ-00275 范文贤 210 福建省长汀县第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03643 福建 FJ-00319 郭胡毅 210 福建省仙游第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03644 福建 FJ-00394 黄海粟 210 福建省福州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03645 福建 FJ-00472 黄煜 210 石狮市厦门外国语学校石狮分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03646 福建 FJ-00518 兰鼎钰 210 福州市群众路小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03647 福建 FJ-00526 雷葭雨 210 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03648 福建 FJ-00569 李希凡 210 福建省长汀县第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03649 福建 FJ-00605 连宇峰 210 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03650 福建 FJ-00622 林堃威 210 泉州现代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03651 福建 FJ-00673 林思澄 210 福建省福州第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03652 福建 FJ-00692 林学如 210 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03653 福建 FJ-00748 刘珺溪 210 福建省泉州市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03654 福建 FJ-00750 刘博文 210 福州励志中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03655 福建 FJ-00804 卢华睿 210 晋安区枫丹白鹭小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03656 福建 FJ-00826 罗翔宇 210 厦门实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03657 福建 FJ-00844 潘宇辉 210 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03658 福建 FJ-00863 邱镇海 210 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03659 福建 FJ-00894 施则名 210 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03660 福建 FJ-00918 苏禹成 210 厦门市第五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03661 福建 FJ-00944 万景齐 210 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03662 福建 FJ-00999 王子康 210 三明市列东中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03663 福建 FJ-01013 王钰翔 210 福建省厦门双十中学漳州校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03664 福建 FJ-01021 魏志宏 210 福州一中贵安学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03665 福建 FJ-01036 吴耿源 210 福建省晋江市养正中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03666 福建 FJ-01038 吴恒 210 建阳外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03667 福建 FJ-01047 吴君凯 210 福建省安溪第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03668 福建 FJ-01075 吴智鹏 210 石狮市中英文实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03669 福建 FJ-01101 谢恩容 210 福建省福州第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03670 福建 FJ-01107 谢世源 210 福建省福州第三中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03671 福建 FJ-01146 许轩宁 210 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03672 福建 FJ-01273 袁启睿 210 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03673 福建 FJ-01277 曾凡瑞 210 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03674 福建 FJ-01290 曾怡婧 210 福建省厦门双十中学漳州校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03675 福建 FJ-01297 詹昕蕾 210 福州立志中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03676 福建 FJ-01321 张锦雯 210 福建省厦门双十中学漳州校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03677 福建 FJ-01339 张舒腾 210 福州第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03678 福建 FJ-01360 张奕琨 210 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03679 福建 FJ-01367 张梓锐 210 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03680 福建 FJ-01419 郑执 210 福鼎四中 初二
CCF-CSP-JS2019-03681 福建 FJ-01423 郑轶晟 210 福建省厦门双十中学漳州校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03682 福建 FJ-01449 周毅胜 210 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03683 福建 FJ-01476 朱筠哲 210 厦门英才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03684 福建 FJ-01487 庄昊洋 210 福建省福州市第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03685 甘肃 GS-00076 杨照华 245 兰州树人中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03686 甘肃 GS-00077 张剑玮 230 平凉四中 初三
CCF-CSP-JS2019-03687 甘肃 GS-00002 鲍玉航 210 兰州市第三十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03688 甘肃 GS-00078 张晋曹 210 兰州树人中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03689 甘肃 GS-00050 史浩言 200 兰州树人中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03690 甘肃 GS-00025 洪铭勋 175 嘉峪关市第四中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03691 甘肃 GS-00036 刘帅彧 155 兰州树人中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03692 甘肃 GS-00009 陈义飞 140 兰州树人中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03693 甘肃 GS-00071 严艺 140 兰州树人中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03694 甘肃 GS-00003 边厚华 135 嘉峪关市第六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03695 甘肃 GS-00004 陈柏升 135 兰州树人中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03696 甘肃 GS-00033 李卓涵 130 兰州树人中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03697 甘肃 GS-00045 秦大伟 130 嘉峪关市第六中学 高二
CCF-CSP-JS2019-03698 甘肃 GS-00080 张子越 130 兰州树人中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03699 甘肃 GS-00052 苏泊源 125 兰州树人中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03700 甘肃 GS-00022 高一丹 120 中国科学院兰州分院中学(兰州市第78中学) 初二
CCF-CSP-JS2019-03701 广东 GD-00007 蔡立一 400 中山市纪中三鑫双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03702 广东 GD-00089 陈聆祎 400 华南师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03703 广东 GD-00134 冯启豫 400 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03704 广东 GD-00190 胡晟智 400 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03705 广东 GD-00213 黄宇帆 400 佛山市南海区南海外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03706 广东 GD-00331 梁君豪 400 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03707 广东 GD-00341 梁展宇 400 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03708 广东 GD-00381 刘丹清 400 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03709 广东 GD-00426 卢泰烨 400 中山市中山纪念中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03710 广东 GD-00509 茹浩轩 400 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03711 广东 GD-00523 苏律硕 400 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03712 广东 GD-00540 涂建鹏 400 佛山市南海区狮城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03713 广东 GD-00543 汪千桐 400 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03714 广东 GD-00563 王子涵 400 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03715 广东 GD-00575 王皓东 400 华南师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03716 广东 GD-00596 吴明禹 400 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03717 广东 GD-00643 许创宇 400 广东实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03718 广东 GD-00777 张玮权 400 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03719 广东 GD-00816 周方远 400 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03720 广东 GD-00820 周学诚 400 广州市第二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03721 广东 GD-00828 周子健 400 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03722 广东 GD-00141 高嘉焕 385 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03723 广东 GD-00100 崔啸 380 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03724 广东 GD-00385 刘海峰 380 中山市纪中三鑫双语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03725 广东 GD-00628 谢烨阳 380 中山市中山纪念中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03726 广东 GD-00678 杨展宇 380 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03727 广东 GD-00750 张仁浩 380 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03728 广东 GD-00396 刘孟阳 375 华南师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03729 广东 GD-00658 杨淏翔 375 广州市铁一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03730 广东 GD-00054 陈彦涛 370 广州市铁一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03731 广东 GD-00118 董攸 370 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03732 广东 GD-00309 李子扬 370 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03733 广东 GD-00402 刘翔乐 370 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03734 广东 GD-00033 陈镜忠 365 中山市中山纪念中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03735 广东 GD-00125 范铭津 360 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03736 广东 GD-00743 张晋杰 360 中山市纪中三鑫双语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03737 广东 GD-00145 高祖伟 355 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03738 广东 GD-00578 韦泽鑫 355 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03739 广东 GD-00086 陈煜 350 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03740 广东 GD-00160 韩冠东 350 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03741 广东 GD-00386 刘海天 350 珠海市文园中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03742 广东 GD-00415 刘志源 350 中山市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03743 广东 GD-00637 徐浩恬 350 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03744 广东 GD-00037 陈礼邦 345 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03745 广东 GD-00236 姜锐漳 345 中山市中山纪念中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03746 广东 GD-00237 姜志城 345 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03747 广东 GD-00325 梁城玮 345 广州市第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03748 广东 GD-00427 卢沂锋 345 东莞市东莞中学松山湖学校  初二
CCF-CSP-JS2019-03749 广东 GD-00144 高艺桐 340 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03750 广东 GD-00255 雷誉 340 广州市第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03751 广东 GD-00277 李可 340 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03752 广东 GD-00290 李帅宏 340 中山市中山纪念中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03753 广东 GD-00373 林桁 340 汕头市龙湖实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03754 广东 GD-00391 刘均正 340 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03755 广东 GD-00462 梅刚浩 340 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03756 广东 GD-00485 庞翔 340 韶关市第十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03757 广东 GD-00518 宋锦儒 340 佛山市南海区南海外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03758 广东 GD-00605 吴永聪 340 东莞市东莞中学松山湖学校  初三
CCF-CSP-JS2019-03759 广东 GD-00755 张笑凡 340 佛山市南海区南海实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03760 广东 GD-00066 陈政宇 335 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03761 广东 GD-00256 雷源泽 335 中山市纪中三鑫双语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-14424 广东 GD-00052 陈彦波 335 广州市铁一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03762 广东 GD-00633 熊韬 335 佛山市南海区南海实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03763 广东 GD-00627 谢楠 330 汕头市龙湖实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-14447 广东 GD-00315 李昊阳 330 中山市中山纪念中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03764 广东 GD-00177 何自博 325 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03765 广东 GD-00219 黄子墨 325 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03766 广东 GD-00284 李启源 325 东莞市可园中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03767 广东 GD-00394 刘凯羽 325 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03768 广东 GD-00421 刘梓安 325 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03769 广东 GD-00458 麦浩轩 325 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03770 广东 GD-00593 吴俊民 325 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03771 广东 GD-00613 夏铎文 325 深圳实验学校初中部 初二
CCF-CSP-JS2019-03772 广东 GD-00686 阳毅 325 广东实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03773 广东 GD-00696 叶昱圻 325 广州市第二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03774 广东 GD-00730 詹一帆 325 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03775 广东 GD-00830 周岱昕 325 汕头市潮阳实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03776 广东 GD-00838 朱炯宇 325 汕头市金园实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03777 广东 GD-00451 马浩天 320 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03778 广东 GD-00773 张劭文 320 珠海市第十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03779 广东 GD-00324 梁宝烨 315 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03780 广东 GD-00551 王杰宇 315 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03781 广东 GD-00742 张建军 315 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03782 广东 GD-00784 赵思行 315 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03783 广东 GD-00034 陈峻宇 310 中山市华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03784 广东 GD-00073 陈子铖 310 中山市开发区一中 初一
CCF-CSP-JS2019-03785 广东 GD-00140 甘善铭 310 中山市纪中三鑫双语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03786 广东 GD-00217 黄镇邦 310 东莞市东莞中学松山湖学校  初三
CCF-CSP-JS2019-03787 广东 GD-00238 江俊宇 310 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03788 广东 GD-00321 李睿琪 310 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03789 广东 GD-00366 林卓航 310 广州市第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03790 广东 GD-00510 沙天铭 310 中山市华师中山附中 初三
CCF-CSP-JS2019-03791 广东 GD-00588 吴虹舟 310 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03792 广东 GD-00620 谢锦树 310 佛山市南海区南海实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03793 广东 GD-00745 张峻龙 310 广州市海珠区六中珠江中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03794 广东 GD-00760 张益晟 310 中山市纪中三鑫双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03795 广东 GD-00774 张奕圣 310 广州市海珠区六中珠江中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03796 广东 GD-00833 周睿韬 310 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03797 广东 GD-00858 邹奕程 310 东莞市东莞中学松山湖学校  初三
CCF-CSP-JS2019-03798 广东 GD-00013 蔡睿 305 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03799 广东 GD-00023 陈光裕 305 广州市海珠区六中珠江中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03800 广东 GD-00041 陈其乐  305 广州市第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03801 广东 GD-00093 程嘉锐 305 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03802 广东 GD-00168 何大鹏 305 佛山市南海区桂江第一初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03803 广东 GD-00183 胡明瀚 305 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03804 广东 GD-00252 蓝颖俊 305 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03805 广东 GD-00766 张周骁 305 汕头市龙湖实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03806 广东 GD-00854 邹丰羽 305 东莞市东华初级中学  初三
CCF-CSP-JS2019-03807 广东 GD-00031 陈佳境 300 东莞市新世纪英才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03808 广东 GD-00045 陈士达 300 广州市第二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03809 广东 GD-00161 韩天颐 300 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03810 广东 GD-00271 李家豪 300 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03811 广东 GD-00478 潘胜云 300 佛山市南海区桂江第一初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03812 广东 GD-00573 王梓桐 300 深圳中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03813 广东 GD-00611 毋竞浩 300 东莞市莞城少年宫  初三
CCF-CSP-JS2019-03814 广东 GD-00636 徐海心 300 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03815 广东 GD-00690 姚嘉晟 300 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03816 广东 GD-00723 曾湘豫 300 华南师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03817 广东 GD-00785 赵祥涛 300 佛山市南海区大沥镇初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03818 广东 GD-00094 程嘉耀 295 广东实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03819 广东 GD-00398 刘人杰 295 韶关市第十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03820 广东 GD-00695 叶文忆 295 中山火炬高技术产业开发区第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03821 广东 GD-00111 邓熙健 290 珠海市容闳学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03822 广东 GD-00214 黄羽翔 290 东莞市南城中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03823 广东 GD-00365 林之源 290 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03824 广东 GD-00626 谢志得 290 广东实验中学附属天河学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03825 广东 GD-00679 杨哲焓 290 东莞市东华初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03826 广东 GD-00712 袁子彦 290 佛山市南海区石门实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03827 广东 GD-00735 张光淇 290 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03828 广东 GD-00170 何宏亮 285 佛山市南海区桂江第一初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03829 广东 GD-00363 林宇翀 285 广州大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03830 广东 GD-00513 施乐存 285 广州市第二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03831 广东 GD-00802 郑宗健 285 中山市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03832 广东 GD-00813 钟梓俊 285 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03833 广东 GD-00842 朱英烨 285 广东北江实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-14616 广东 GD-00819 周圣杰 285 中山市华师中山附中 初二
CCF-CSP-JS2019-03834 广东 GD-00135 冯宪嘉 280 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03835 广东 GD-00553 王乐轩 280 广州大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03836 广东 GD-00808 钟俊彦 280 东莞市东华初级中学  初三
CCF-CSP-JS2019-03837 广东 GD-00258 雷灏 275 中山市中山纪念中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03838 广东 GD-00393 刘开予 275 深圳耀华实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03839 广东 GD-00397 刘铭仁 275 广州市第二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03840 广东 GD-00647 许峻健 275 广东北江实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03841 广东 GD-00665 杨凯文 275 珠海市文园中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03842 广东 GD-00026 陈浩贤 270 中山市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03843 广东 GD-00072 陈子坤 270 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03844 广东 GD-00102 戴承皓 270 中山市纪中三鑫双语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03845 广东 GD-00148 古天华 270 东莞市莞城少年宫  初一
CCF-CSP-JS2019-03846 广东 GD-00372 林琰 270 佛山市南海区桂江第一初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03847 广东 GD-00506 全柏锋 270 中山市实验小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03848 广东 GD-00552 王孔瑞 270 深圳中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03849 广东 GD-00778 张栩嘉 270 中山市纪中三鑫双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03850 广东 GD-00803 郑岱维 270 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03851 广东 GD-00069 陈致骞 265 佛山市南海区南海外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03852 广东 GD-00302 李羽山 265 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03853 广东 GD-00303 李源恺 265 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03854 广东 GD-00335 梁伟 265 东莞市东莞中学松山湖学校  初三
CCF-CSP-JS2019-03855 广东 GD-00399 刘盛邦 265 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03856 广东 GD-00405 刘亦菲 265 东莞市南城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03857 广东 GD-00455 马子衡 265 深圳耀华实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03858 广东 GD-00460 满曜嘉 265 佛山市南海区海北中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03859 广东 GD-00465 莫文炜 265 佛山市南海区桂江第一初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03860 广东 GD-00527 谭栋泽 265 东莞市粤华学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03861 广东 GD-00528 谭家浩 265 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03862 广东 GD-00542 汪迪 265 佛山市南海区南海外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03863 广东 GD-00640 徐夏阳 265 东莞市东莞中学松山湖学校  初三
CCF-CSP-JS2019-03864 广东 GD-00741 张健维 265 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03865 广东 GD-00759 张益铭 265 中山市纪中三鑫双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03866 广东 GD-00776 张宸睿 265 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03867 广东 GD-00825 周哲远 265 广州大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03868 广东 GD-00859 冼亮 265 广州市铁一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03869 广东 GD-00050 陈信帆 260 广州大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03870 广东 GD-00067 陈志伟 260 东莞市南城中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03871 广东 GD-00142 高佳越 260 东莞市东莞中学松山湖学校  初一
CCF-CSP-JS2019-03872 广东 GD-00174 何依腾 260 深圳中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03873 广东 GD-00209 黄婉彤 260 广州市铁一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03874 广东 GD-00280 李力恒 260 广东实验中学附属天河学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03875 广东 GD-00307 李智星 260 中山市纪中三鑫双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03876 广东 GD-00416 刘智冲 260 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03877 广东 GD-00488 彭日骏 260 东莞市东莞外国语学校  初二
CCF-CSP-JS2019-03878 广东 GD-00567 王劭轩 260 东莞市东华初级中学  初三
CCF-CSP-JS2019-03879 广东 GD-00579 魏云翔 260 广州市铁一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03880 广东 GD-00765 张彰 260 广东肇庆中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03881 广东 GD-00002  李行健 255 广州市铁一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03882 广东 GD-00010 蔡震轩 255 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03883 广东 GD-00065 陈哲章 255 佛山市南海区石门实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03884 广东 GD-00096 程伟峻 255 中国科学院深圳先进技术研究院实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03885 广东 GD-00137 冯泓皓 255 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03886 广东 GD-00200 黄家谦 255 东莞市东莞中学松山湖学校  初三
CCF-CSP-JS2019-03887 广东 GD-00294 李信诺 255 佛山市南海区南海实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03888 广东 GD-00296 李一鸣 255 韶关市第十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03889 广东 GD-00327 梁恩嘉 255 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03890 广东 GD-00342 梁宸僖 255 中山市东升中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03891 广东 GD-00358 林文隽 255 东莞市东莞外国语学校  初三
CCF-CSP-JS2019-03892 广东 GD-00384 刘海川 255 珠海市文园中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03893 广东 GD-00412 刘振鹏 255 广州大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03894 广东 GD-00424 柳奕帆 255 广东实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03895 广东 GD-00452 马楷城 255 汕头市潮阳实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03896 广东 GD-00498 丘国豪 255 广州市铁一中学 高二
CCF-CSP-JS2019-03897 广东 GD-00529 谭家骏 255 东莞市东华初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03898 广东 GD-00532 谭梓健 255 广东实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03899 广东 GD-00600 吴圣彬 255 深圳中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03900 广东 GD-00624 谢显炜 255 广州市第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03901 广东 GD-00682 杨梓汶 255 中山市纪中三鑫双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03902 广东 GD-00698 尹浩飞 255 佛山市华英学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03903 广东 GD-00753 张天文 255 深圳高级中学(集团) 初二
CCF-CSP-JS2019-03904 广东 GD-00775 张沐尔 255 深圳高级中学(集团) 初三
CCF-CSP-JS2019-03905 广东 GD-00058 陈毅俊 250 佛山市顺德德胜学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03906 广东 GD-00101 崔逸涵 250 佛山市南海区南海实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03907 广东 GD-00132 冯鹤鸣 250 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03908 广东 GD-00157 郭丞浩 250 深圳耀华实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03909 广东 GD-00171 何晋熙 250 佛山市华英学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03910 广东 GD-00205 黄清韵 250 东莞市南城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03911 广东 GD-00228 黄淼 250 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03912 广东 GD-00231 贾鸿 250 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03913 广东 GD-00235 姜笛 250 佛山市南海区南海外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03914 广东 GD-00257 雷子希 250 广州中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03915 广东 GD-00274 李健洋 250 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03916 广东 GD-00334 梁舜 250 中山市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03917 广东 GD-00339 梁永洪 250 佛山市南海区黄岐初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03918 广东 GD-00346 廖思宇 250 华南师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03919 广东 GD-00389 刘金城 250 桃源居中澳实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03920 广东 GD-00400 刘时 250 广州市海珠区六中珠江中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03921 广东 GD-00408 刘泽楷 250 中山市第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03922 广东 GD-00444 罗彦琪 250 广东北江中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03923 广东 GD-00450 骆钿皓 250 佛山市南海区南海实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03924 广东 GD-00483 潘梓睿 250 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03925 广东 GD-00503 邱启涵 250 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03926 广东 GD-00525 孙畅 250 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03927 广东 GD-00547 王冠楠 250 中山市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03928 广东 GD-00612 伍政宇 250 佛山市南海区南海实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03929 广东 GD-00631 熊俊淇 250 东莞市东莞中学松山湖学校  初三
CCF-CSP-JS2019-03930 广东 GD-00649 许培松 250 东莞市望牛墩中学  初三
CCF-CSP-JS2019-03931 广东 GD-00667 杨立伟 250 广州大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03932 广东 GD-00680 杨智钦 250 中山市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03933 广东 GD-00704 余昕烨 250 汕头市金园实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03934 广东 GD-00707 袁浩轩 250 东莞市常平镇振兴中学  初三
CCF-CSP-JS2019-03935 广东 GD-00728 詹迪佳 250 饶平县第二中学  高二
CCF-CSP-JS2019-03936 广东 GD-00733 张博雅 250 广州市铁一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03937 广东 GD-00772 张倩 250 佛山市南海区桂江第一初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03938 广东 GD-00810 钟启隽 250 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03939 广东 GD-00835 朱恩正 250 广州大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03940 广东 GD-00860 奚达洋 250 广东实验中学附属天河学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03941 广西 GX-00313 韦延睿 290 南宁市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03942 广西 GX-00171 刘峻希 265 柳州市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03943 广西 GX-00224 农烨明 260 柳州市壶西实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03944 广西 GX-00379 杨煜曦 260 柳州市壶西实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03945 广西 GX-00039 符祺 250 南宁市凤翔路小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03946 广西 GX-00159 廖逸凡 250 柳州市驾鹤路小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03947 广西 GX-00418 张凯文 250 中央民族大学附中北海国际学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03948 广西 GX-00458 诸葛洁涛 240 广西师范大学附属外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03949 广西 GX-00182 刘奏彤 230 柳州市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03950 广西 GX-00210 马卓群 230 南宁市三美学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03951 广西 GX-00349 熊俊铭 230 龙城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03952 广西 GX-00017 陈泳伶 220 龙城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03953 广西 GX-00040 傅俊文 220 柳州市龙城中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03954 广西 GX-00455 朱秋宇 220 柳州市第十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03955 广西 GX-00018 陈祉旭 210 柳州市德润中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03956 广西 GX-00243 卿珺涵 210 柳州市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03957 广西 GX-00293 王知涵 210 柳州市十二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03958 广西 GX-00114 黎晟懿 205 文华中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03959 广西 GX-00038 冯祥懿 200 桂林市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03960 广西 GX-00057 黄炳睿 200 柳州市第三十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03961 广西 GX-00080 黄文瀚 200 柳州市第八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03962 广西 GX-00156 廖健翔 200 南宁市新民中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03963 广西 GX-00160 廖永亮 200 南宁市新民中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03964 广西 GX-00383 姚卢玮 200 南宁市第三中学五象校区 高一
CCF-CSP-JS2019-03965 广西 GX-00429 赵师祎 195 柳州市壶西实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03966 广西 GX-00329 吴秉乾 185 柳州市文华中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03967 广西 GX-00368 杨明思宇 185 壶西实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03968 广西 GX-00353 徐礼择 180 柳州市第十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03969 广西 GX-00450 周优点 180 壶西实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03970 广西 GX-00257 沈政安 175 柳州市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03971 广西 GX-00441 周丰懿德 170 第十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03972 广西 GX-00186 卢光谊 165 柳州市第二十四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03973 广西 GX-00318 韦誉琪 165 柳州市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03974 广西 GX-00148 梁吉慧儿 160 柳州市第十二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03975 广西 GX-00273 唐华润 160 柳州市壶西实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03976 广西 GX-00336 吴天轶 160 柳州市第十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03977 广西 GX-00367 杨帆启航 160 柳州市公园路小学 小学/无
CCF-CSP-JS2019-03978 广西 GX-00387 叶锦衡 160 柳州市第十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03979 广西 GX-00028 邓昊哲 155 柳州市文华中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03980 广西 GX-00049 何星莹 155 柳州市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03981 广西 GX-00150 梁家豪 155 柳州市铁五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03982 广西 GX-00247 邱铭悦 155 首都师范大学附属桂林实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03983 广西 GX-00266 孙怿翔 155 南宁市第三中学初中部青秀校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03984 广西 GX-00385 姚哲翔 155 柳州市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03985 广西