<
CCF CSP-J/S2020第二轮入门级三等名单
证书编号省份准考证号姓名性别总分学校年级
CCF-CSP-JS2020-07524安徽AH-00651刘子悠95合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07525安徽AH-01069魏静轩95安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07526安徽AH-00683陆信廷95合肥滨湖寿春中学初二
CCF-CSP-JS2020-07527安徽AH-00797任文浩95安徽省马鞍山市第八中学西校区初二
CCF-CSP-JS2020-07528安徽AH-00807沙宸安95合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07529安徽AH-00022鲍志伟95个人报名-省直初二
CCF-CSP-JS2020-07530安徽AH-00169代宸瑞95安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07531安徽AH-00733倪雨希95铜陵学院附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07532安徽AH-01164谢鑫淼95铜陵市教体局初三
CCF-CSP-JS2020-07533安徽AH-00761裴然95合肥一六八中学陶冲湖校区初一
CCF-CSP-JS2020-07534安徽AH-00843宋盛泰95合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07535安徽AH-01208许浩博95安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07536安徽AH-00489李明德95阜阳实验中学南校区初二
CCF-CSP-JS2020-07537安徽AH-00015柏智涵95安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初二
CCF-CSP-JS2020-07538安徽AH-00134程国栋95安徽省蚌埠市第六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07539安徽AH-00806桑映洲95淮南市谢家集区第四小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07540安徽AH-00193董振宇95行知学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07541安徽AH-01160谢雅妍90安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07542安徽AH-01495周石梓90合肥市五十中西校教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-07543安徽AH-01415张耀扬90安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07544安徽AH-01336袁华帅90安徽省马鞍山市成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-07545安徽AH-00327何瑾瑜90安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07546安徽AH-01417张亦弛90合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07547安徽AH-01576闫筠程90合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07548安徽AH-00342胡安镭90合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07549安徽AH-01245杨俊杰90蚌埠市第一实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07550安徽AH-01239杨博凯90合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07551安徽AH-00164崔鑫冉90安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-07552安徽AH-01059王睿博90合肥一六八玫瑰园学校初二
CCF-CSP-JS2020-07553安徽AH-01049王璇璇90蚌埠第九中学初一
CCF-CSP-JS2020-07554安徽AH-00650刘子墨90安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07555安徽AH-01493周明轩90合肥市黄山路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07556安徽AH-01362张皞昀90铜陵市教体局初二
CCF-CSP-JS2020-07557安徽AH-00642刘宇浩90合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07558安徽AH-00700罗锴航90安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07559安徽AH-00178丁励治90合肥童程童美初三
CCF-CSP-JS2020-07560安徽AH-01222许越90合肥师范附小三小小学/无
CCF-CSP-JS2020-07561安徽AH-00048曹阳90阜阳实验中学南校区初二
CCF-CSP-JS2020-07562安徽AH-00222范昕怡90淮南实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07563安徽AH-01323余凡90颍上县第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-07564安徽AH-01215许立翔90安庆市石化第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-07565安徽AH-01406张天一90蚌埠高新教育集团实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07566安徽AH-00005安芷见90淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07567安徽AH-01194徐王琛90安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-07568安徽AH-00874孙子轩90宿州市第十一中学初二
CCF-CSP-JS2020-07569安徽AH-00127陈祺中85安徽省蚌埠市新城区实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07570安徽AH-01137夏日天85安徽省无为第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-07571安徽AH-00999王叶舟85安徽省马鞍山市成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-07572安徽AH-01242杨锦宸85安徽省马鞍山市二中实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07573安徽AH-01462赵子轩85合肥市五十中西校教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-07574安徽AH-00465李传奇85合肥高新创新实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07575安徽AH-00829时中兴85阜阳市城南中学初三
CCF-CSP-JS2020-07576安徽AH-00163崔昱昆85安徽省蚌埠市慕远学校初二
CCF-CSP-JS2020-07577安徽AH-00534李智伟85合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07578安徽AH-01583琚尚达85安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初二
CCF-CSP-JS2020-07579安徽AH-00959王乐轩85合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07580安徽AH-00179丁思源85安徽省马鞍山市成功学校初一
CCF-CSP-JS2020-07581安徽AH-00237方奕萱85安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-07582安徽AH-00307韩义85安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07583安徽AH-01089吴浩然85安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07584安徽AH-01447赵乐际85安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07585安徽AH-00945王春雨85合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07586安徽AH-00709马少聪85合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07587安徽AH-01468赵昊洋85蚌埠市第一实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07588安徽AH-00463李陈元85合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07589安徽AH-01200徐正翰85安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-07590安徽AH-01146项怀辰85安徽省蚌埠市第一实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07591安徽AH-01486支心85安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07592安徽AH-01527朱佳妮85蚌埠北京师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07593安徽AH-00471李福瑞85合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07594安徽AH-00556梁栋哲85安徽省合肥市六安路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07595安徽AH-00104陈禹桐85合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07596安徽AH-00094陈伟智85蚌埠高新教育集团实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07597安徽AH-00010白博宇85合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07598安徽AH-00224方晨顺85合肥市五十中学东校望江路校区初二
CCF-CSP-JS2020-07599安徽AH-01262杨雨坤85安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07600安徽AH-01081文瀚哲85铜陵市青少年宫初一
CCF-CSP-JS2020-07601安徽AH-00634刘一诺85淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07602安徽AH-00513李雪萌85安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07603安徽AH-01251杨世荣85淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07604安徽AH-00868孙逸然85安徽师范大学附属小学(中校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-07605安徽AH-01534朱思宇85铜陵市青少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-07606安徽AH-00869孙毅然85安徽省含山县第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-07607安徽AH-01044王瀚颉85合肥市蜀山区西园新村小学北校西园校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07608安徽AH-00554李羿航80淮南计算机学会小学/无
CCF-CSP-JS2020-07609安徽AH-00428蒋尚贤80安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-07610安徽AH-00124陈昊轩80合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07611安徽AH-00296郭哲宁80安徽省蚌埠市新城区实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07612安徽AH-00515李杨80安徽省安庆市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07613安徽AH-01264杨云帆80合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07614安徽AH-01301叶文博洋80合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07615安徽AH-00705马佳滢80合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07616安徽AH-01127武孝远80蚌埠市第一实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07617安徽AH-00719马钰鑫80合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07618安徽AH-00220范垠灵80安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07619安徽AH-00745欧阳宇翔80南门小学森林城校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07620安徽AH-00614刘铭楷80安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07621安徽AH-00273耿近仁80合肥市南国花园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07622安徽AH-01167邢见齐80安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07623安徽AH-00522李宇航80芜湖市罗家闸小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07624安徽AH-00591刘畅80安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07625安徽AH-01523朱浩宇80合肥市瑶海区行知学校学苑校区初二
CCF-CSP-JS2020-07626安徽AH-00741牛慧玲80合肥市瑶海区行知学校学苑校区初二
CCF-CSP-JS2020-07627安徽AH-01285姚景豪80蚌埠市第二实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07628安徽AH-01450赵瑞泽80安徽省蚌埠市第一实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07629安徽AH-00467李大运80合肥童程童美初一
CCF-CSP-JS2020-07630安徽AH-00264高肇阳80蚌埠高新教育集团实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07631安徽AH-01261杨永鑫80合肥童程童美高二
CCF-CSP-JS2020-07632安徽AH-00763彭博80个人报名-省直初一
CCF-CSP-JS2020-07633安徽AH-00023鲍睿80芜湖市童程童美高一
CCF-CSP-JS2020-07634安徽AH-00260高尚毅80淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07635安徽AH-00120陈梓恒80合肥市和平小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07636安徽AH-01529朱俊逸80六安皋城中学初一
CCF-CSP-JS2020-07637安徽AH-00170邓犁80合肥市卫岗小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07638安徽AH-01509周自宁75安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07639安徽AH-00158程皓宇75淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07640安徽AH-01233严汝康75合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07641安徽AH-01381张贺玄75合肥市五十中天鹅湖校区初一
CCF-CSP-JS2020-07642安徽AH-01539朱文博75合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07643安徽AH-00415姜博韬75个人报名-省直初一
CCF-CSP-JS2020-07644安徽AH-00451孔令宇75合肥一六八玫瑰园学校初三
CCF-CSP-JS2020-07645安徽AH-00981王淑媛75合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07646安徽AH-00629刘欣盛75淮南市师范附属小学广弘城校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07647安徽AH-00397黄子轩75合肥师范附小三小小学/无
CCF-CSP-JS2020-07648安徽AH-00358胡宇粲75芜湖市绿影小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07649安徽AH-00421姜朋宸75合肥市第三十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07650安徽AH-00449孔繁坤75安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07651安徽AH-01112吴正阳75合肥育英学校初二
CCF-CSP-JS2020-07652安徽AH-01212许开元75淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07653安徽AH-01066韦昊森75安徽省临泉县第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-07654安徽AH-00351胡惟清70安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07655安徽AH-00099陈星宇70安徽省蚌埠市第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07656安徽AH-01535朱思睿70淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07657安徽AH-01201徐致远70淮南实验中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07658安徽AH-00279古奚瑞70安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07659安徽AH-00063柴志昂65淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07660安徽AH-00152程奕炫65安徽省马鞍山市实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07661安徽AH-00616刘慕晨65安徽省无为第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-07662安徽AH-00896唐泽翾65合肥一六八玫瑰园学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07663安徽AH-00715马肇亮65淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07664安徽AH-00391黄逸轩65合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07665安徽AH-00814沈文辰65合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07666安徽AH-00111陈中琦65安徽省马鞍山市成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-07667安徽AH-00866孙雅恬65中国科学技术大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07668安徽AH-00820盛楠林65合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07669安徽AH-00810邵显峰65合肥市四十五中橡树湾校区初一
CCF-CSP-JS2020-07670安徽AH-01398张世逸65合肥第四十八中学嘉陵江路校区初二
CCF-CSP-JS2020-07671安徽AH-00354胡又月65个人报名-省直初三
CCF-CSP-JS2020-07672安徽AH-01275杨宸逸65淮南市师范附属小学广弘城校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07673安徽AH-00958王康羽65安徽省蚌埠市新城区实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07674安徽AH-00703马达65铜陵市教体局初二
CCF-CSP-JS2020-07675安徽AH-00175丁海洋65合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07676安徽AH-00289桂萌65安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07677安徽AH-01351詹晟然65安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07678安徽AH-00121陈梓萍65淮南实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07679安徽AH-00173邓暄庭65淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07680安徽AH-01166辛明洋60淮南计算机学会小学/无
CCF-CSP-JS2020-07681安徽AH-00356胡宇恒60淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07682安徽AH-00792任锦成60淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07683安徽AH-00243冯晨曦60合肥世界外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-07684安徽AH-00625刘文灿60合肥市五十中天鹅湖校区初一
CCF-CSP-JS2020-07685安徽AH-00559梁建铭60安徽省淮南市师范附属小学山南校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07686安徽AH-00153程瀚蓬60安庆市健康路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07687安徽AH-00871孙云杰60安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07688安徽AH-00529李泽远60合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07689安徽AH-00766彭世豪60安徽省蚌埠市第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07690安徽AH-00430蒋予善60绿影小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07691安徽AH-00196杜贺凡60合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07692安徽AH-00149程泽清60合肥寿春中学初二
CCF-CSP-JS2020-07693安徽AH-00948王翰诚60安徽师范大学附属小学西校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07694安徽AH-00336洪瀚旸60铜陵学院附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07695安徽AH-00507李天天60中国科学技术大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07696安徽AH-01524朱浩宇60安徽省安庆市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07697安徽AH-00864孙行健60汤陵小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07698安徽AH-00130陈耔涵60铜陵市教体局初二
CCF-CSP-JS2020-07699安徽AH-01012王宇智60淮南计算机学会初三
CCF-CSP-JS2020-07700安徽AH-01008王宇辰60淮南市师范附属小学广弘城校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07701安徽AH-00057曹皓阳60安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初二
CCF-CSP-JS2020-07702安徽AH-00328何昊星60安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07703安徽AH-00085陈梦哲60安徽师范大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07704安徽AH-00658刘婕60安庆市绿地实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07705安徽AH-00561梁思淼60安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07706安徽AH-00781钱春明60合肥市第三十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07707安徽AH-01040王奕荻60淮南实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07708安徽AH-00352胡晓60淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07709安徽AH-00647刘子涵60安徽省蚌埠市新城区实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07710安徽AH-00794任铭哲60安徽师范大学附属小学(中校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-07711安徽AH-01109吴宇轩60铜陵市青少年宫初一
CCF-CSP-JS2020-07712安徽AH-01322余晨曦60合肥一六八玫瑰园学校东校区初二
CCF-CSP-JS2020-07713安徽AH-01220许魏锴60安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-08392北京BJ-00452苗钧涵95北京市第八中学(东里校区)初三
CCF-CSP-JS2020-08393北京BJ-00520宋子芾95清华大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08394北京BJ-00568王海蘅95个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08395北京BJ-00608王岳铭95北京市第八十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08396北京BJ-00731杨可涵95北方交通大学附属中学北校区初一
CCF-CSP-JS2020-08397北京BJ-00138冯绎则90北京师范大学第二附属中学西城实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08398北京BJ-00236黄子辰90北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-08399北京BJ-00254金汉戈90北京市海淀区中关村第二小学(中关村校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08400北京BJ-00293李梁硕90北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-08401北京BJ-00325李锗90北京市中芯学校初一
CCF-CSP-JS2020-08402北京BJ-00392刘哲晗90中国人民大学附属中学朝阳学校初三
CCF-CSP-JS2020-08403北京BJ-00399刘子路90中国人民大学附属中学实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08404北京BJ-00408刘聃90北京市第一O一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08405北京BJ-00530孙乐涵90北京市第一四二中学(北京宏志中学)初二
CCF-CSP-JS2020-08406北京BJ-00707徐旌瑞90中国人民大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-08407北京BJ-00758殷子嘉90清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08408北京BJ-00763游艺90中关村一小中关村校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08409北京BJ-00907周子尧90北京市第一O一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08410北京BJ-00197郝嘉霖85北京市海淀区实验小学(花园村校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08411北京BJ-00457聂士尧85北京市育英学校初二
CCF-CSP-JS2020-08412北京BJ-00477秦理想85首都师范大学实验小学北校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08413北京BJ-00535孙正嘉85北京师范大学附属实验中学高一
CCF-CSP-JS2020-08414北京BJ-00544唐一帆85北京市海淀区实验小学(苏州街校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08415北京BJ-00655武轶群85北京爱思创教育科技有限公司初三
CCF-CSP-JS2020-08416北京BJ-00834张意末85北京市建华实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08417北京BJ-00926邹佳琰85北京市海淀区实验小学(花园村校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08418北京BJ-00029查俊祺80北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-08419北京BJ-00044陈乐逍80北京市朝阳区垂杨柳中心小学劲松分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08420北京BJ-00046陈茂正80北京市朝阳外国语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08421北京BJ-00100丁子睿80北京师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08422北京BJ-00124范沛奇80中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08423北京BJ-00201何荆南80北京师范大学实验中学丰台学校初一
CCF-CSP-JS2020-08424北京BJ-00215胡晋铭80清华大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08425北京BJ-00244贾逸凡80有道小图灵小学/无
CCF-CSP-JS2020-08426北京BJ-00248姜凯淇80个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-08427北京BJ-00332李沐祉80个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08428北京BJ-00339李睿驰80中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08429北京BJ-00528孙浩语80北京市朝阳外国语学校初中部初三
CCF-CSP-JS2020-08430北京BJ-00728杨静远80北京石油学院附属小学本校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08431北京BJ-00774袁玥80北京市建华实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08432北京BJ-00800张航鸣80北京市学而思培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-08433北京BJ-00829张新月80个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-08434北京BJ-00914朱俊齐80北京市第一O一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08435北京BJ-00919祝浚福80北京实验学校(海淀)初一
CCF-CSP-JS2020-08436北京BJ-00173顾恺明75北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08437北京BJ-00272李倞曦75北京市海淀区翠微小学本校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08438北京BJ-00567王德懋75北京学助科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-08439北京BJ-00651吴澍桐75北京卡墨尤尼教育咨询有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-08440北京BJ-00017卞雅娴70北京市海淀区七一小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08441北京BJ-00061陈越70北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08442北京BJ-00350廖辰宇70中国科学院附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08443北京BJ-00419路子悠70北京爱思创教育科技有限公司初二
CCF-CSP-JS2020-08444北京BJ-00454那一鸣70中关村一小中关村校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08445北京BJ-00516宋星辰70北京市第一七一中学东校区初一
CCF-CSP-JS2020-08446北京BJ-00558万俊杰70北京市海淀区万泉小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08447北京BJ-00823张天杭70北京市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-08448北京BJ-00088邓天尧65北京市三帆中学初三
CCF-CSP-JS2020-08449北京BJ-00407刘镓硕65北京市东城区和平里第九小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08450北京BJ-00737杨夏清65北京市第一零一中学初中部初二
CCF-CSP-JS2020-08451北京BJ-00769于梓方65北京市海淀区东北旺中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08452北京BJ-00790章加瀚65北京市海淀区实验小学(苏州街校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08453北京BJ-00818张若西65北京市第一O一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08454北京BJ-00099丁子益60北京市和平街第一中学清友园校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08455北京BJ-00153高鸣阳60北京市上地实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08456北京BJ-00184郭子越60北京市第五十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-08457北京BJ-00266寇子舜60北京市第一七一中学附属青年湖小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08458北京BJ-00317李业珩60中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08459北京BJ-00344梁金林60北京市学而思培训学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08460北京BJ-00409柳映丞60北京市海淀区第二实验小学橡树校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08461北京BJ-00507司雨60有道小图灵小学/无
CCF-CSP-JS2020-08462北京BJ-00509宋辰颉60北京市第八十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08463北京BJ-00572王嘉乐60北京市三帆中学初二
CCF-CSP-JS2020-08464北京BJ-00598王一凡60北京码高教育科技有限公司初二
CCF-CSP-JS2020-08465北京BJ-00619王子桐60北京市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-08466北京BJ-00621王子晔60首都师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08467北京BJ-00667肖牧辰60个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-08468北京BJ-00684熊若岩60北京卡墨尤尼教育咨询有限公司初一
CCF-CSP-JS2020-08469北京BJ-00720颜乐朋60个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08470北京BJ-00746杨瀚60北京景山学校(灯市口校区)高一
CCF-CSP-JS2020-08471北京BJ-00845张云婷60中国人民大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-08472北京BJ-00878赵志轩60清华大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09213福建FJ-01264张庄棋95武夷山第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09214福建FJ-00076陈健宇95福州屏东中学初二
CCF-CSP-JS2020-09215福建FJ-00387黄胜捷95南安第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09216福建FJ-00749刘钰蕊95南安第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09217福建FJ-01077徐华森95福建泉州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09218福建FJ-00258方铭95福建师范大学平潭附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09219福建FJ-00064陈煌杰95泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09220福建FJ-00761吕博霖95福州乌山小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09221福建FJ-00211陈睿鹏90长乐区航城中学初二
CCF-CSP-JS2020-09222福建FJ-01295郑陈杰90福州华伦中学初二
CCF-CSP-JS2020-09223福建FJ-00220池浩铭90福州延安中学初三
CCF-CSP-JS2020-09224福建FJ-00233邓景元90福州第十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-09225福建FJ-01236张杰辉90福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09226福建FJ-00579林辰旭90福州延安中学初一
CCF-CSP-JS2020-09227福建FJ-00061陈弘埕90福州树德学校初二
CCF-CSP-JS2020-09228福建FJ-00692林嫣然90福建省晋江市养正中学初三
CCF-CSP-JS2020-09229福建FJ-01074熊彦旎90福建省晋江市养正中学初三
CCF-CSP-JS2020-09230福建FJ-00879孙廷悦90福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09231福建FJ-01395缪可言90厦门市莲花中学初二
CCF-CSP-JS2020-09232福建FJ-00386黄森90南安第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09233福建FJ-00162陈莹婷90泉州科技中学初三
CCF-CSP-JS2020-09234福建FJ-00134陈伟源90泉州科技中学初二
CCF-CSP-JS2020-09235福建FJ-00644林欣徐90福州市鼓山中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09236福建FJ-00675林张睿雨90福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09237福建FJ-00313韩寓85福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09238福建FJ-00235邓力炫85福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09239福建FJ-00131陈天一85福州文博中学初三
CCF-CSP-JS2020-09240福建FJ-01051肖明轩85厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09241福建FJ-00636林万宇85福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09242福建FJ-00627林圣斌85福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09243福建FJ-00616林俊卓85福州第十四中学初一
CCF-CSP-JS2020-09244福建FJ-00062陈胡明85福州市湖滨小学五年级
CCF-CSP-JS2020-09245福建FJ-00189陈奕齐85福州延安中学初二
CCF-CSP-JS2020-09246福建FJ-00556练海辰85福州三牧中学初二
CCF-CSP-JS2020-09247福建FJ-00276甘湘榕85福州三牧中学初二
CCF-CSP-JS2020-09248福建FJ-00384黄瑞85福建省泉州实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09249福建FJ-00223崔晨阳85福州第十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-09250福建FJ-00558梁洛琳85泉州第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-09251福建FJ-00874苏煜85福州第十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-09252福建FJ-00821任恩宏85福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09253福建FJ-00628林圣卓85福州教育学院附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09254福建FJ-01319郑文驰85福建省连江黄如论中学初三
CCF-CSP-JS2020-09255福建FJ-00251董筱舒85个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-09256福建FJ-01039吴梓豪85泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-09257福建FJ-01302郑佳睿85厦门双十中学漳州校区初三
CCF-CSP-JS2020-09258福建FJ-01353周智斌85福州第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-09259福建FJ-00886汤子熙85泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-09260福建FJ-01061谢雨轩85泉州科技中学初三
CCF-CSP-JS2020-09261福建FJ-00187陈馨妤85晋江市季延初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09262福建FJ-01347周科印85宁德第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09263福建FJ-00291公瑾瑜85泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09264福建FJ-01218詹王泽85莆田擢英中学初一
CCF-CSP-JS2020-09265福建FJ-00893童添睿85武夷山第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09266福建FJ-00374黄佳佳85厦门双十中学漳州校区初三
CCF-CSP-JS2020-09267福建FJ-00195陈琦80福州文博中学初二
CCF-CSP-JS2020-09268福建FJ-00915王锐80福州文博中学初二
CCF-CSP-JS2020-09269福建FJ-00115陈诺80福鼎市第十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-09270福建FJ-00884孙锴彬80厦门市华侨中学初二
CCF-CSP-JS2020-09271福建FJ-00700林煦育80福州第十一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09272福建FJ-01050肖家弘80三明第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09273福建FJ-01033吴奕霖80福州华伦中学晋安校区初二
CCF-CSP-JS2020-09274福建FJ-00788潘楷强80南安市国光中学初二
CCF-CSP-JS2020-09275福建FJ-01034吴峥80泉州第五中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09276福建FJ-00370黄和煦80福州茶园山中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09277福建FJ-00728刘晓琪80福建省晋江市养正中学初三
CCF-CSP-JS2020-09278福建FJ-00018蔡青云80厦门英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-09279福建FJ-00261方岩80厦门外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09280福建FJ-00426黄泓程80福州第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-09281福建FJ-00992吴嘉俊80晋江市季延初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09282福建FJ-00869苏泽彬80泉州科技中学初二
CCF-CSP-JS2020-09283福建FJ-00315何安淇80泉州科技中学初三
CCF-CSP-JS2020-09284福建FJ-01073辛武彪80石狮市石光中学初二
CCF-CSP-JS2020-09285福建FJ-00515李巧梅80泉州科技中学初三
CCF-CSP-JS2020-09286福建FJ-01207曾文烨80泉州科技中学初二
CCF-CSP-JS2020-09287福建FJ-00765罗常睿80沙县第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09288福建FJ-00255段昱铭80长汀县第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-09289福建FJ-01093许锦铭80福建泉州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09290福建FJ-00121陈实80漳州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-09291福建FJ-01361朱尔城80泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09292福建FJ-00472柯咏薇80厦门外国语学校石狮分校初二
CCF-CSP-JS2020-09293福建FJ-00584林楚涵80建阳外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09294福建FJ-01296郑方行80泉州第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-09295福建FJ-00524李欣择75建阳外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09296福建FJ-00153陈彦延75福州杨桥中学初一
CCF-CSP-JS2020-09297福建FJ-00982翁心言75福州屏东中学高二
CCF-CSP-JS2020-09298福建FJ-01011吴思齐75福州三牧中学初二
CCF-CSP-JS2020-09299福建FJ-00245丁锘闰75个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-09300福建FJ-00682林致远75福州时代中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09301福建FJ-01266张子谦75福建省长乐师范学校附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09302福建FJ-00850史致远75福州第十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-09303福建FJ-00457江旭辉75晋江市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-09304福建FJ-01119颜郅沛75泉州第五中学初三
CCF-CSP-JS2020-09305福建FJ-00435黄歆可75福建省南平第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09306福建FJ-00593林含汐75福建省福州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09307福建FJ-00925王文泽75厦门市第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-09308福建FJ-00419黄卓涵75漳州实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09309福建FJ-00125陈思行75厦门市第九中学初二
CCF-CSP-JS2020-09310福建FJ-00732刘彦呈75漳平第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09311福建FJ-01075修鸿涛75长汀县第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-09312福建FJ-00383黄启杰75福建省福清第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09313福建FJ-01049肖嘉濠75泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09314福建FJ-00418黄挚75厦门外国语学校石狮分校初一
CCF-CSP-JS2020-09315福建FJ-00355黄冰冰75泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09316福建FJ-00039陈玥闻70福州文博中学初三
CCF-CSP-JS2020-09317福建FJ-00009蔡弘毅70福州杨桥中学初一
CCF-CSP-JS2020-09318福建FJ-00959王昱鑫70福州华伦中学晋安校区初一
CCF-CSP-JS2020-09319福建FJ-00454江焕康70晋江市季延初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09320福建FJ-00035曹桓源70个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-09321福建FJ-01267张子瑜70福州第十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-09322福建FJ-00319何求70福州文博中学初二
CCF-CSP-JS2020-09323福建FJ-01083许柏文70福州第八中学初一
CCF-CSP-JS2020-09324福建FJ-00047陈程滨70南安第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09325福建FJ-01384卓淇枫70泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-09326福建FJ-00588林达70厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-09327福建FJ-00791潘岩70泉州第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-09328福建FJ-01081徐正晔65晋江市季延初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09329福建FJ-00594林好65福州杨桥中学初一
CCF-CSP-JS2020-09330福建FJ-01017吴显熠65福州华伦中学初三
CCF-CSP-JS2020-09331福建FJ-00614林俊宇65福州文博中学初一
CCF-CSP-JS2020-09332福建FJ-00859苏靖琳65福州屏东中学初一
CCF-CSP-JS2020-09333福建FJ-00978温铭轩65福州茶园山中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09334福建FJ-01019吴雅琳65福建省晋江市养正中学初三
CCF-CSP-JS2020-09335福建FJ-00878孙诗怡65福州树德学校初一
CCF-CSP-JS2020-09336福建FJ-00499李冠霖65泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-09337福建FJ-01193余多65泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-09338福建FJ-00572林斌豪65石狮市中英文实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09339福建FJ-00482赖永昌65泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09340福建FJ-00899王博瑞65个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-09341福建FJ-00046陈晨65泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09342福建FJ-00686林子涵60福州文博中学初二
CCF-CSP-JS2020-09343福建FJ-00123陈书舟60福州教育学院附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-09344福建FJ-01309郑俊垒60福州第三中学晋安校区初二
CCF-CSP-JS2020-09345福建FJ-01369朱子锴60福州三牧中学初二
CCF-CSP-JS2020-09346福建FJ-00606林金荣60福鼎市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-09347福建FJ-00298郭家德60仙游第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09348福建FJ-00118陈权60福建省泉州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09349福建FJ-00971魏宇轩60福建省泉州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09350福建FJ-00733刘彦午60南安市国光中学初二
CCF-CSP-JS2020-09351福建FJ-00126陈思颖60泉州第五中学初三
CCF-CSP-JS2020-09352福建FJ-00957王梓弈60福建省泉州第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09353福建FJ-00664林雨昕60福州教育学院附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09354福建FJ-01150杨益煊60南平剑津中学初二
CCF-CSP-JS2020-09355福建FJ-00748刘炫凯60福州树德学校初三
CCF-CSP-JS2020-09356福建FJ-00170陈宇翔60福州第十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-09357福建FJ-01082徐子钧60福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09358福建FJ-00806邱柯睿60福州第八中学初一
CCF-CSP-JS2020-09359福建FJ-00532李雨辰60福州华伦中学初一
CCF-CSP-JS2020-09360福建FJ-01209曾旭帆60福州文博中学初二
CCF-CSP-JS2020-09361福建FJ-00603林家宝60福建省泉州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09362福建FJ-01367朱新宇60长汀县第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-09363福建FJ-01089许飞扬60泉州科技中学初三
CCF-CSP-JS2020-09364福建FJ-00099陈莉60泉州科技中学初二
CCF-CSP-JS2020-09365福建FJ-01313郑奇昕60厦门外国语学校石狮分校初一
CCF-CSP-JS2020-09366福建FJ-00703林睿泽60仙游第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09367福建FJ-00329洪诗妍60石狮市中英文实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09368福建FJ-00645林新程60福州杨桥中学初一
CCF-CSP-JS2020-09369福建FJ-01107薛卓毅60宁德第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09370福建FJ-01289赵睿洁60沙县第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09371福建FJ-00640林纤雅60沙县第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09372福建FJ-01250张艺严60晋江市华侨中学初二
CCF-CSP-JS2020-09373福建FJ-00903王海坤60泉州科技中学初二
CCF-CSP-JS2020-09374福建FJ-00856苏家晨60泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-09375福建FJ-00890唐睿60莆田擢英中学初一
CCF-CSP-JS2020-09376福建FJ-00372黄弘毅60莆田擢英中学初一
CCF-CSP-JS2020-09377福建FJ-00164陈颖姗60福州市远洋小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09422甘肃GS-00098王睿哲90兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09423甘肃GS-00147朱妍霏85甘肃省兰州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09424甘肃GS-00044刘静怡85兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09425甘肃GS-00042李昕翰85兰州市第十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-09426甘肃GS-00086汪静怡85兰州市第三十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-09427甘肃GS-00130张泽轩85兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09428甘肃GS-00113杨子照85兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09429甘肃GS-00109许天行80兰州海亮实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09430甘肃GS-00104席尚琨80兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09431甘肃GS-00139赵梓程80兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09432甘肃GS-00077石伟铭70兰州树人中学初一
CCF-CSP-JS2020-09433甘肃GS-00053刘珉志65兰州树人中学初一
CCF-CSP-JS2020-09434甘肃GS-00015冯琛然60兰州市第十一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09435甘肃GS-00115姚胤丞60兰州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09436甘肃GS-00052刘恺诺60兰州志成中学初二
CCF-CSP-JS2020-09437甘肃GS-00006陈韵如60兰州市城关区水车园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09438甘肃GS-00131张哲文60兰州市第三十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-09439甘肃GS-00074沙一民60兰州树人中学初一
CCF-CSP-JS2020-10273广东GD-00859张锐95广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-10274广东GD-00502骆弈辉95纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10275广东GD-00345李宇鹏95佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10276广东GD-00248黄俊鹏90广州市增城区应元学校初一
CCF-CSP-JS2020-10277广东GD-00534潘米森90深圳外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10278广东GD-00638王洁90佛山市高明第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10279广东GD-00285简镇邦90东莞市莞城少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-10280广东GD-00237黄浩明90汕头市潮阳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10281广东GD-00943朱恩潼90佛山华英中学初三
CCF-CSP-JS2020-10282广东GD-00499罗鑫85广东北江实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10283广东GD-00017蔡皓朗85广州市海珠区宝玉直实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10284广东GD-00113程宇韬85广州广雅实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10285广东GD-00865张行一85学而思培优深圳分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10286广东GD-00185谷柏稷85广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-10287广东GD-00545彭楚洋85广州大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-10288广东GD-00635王浩然85广州大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-10289广东GD-00290解钧皓85广州大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-10290广东GD-00223胡浩华85佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10291广东GD-00301兰若诚85深圳市耀华实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10292广东GD-00009蔡宛伶85广东梅县外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10293广东GD-00387梁昊一85广州市天河区华景小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10294广东GD-00434刘杰宇80华南师范大学中山附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10295广东GD-00512马梓铭80个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-10296广东GD-00195郭依诺75深圳市耀华实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10297广东GD-00289江玮劭75佛山华英中学初三
CCF-CSP-JS2020-10298广东GD-00800余炳锟75深圳中学初三
CCF-CSP-JS2020-10299广东GD-00673温子铭75东莞市东莞中学松山湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-10300广东GD-00095陈重廷75中山市中山纪念中学初二
CCF-CSP-JS2020-10301广东GD-00872张哲浩70广州市增城区应元学校初二
CCF-CSP-JS2020-10302广东GD-00804袁俊弘70中山市中山纪念中学初一
CCF-CSP-JS2020-10303广东GD-00125戴星宇65板芙镇第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-10304广东GD-00394廖梓轩65广州市越秀区东山培正小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10305广东GD-00694吴宇凡65东莞市南城中学初二
CCF-CSP-JS2020-10306广东GD-00149杜帛恒60广东北江中学初一
CCF-CSP-JS2020-10307广东GD-00331李若宸60广东实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-10308广东GD-00336李晓瑜60广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-10309广东GD-00715谢林峰60广东梅县外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10734河北HE-00025杜迎奥95衡水滨湖新区志臻中学初二
CCF-CSP-JS2020-10735河北HE-00091刘简赫90石家庄润德学校初二
CCF-CSP-JS2020-10736河北HE-00122马凯俊90衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10737河北HE-00224杨博轩90衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10738河北HE-00030高浩博85秦皇岛经济技术开发区第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-10739河北HE-00032高宸浩翔85唐山市路北区外国语实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10740河北HE-00089刘浩宇85唐山市第九中学初一
CCF-CSP-JS2020-10741河北HE-00094刘腾达85石家庄石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10742河北HE-00107刘昊坤85衡水滨湖新区志臻中学初二
CCF-CSP-JS2020-10743河北HE-00141祁政晗85秦皇岛市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-10744河北HE-00169田彦泽85石家庄市第四十一中学初三