CCF CSP-J/S2020第二轮入门级二等名单
证书编号省份准考证号姓名性别总分学校年级
CCF-CSP-JS2020-06992安徽AH-00927汪显安185安徽省马鞍山市成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-06993安徽AH-00938王朝功185合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-06994安徽AH-00052曹之阳185淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-06995安徽AH-01067魏何185屯溪四中初一
CCF-CSP-JS2020-06996安徽AH-00288关仲祺185安徽省蚌埠市第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06997安徽AH-01302叶文豪185安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-06998安徽AH-00108陈在宇185安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-06999安徽AH-00944王崇灿185安徽省蚌埠市新城区实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07000安徽AH-01126武孟文185合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07001安徽AH-00845宋梓涵185合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07002安徽AH-00123陈昊185合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07003安徽AH-00365胡祺佳185合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07004安徽AH-01161谢逸凡185合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07005安徽AH-00309韩子靖185合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07006安徽AH-01424张正一185合肥市四十五中橡树湾校区初二
CCF-CSP-JS2020-07007安徽AH-01315应哲远185安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07008安徽AH-01244杨钧昊185安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07009安徽AH-00538李子毅185淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07010安徽AH-01431张婧媛185安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07011安徽AH-01020王之姚185合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07012安徽AH-01503周之瀚185合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07013安徽AH-00394黄子城185安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07014安徽AH-01510周弋然185安徽省安庆市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07015安徽AH-00666龙星宇185安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07016安徽AH-00971王清志185合肥第四十八中学滨湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07017安徽AH-00114陈子谦185安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07018安徽AH-00268葛弘睿185安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07019安徽AH-00536李孜源185安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07020安徽AH-01121吴昊天185合肥市蜀山区安居苑小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07021安徽AH-01131伍一凡185合肥市第三十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07022安徽AH-01031王子木185合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07023安徽AH-00924汪可妍185安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07024安徽AH-01353章鉴涵185安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初二
CCF-CSP-JS2020-07025安徽AH-01382张鸿翎185安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07026安徽AH-01579阙轩昊185蚌埠市第一实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07027安徽AH-00240方睿涵185合肥市庐阳中学初二
CCF-CSP-JS2020-07028安徽AH-00082陈柯文185阜阳市师范大学第二附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07029安徽AH-00229方念平185合肥童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07030安徽AH-00678禄子墨185中国科学技术大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07031安徽AH-00305韩明皓185淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07032安徽AH-00830史南185安徽师范大学附属外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-07033安徽AH-00490李明宇180淮南计算机学会初三
CCF-CSP-JS2020-07034安徽AH-01171熊丰冉180马鞍山市建中学校初三
CCF-CSP-JS2020-07035安徽AH-00879谭紫文180合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07036安徽AH-01561庄恒涛180合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07037安徽AH-01061王睿卿180合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07038安徽AH-00739牛浩然180合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07039安徽AH-00563梁志鑫宇180安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07040安徽AH-00401黄奕龙180安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07041安徽AH-00890汤睿180安徽省马鞍山市第八中学西校区初三
CCF-CSP-JS2020-07042安徽AH-01536朱韦一180安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07043安徽AH-00726孟庆奥180阜阳实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07044安徽AH-01364张傲凡180合肥童程童美高二
CCF-CSP-JS2020-07045安徽AH-01581缪昊展175合肥市五十中西校教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-07046安徽AH-00881谈家先175安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-07047安徽AH-00249傅业铭175合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07048安徽AH-00979王识涵175合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07049安徽AH-00732倪俊智175南陵县春谷中学初一
CCF-CSP-JS2020-07050安徽AH-00549李昊宇175安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07051安徽AH-00574林道远175合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07052安徽AH-01060王睿成175合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07053安徽AH-01235颜博文175合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07054安徽AH-00780钱承瑞175合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07055安徽AH-00479李济帆175合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07056安徽AH-01441张祺禛175安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07057安徽AH-01003王逸凡175安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07058安徽AH-01432张婧晗175合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07059安徽AH-00441金志成175合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07060安徽AH-01338袁修平175安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07061安徽AH-00758潘睿175安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07062安徽AH-01025王子凡175合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07063安徽AH-00566梁隽睿175合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07064安徽AH-01433张韬175合肥市第三十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07065安徽AH-01426张子墨175合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07066安徽AH-01046王骞桐175安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07067安徽AH-00565梁昊宸175合肥市和平小学东校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07068安徽AH-00787邱子逸175安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07069安徽AH-00497李荣添175安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07070安徽AH-00281谷宣萱175安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07071安徽AH-01289姚逸峰175安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07072安徽AH-00145程以恒175合肥市五十中学西校初一
CCF-CSP-JS2020-07073安徽AH-00941王晨昊175安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07074安徽AH-00691吕齐乐170合肥市金湖中学初三
CCF-CSP-JS2020-07075安徽AH-00621刘苏170合肥一六八中学陶冲湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07076安徽AH-01265杨云舰170合肥市五十中天鹅湖校区初三
CCF-CSP-JS2020-07077安徽AH-01143夏骥170安徽省无为第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-07078安徽AH-00867孙艺芳170合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07079安徽AH-00590刘博乐170合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07080安徽AH-01461赵子恒170合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07081安徽AH-00800荣幸170安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07082安徽AH-01435张梓洋170合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07083安徽AH-01085吴晨轩170马鞍山市四村小学深业分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07084安徽AH-00044曹浩然170合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07085安徽AH-00038蔡乐毅170合肥市西园新村小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07086安徽AH-01169邢轩睿170合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07087安徽AH-01254杨思诺170合肥市第四十八中学初三
CCF-CSP-JS2020-07088安徽AH-00255甘奕轩170安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07089安徽AH-01465赵婧妤170安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07090安徽AH-00003安云川170合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07091安徽AH-00142程天瑞170合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07092安徽AH-01552朱子健170安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07093安徽AH-00143程孝一170合肥市庐阳中学初三
CCF-CSP-JS2020-07094安徽AH-01489周冠东170安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07095安徽AH-00540李子珉170合肥童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07096安徽AH-01032王子宁170安徽师范大学附属外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-07097安徽AH-00239方泓历165黄山市徽州第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07098安徽AH-01149向以秋165合肥市五十中天鹅湖校区初三
CCF-CSP-JS2020-07099安徽AH-00762裴文昱165安徽省无为县第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07100安徽AH-01150肖安康165安徽省无为县第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07101安徽AH-00182丁维煊165合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07102安徽AH-01466赵玮琪165合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07103安徽AH-00912童启航165合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07104安徽AH-00693吕天悦165个人报名-省直初一
CCF-CSP-JS2020-07105安徽AH-00539李子骞165合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07106安徽AH-01087吴端165个人报名-省直初一
CCF-CSP-JS2020-07107安徽AH-00997王彦淳165安徽省蚌埠市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07108安徽AH-00187丁奕宸165合肥市第四十六中南校区初一
CCF-CSP-JS2020-07109安徽AH-00199杜禹睿165安徽省蚌埠市第六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07110安徽AH-00091陈思宇165安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07111安徽AH-00026卞颖霖165安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07112安徽AH-00746欧友康165安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07113安徽AH-00935王艾妍165安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07114安徽AH-00377黄济铭宇165合肥寿春中学初一
CCF-CSP-JS2020-07115安徽AH-00270葛君宇165安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07116安徽AH-00344胡博文165安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07117安徽AH-00355胡雨凡165安徽师范大学附属小学(中校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-07118安徽AH-00817沈召棋165蜀新苑小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07119安徽AH-01082闻思捷165合肥市五十中天鹅湖校区初一
CCF-CSP-JS2020-07120安徽AH-01574闫子恒165淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07121安徽AH-01090吴景笙165阜阳市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07122安徽AH-00491李铭哲160安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07123安徽AH-00524李元昊160合肥第四十八中学滨湖校区初一
CCF-CSP-JS2020-07124安徽AH-00322何书宇160个人报名-省直小学/无
CCF-CSP-JS2020-07125安徽AH-00228方林轩160合肥市五十中西校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-07126安徽AH-01070魏陇昱160安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07127安徽AH-00084陈力恺160合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07128安徽AH-01566左高翔160蚌埠市第一实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07129安徽AH-01295叶煌楷160合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07130安徽AH-01135夏乐天160合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07131安徽AH-00014柏文翰160安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-07132安徽AH-01550朱震160安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07133安徽AH-01354章今160安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07134安徽AH-01512周妍冰160安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07135安徽AH-01434张梓沫160合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07136安徽AH-01377张帆160合肥市南国花园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07137安徽AH-00062查晓松160合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07138安徽AH-00269葛靖萱160安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07139安徽AH-01140夏予安160安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07140安徽AH-01083闻璋160安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-07141安徽AH-01547朱宇昂160中国科学技术大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07142安徽AH-00459李昌岳160安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07143安徽AH-00772戚弘洲160安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07144安徽AH-00357胡宇杰160安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07145安徽AH-00673鲁笑含160安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07146安徽AH-00592刘辰韵160安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07147安徽AH-00751潘建博160安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07148安徽AH-01533朱慕涵160安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07149安徽AH-01453赵同泽160合肥童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07150安徽AH-00257高嘉俊160蚌埠高新教育集团实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07151安徽AH-01118吴沐泽160马鞍山市花园中学初三
CCF-CSP-JS2020-07152安徽AH-00710马天泽155合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07153安徽AH-01241杨陈卓155合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07154安徽AH-00411贾一凡155合肥市五十中西校教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-07155安徽AH-00414贾婧辰155安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07156安徽AH-00528李云舒155安徽省无为第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-07157安徽AH-01105吴雨轩155安徽省无为第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-07158安徽AH-00407纪奕155淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07159安徽AH-01469赵昕阳155合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07160安徽AH-01392张清扬155安徽省马鞍山市成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-07161安徽AH-00835束子睿155合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07162安徽AH-00527李云鹏155合肥一六八玫瑰园学校初二
CCF-CSP-JS2020-07163安徽AH-01144夏鑫蕊155合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07164安徽AH-00455雷筱沁155合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07165安徽AH-01442张睿杰155合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07166安徽AH-01080文伟祺155芜湖市碧桂园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07167安徽AH-00440金正洋155安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07168安徽AH-01341袁睿涵155安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07169安徽AH-00074陈冠宇155合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07170安徽AH-00655刘奕然155合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07171安徽AH-01363张安遇155合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07172安徽AH-01311尹哲瑞155合肥市四十五中橡树湾校区初二
CCF-CSP-JS2020-07173安徽AH-00832史亚东155合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07174安徽AH-01427张子卓155安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07175安徽AH-00408贾储源155安徽省芜湖市镜湖小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07176安徽AH-01153肖永恒155合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07177安徽AH-01572岑昱锡155安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07178安徽AH-01086吴祎翾155安庆市第十四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07179安徽AH-00197杜文博155合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07180安徽AH-01545朱衣贤155安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07181安徽AH-00578林俊杰155安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07182安徽AH-00804阮易155铜陵市教体局初二
CCF-CSP-JS2020-07183安徽AH-00241方皓宇155安徽省芜湖市师范附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07184安徽AH-01429张灏天155安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07185安徽AH-00172邓为为155安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07186安徽AH-01288姚贤哲155安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07187安徽AH-00870孙溢霖155安徽省蚌埠市第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07188安徽AH-00282谷永范155安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07189安徽AH-00234方泽瑞155铜陵市青少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-07190安徽AH-00300郭泓睿155安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07191安徽AH-01115吴子敬155蚌埠高新教育集团实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07192安徽AH-01240杨晨飞150淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07193安徽AH-01128武泽昊150淮南计算机学会初三
CCF-CSP-JS2020-07194安徽AH-01419张佑宸150合肥市五十中天鹅湖校区初一
CCF-CSP-JS2020-07195安徽AH-00205段传亮150淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07196安徽AH-00286顾卓悦150安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07197安徽AH-00443靳星岩150合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07198安徽AH-00007昂奕150南陵县春谷中学初三
CCF-CSP-JS2020-07199安徽AH-01259杨彦修150安徽省马鞍山市第八中学西校区初二
CCF-CSP-JS2020-07200安徽AH-00345胡光耀150合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07201安徽AH-00942王晨烨150合肥市四十五中橡树湾校区初三
CCF-CSP-JS2020-07202安徽AH-00287顾祖辉150安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07203安徽AH-00929汪徐茂150合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07204安徽AH-00553李翊冉150合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07205安徽AH-00473李航宇150合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07206安徽AH-01324余浩然150安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07207安徽AH-00643刘宇轩150安徽省临泉第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07208安徽AH-00976王若严150马鞍山市四村小学深业分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07209安徽AH-00519李雨轩150合肥市五十中西校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-07210安徽AH-01088吴翰150合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07211安徽AH-00960王乐言150安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07212安徽AH-00849苏严池150合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07213安徽AH-00692吕闰哲150合肥市五十中西校教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-07214安徽AH-00167戴宇乐150合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07215安徽AH-00544李璨宇150安徽省蚌埠市第一实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07216安徽AH-00325何雨彦150安徽省马鞍山市第八中学西校区初二
CCF-CSP-JS2020-07217安徽AH-00043蔡昀青150安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-07218安徽AH-01425张子健150安徽省马鞍山市成功学校初一
CCF-CSP-JS2020-07219安徽AH-00672鲁天一150合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07220安徽AH-01113吴知玄150合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07221安徽AH-01260杨一川150安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-07222安徽AH-00531李镇宇150安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07223安徽AH-00551李炜宇150合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07224安徽AH-01445赵嘉明150安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-07225安徽AH-00402黄昊轩150合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07226安徽AH-00996王雪阳150合肥第四十八中学滨湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07227安徽AH-01162谢泽若150安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07228安徽AH-01021王志成150合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07229安徽AH-01488钟佚150安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07230安徽AH-01205徐祉祺150安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07231安徽AH-01111吴越150安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07232安徽AH-00940王晨宇150合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07233安徽AH-00495李品贤150安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07234安徽AH-00061查润阳150安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-07235安徽AH-00056曹曦恩150安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07236安徽AH-00140程青垟150个人报名-省直初二
CCF-CSP-JS2020-07237安徽AH-01093吴启轩150安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07238安徽AH-01475郑天宇150合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07239安徽AH-00950王浩宇150淮南计算机学会初三
CCF-CSP-JS2020-07240安徽AH-00645刘张梁150合肥市梦园中学初二
CCF-CSP-JS2020-07241安徽AH-01511周沐阳150安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07242安徽AH-00496李品娴150安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07243安徽AH-00177丁杰瑞150安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07244安徽AH-00595刘福康150马鞍山市花园中学初二
CCF-CSP-JS2020-07245安徽AH-01274杨灏远150合肥第四十五中学森林城校区初二
CCF-CSP-JS2020-07246安徽AH-00991王先铭150安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-07247安徽AH-00251傅钰祖150安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07248安徽AH-01193徐天昊150合肥市第三十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07249安徽AH-01582缪鲲鹏150合肥市颐和中学初二
CCF-CSP-JS2020-07250安徽AH-00454况子昱150合肥市五十中天鹅湖教育集团望岳校区初二
CCF-CSP-JS2020-07251安徽AH-00993王啸然150安徽省蚌埠市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07252安徽AH-00783钱叶铜150铜陵市教体局初三
CCF-CSP-JS2020-07253安徽AH-01585窦若馨150安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07254安徽AH-00253付良承150合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07255安徽AH-00919万昊150安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07256安徽AH-00280谷宣锋150安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07257安徽AH-00321何盛杰150合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07258安徽AH-00350胡天诚150安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07259安徽AH-00878孙翊宁150安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07260安徽AH-01006王禹润150个人报名-省直小学/无
CCF-CSP-JS2020-07261安徽AH-01294叶浩丹150合肥市梦园中学初三
CCF-CSP-JS2020-07262安徽AH-01407张天璨150合肥童程童美小学/无
CCF-CSP-JS2020-07263安徽AH-00031彩辰硕150合肥童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07264安徽AH-01519朱晨伊150安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07265安徽AH-00349胡帅麒150合肥市瑶海区行知学校学苑校区初三
CCF-CSP-JS2020-07266安徽AH-01079文俊杰150铜陵市青少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-07267安徽AH-00982王思喆150淮南市龙湖中学初三
CCF-CSP-JS2020-07268安徽AH-00769彭梓辰150颍上县第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-07269安徽AH-00233方禹婕150安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07270安徽AH-01303叶宸泽150淮北市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07271安徽AH-01332俞越150合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07272安徽AH-00100陈彦铭150铜陵市教体局初一
CCF-CSP-JS2020-07273安徽AH-00737聂俊程150淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07274安徽AH-01334禹博翔145淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07275安徽AH-00278宫梓涵145合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07276安徽AH-00550李曦来145合肥市建平实验小学南艳分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07277安徽AH-00962王良宇145合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07278安徽AH-01028王子康145安徽省马鞍山市成功学校初一
CCF-CSP-JS2020-07279安徽AH-01458赵一歌145合肥高新创新实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07280安徽AH-00049曹宇145安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07281安徽AH-00486李君文145安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07282安徽AH-00117陈泓宇145安徽省蚌埠市新城区实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07283安徽AH-00837帅兆楷145合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07284安徽AH-01270杨子涵145个人报名-省直小学/无
CCF-CSP-JS2020-07285安徽AH-01050王梓诺145安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07286安徽AH-01073魏思远145芜湖市童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07287安徽AH-01440张炜涵145安徽省芜湖市师范附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07288安徽AH-00568廖浩宇145合肥市五十中西校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-07289安徽AH-01198徐雨泽145淮南实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07290安徽AH-00689吕弘博145蚌埠市第一实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07291安徽AH-00312郝皞145合肥市蜀山区西园新村小学北校西园校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07292安徽AH-01376张恩琦140安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07293安徽AH-01209许家宁140淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07294安徽AH-01490周俊廷140淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07295安徽AH-01342袁翊凡140安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07296安徽AH-00323何文轩140合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07297安徽AH-00905陶一鸣140合肥实验学校包河花园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07298安徽AH-01571茆烨阳140合肥市瑶海区行知学校学苑校区初三
CCF-CSP-JS2020-07299安徽AH-00071陈北辰140安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07300安徽AH-01076魏志宇140安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07301安徽AH-00631刘旭晨140安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07302安徽AH-01557朱芷玥140合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07303安徽AH-00375黄浩铭140合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07304安徽AH-01569邸涵睿140安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07305安徽AH-00765彭俊豪140合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07306安徽AH-01471郑楚俊140合肥童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07307安徽AH-00504李天奥140合肥一六八玫瑰园学校东校区初一
CCF-CSP-JS2020-07308安徽AH-01327余诗哲135安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07309安徽AH-01513周婧怡135安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-07310安徽AH-01340袁正扬135安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07311安徽AH-01389张景灿135安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07312安徽AH-01248杨明语135安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07313安徽AH-00902陶晰睿135合肥高新创新实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07314安徽AH-00980王仕祺135合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07315安徽AH-01443赵海翔135合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07316安徽AH-00185丁语瞳135中国科学技术大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07317安徽AH-00439金永祺135安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初一
CCF-CSP-JS2020-07318安徽AH-00898陶君航135安徽省安庆市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07319安徽AH-01586窦天祺135安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07320安徽AH-00910田明宇135个人报名-省直小学/无
CCF-CSP-JS2020-07321安徽AH-00184丁旭135合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07322安徽AH-00395黄子澄135合肥市第四十六中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07323安徽AH-00311韩奕童135安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07324安徽AH-01482郑昊135淮南实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07325安徽AH-00558梁嘉宁135个人报名-省直小学/无
CCF-CSP-JS2020-07326安徽AH-01158谢佳珉135六安皋城中学初二
CCF-CSP-JS2020-07327安徽AH-00276宫顺天135合肥一六八玫瑰园学校初二
CCF-CSP-JS2020-07328安徽AH-01555朱宗朔130淮南计算机学会小学/无
CCF-CSP-JS2020-07329安徽AH-00427江雪婷130安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07330安徽AH-01568仵柘澄130淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07331安徽AH-00774齐楚天130安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-07332安徽AH-00254付知远130合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07333安徽AH-00593刘晨睿130安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-07334安徽AH-01231薛乘志130合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07335安徽AH-00113陈子康130合肥市第四十八中学初三
CCF-CSP-JS2020-07336安徽AH-01473郑凯隆130安徽省马鞍山市成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-07337安徽AH-01464赵奕帆130合肥市第四十八中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07338安徽AH-00122陈昊130合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07339安徽AH-01367张柏然130合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07340安徽AH-01483郑砺锋130合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07341安徽AH-01570茆彧晨130安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07342安徽AH-00596刘功泽130淮南计算机学会初三
CCF-CSP-JS2020-07343安徽AH-01030王子墨130合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07344安徽AH-00302郭锴亿130合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07345安徽AH-01449赵荣宸130安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07346安徽AH-00648刘子涵130合肥市四十八中望湖校区初一
CCF-CSP-JS2020-07347安徽AH-01565祖杏泽130安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07348安徽AH-01236颜成皓130合肥市四十五中学芙蓉分校初二
CCF-CSP-JS2020-07349安徽AH-00756潘越130安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07350安徽AH-01098吴夏康成130合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07351安徽AH-01224许忠熙130合肥市五十中学南校初一
CCF-CSP-JS2020-07352安徽AH-00610刘乐宸130合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07353安徽AH-01269杨致远130合肥市五十中天鹅湖教育集团望岳校区初三
CCF-CSP-JS2020-07354安徽AH-00198杜文翔130铜陵市教体局初二
CCF-CSP-JS2020-07355安徽AH-00047曹雪瑶130合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07356安徽AH-00103陈益130安徽省蚌埠市第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07357安徽AH-01394张戎哲130安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07358安徽AH-00272葛奕涵130安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07359安徽AH-00476李浩然130合肥市和平小学东校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07360安徽AH-00696罗逸凡130安徽省芜湖市镜湖小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07361安徽AH-00320何蕊130合肥市瑶海区行知学校学苑校区初二
CCF-CSP-JS2020-07362安徽AH-00723梅景灏130阜阳实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07363安徽AH-00244冯恒毅130安徽省蚌埠市新城区实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07364安徽AH-00242费炜轩130王家巷小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07365安徽AH-01101吴亦然130合肥市瑶海区行知学校学苑校区初二
CCF-CSP-JS2020-07366安徽AH-00686陆振宇130安徽省蚌埠市新城区实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07367安徽AH-00585林子涵130六安皋城中学初三
CCF-CSP-JS2020-07368安徽AH-01007王禹翔130淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07369安徽AH-01227许奕凡130淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07370安徽AH-00404季寒125安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-07371安徽AH-00450孔景行125合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07372安徽AH-00039蔡良琦125安徽省蚌埠市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07373安徽AH-01134夏家豪125安徽省马鞍山市第八中学西校区初二
CCF-CSP-JS2020-07374安徽AH-00445井浩宇125安徽省蚌埠市第六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07375安徽AH-00284顾瑞125合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07376安徽AH-00208段雨彤125合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07377安徽AH-00701骆佳妙125合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07378安徽AH-00860孙瑞泽125安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07379安徽AH-00922汪佳航125安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07380安徽AH-01097吴文皓125淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07381安徽AH-00032蔡安骐125南门小学森林城校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07382安徽AH-00740牛浩然125安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07383安徽AH-00764彭敬安125合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07384安徽AH-00936王奥金125宿城第一初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-07385安徽AH-00308韩宇宸125安徽师范大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07386安徽AH-01273杨弋宸125安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07387安徽AH-00949王浩125安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07388安徽AH-00442金宥希125安徽省芜湖市镜湖小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07389安徽AH-00132成心岚125安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07390安徽AH-01064王鑫杰125安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07391安徽AH-00393黄忠颋125安徽省蚌埠市新城区实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07392安徽AH-00133程博涵125安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07393安徽AH-00973王冉冉125安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07394安徽AH-01349詹鹏举125芜湖市北塘小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07395安徽AH-00334洪湘渝125合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07396安徽AH-00833舒屹扬125安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07397安徽AH-00883汤俊杰125六安皋城中学初三
CCF-CSP-JS2020-07398安徽AH-00456李旻昊125安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07399安徽AH-00098陈星儒125合肥市螺岗小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07400安徽AH-00107陈悦然125合肥市四十五中橡树湾校区初一
CCF-CSP-JS2020-07401安徽AH-01204徐自横120安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07402安徽AH-00799荣祎铭120安徽省蚌埠市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07403安徽AH-01211许金夫120合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07404安徽AH-01347曾子宸120安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07405安徽AH-00805桑浩然120合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07406安徽AH-00767彭逸臣120合肥童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07407安徽AH-00034蔡和然115淮南计算机学会初三
CCF-CSP-JS2020-07408安徽AH-01218许诺言115合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07409安徽AH-00955王锦楷115安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07410安徽AH-00474李浩辰115安徽省含山县第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-07411安徽AH-00744欧戈115安徽省蚌埠市第一实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07412安徽AH-00105陈禹佟115淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07413安徽AH-01219许天奕115合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07414安徽AH-00433蒋睿翔115合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07415安徽AH-00790饶文杰115合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07416安徽AH-00587凌晨115育红小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07417安徽AH-01206许炳卓115清华附中合肥学校初二
CCF-CSP-JS2020-07418安徽AH-00834束军浩115安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07419安徽AH-00040蔡明昊115安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07420安徽AH-00702骆赟翔115安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07421安徽AH-01325余启鲲115安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07422安徽AH-00183丁熙宇115安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07423安徽AH-00028卜明轩115安徽省合肥市六安路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07424安徽AH-00413贾知白115淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07425安徽AH-00419姜蒙115安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07426安徽AH-01546朱逸涵110合肥市五十中西校教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-07427安徽AH-01207许超然110安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07428安徽AH-01277杨梓110安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07429安徽AH-00789权家浩110安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07430安徽AH-00422姜佑辰110安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07431安徽AH-00665柳子轩110马鞍山师范附小小学/无
CCF-CSP-JS2020-07432安徽AH-00627刘闻杨110安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07433安徽AH-00661刘杲110淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07434安徽AH-00009敖逸轩110合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07435安徽AH-00853孙禾瑞110安徽省无为第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-07436安徽AH-00946王光裕110合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07437安徽AH-00493李慕然110合肥市南国花园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07438安徽AH-01514周梓豪110芜湖市罗家闸小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07439安徽AH-01577闵健博110安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07440安徽AH-00181丁铜轩110蚌埠市第一实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07441安徽AH-00975王若虚110合肥市颐和佳苑小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07442安徽AH-00055曹珂涵110安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07443安徽AH-00381黄乐群110安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07444安徽AH-00332何皓炀110安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07445安徽AH-01176徐玥鲲110安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07446安徽AH-00232方一110安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07447安徽AH-01350詹兆宇110合肥市庐阳中学初一
CCF-CSP-JS2020-07448安徽AH-00541李宗其110安徽省蚌埠市第二十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07449安徽AH-00374黄晨宇110和县第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-07450安徽AH-00572廖宣琪110六安皋城中学初三
CCF-CSP-JS2020-07451安徽AH-01148向书源110合肥实验学校九珑湾校区初二
CCF-CSP-JS2020-07452安徽AH-01418张亦弛110繁昌县田家炳中学初三
CCF-CSP-JS2020-07453安徽AH-00712马一铭110淮北市西园中学初一
CCF-CSP-JS2020-07454安徽AH-01004王颖佳110马鞍山市花园中学初一
CCF-CSP-JS2020-07455安徽AH-01054王梓皓105合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07456安徽AH-01278杨轶涵105合肥市五十中西校教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-07457安徽AH-00042蔡昀朗105安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07458安徽AH-00571廖瑞豪105淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07459安徽AH-00681陆思辰105淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07460安徽AH-00081陈俊宏105淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07461安徽AH-00083陈李丰源105合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07462安徽AH-01136夏铭辰105马鞍山市花园中学初一
CCF-CSP-JS2020-07463安徽AH-01411张熙宇105安徽省马鞍山市实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07464安徽AH-01554朱子睿105合肥一六八玫瑰园学校初二
CCF-CSP-JS2020-07465安徽AH-01383张洪搏105安徽省蚌埠市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07466安徽AH-01470赵睿阳105安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07467安徽AH-00192董招力105安徽省无为县实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07468安徽AH-00156程昊宇105安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-07469安徽AH-00346胡海川105西湖花园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07470安徽AH-00641刘宇飞105安徽省蚌埠市新城区实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07471安徽AH-00669卢传禹105铜陵市教体局初二
CCF-CSP-JS2020-07472安徽AH-00677路军105合肥市瑶海区行知学校学苑校区初二
CCF-CSP-JS2020-07473安徽AH-00708马齐瑞105安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07474安徽AH-00863孙小凡105淮南实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07475安徽AH-00626刘文轩105六安皋城中学初二
CCF-CSP-JS2020-07476安徽AH-00865孙雪岑105安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-07477安徽AH-01287姚明威100淮南计算机学会小学/无
CCF-CSP-JS2020-07478安徽AH-01230宣皓100蚌埠市信息技术协会初二
CCF-CSP-JS2020-07479安徽AH-00118陈姗婷100安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-07480安徽AH-01491周凯伦100阜阳市城南中学初三
CCF-CSP-JS2020-07481安徽AH-01553朱子昕100淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07482安徽AH-01002王屹凡100蚌埠市信息技术协会初一
CCF-CSP-JS2020-07483安徽AH-00716马振宇100安徽省蚌埠市第六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07484安徽AH-00406计正明100安徽省蚌埠市新城区实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07485安徽AH-00155程梓函100淮南计算机学会小学/无
CCF-CSP-JS2020-07486安徽AH-00077陈佳兴100安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07487安徽AH-01304易嘉好100合肥第四十八中学滨湖校区初一
CCF-CSP-JS2020-07488安徽AH-01163谢子强100合肥实验学校九珑湾校区初二
CCF-CSP-JS2020-07489安徽AH-00348胡骏骐100安徽省马鞍山市第八中学西校区初二
CCF-CSP-JS2020-07490安徽AH-01173熊佳乐100安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07491安徽AH-00017包彦晨100安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07492安徽AH-00956王进100