CCF CSP-J/S2020第二轮入门级一等名单
证书编号省份准考证号姓名性别总分学校年级
CCF-CSP-JS2020-06705安徽AH-01189徐勤400合肥一六八玫瑰园学校初二
CCF-CSP-JS2020-06706安徽AH-01243杨景灏400安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06707安徽AH-01096吴童400安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06708安徽AH-00822施陈豪400安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06709安徽AH-00203杜鑫研400安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06710安徽AH-00841宋来恒400安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06711安徽AH-00711马未然400安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06712安徽AH-00717马知贤395安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-06713安徽AH-00907陶赞宇395安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06714安徽AH-00895唐木白385安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06715安徽AH-00410贾文卓380合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-06716安徽AH-00986王添夏375合肥市乐农新村小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06717安徽AH-00688陆麟瑞370合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-06718安徽AH-00416姜采唐370安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06719安徽AH-01191徐思远370安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06720安徽AH-01346曾添琪370安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06721安徽AH-00191董墨轩360合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06722安徽AH-00577林锦宇360铜陵市教体局初三
CCF-CSP-JS2020-06723安徽AH-01077魏子何350安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06724安徽AH-00252付家乐350蚌埠高新教育集团实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-06725安徽AH-00027卜德泽335合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-06726安徽AH-00704马广宇330安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06727安徽AH-00599刘洪海330安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06728安徽AH-00920汪旻霄330安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06729安徽AH-01291姚至成330安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06730安徽AH-01226许圳达330安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06731安徽AH-00060查君睿330安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06732安徽AH-00006安鑫丞325安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06733安徽AH-00216范成320安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06734安徽AH-00037蔡俊成320安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06735安徽AH-00380黄俊淇320安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06736安徽AH-01063王钰超310安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06737安徽AH-00376黄浩翔300安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-06738安徽AH-01584栾峻岩300合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06739安徽AH-00386黄诗喆300合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06740安徽AH-00267高翊天300合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06741安徽AH-01452赵天炜300安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06742安徽AH-01563庄梓295合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06743安徽AH-00580林绍棠290合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06744安徽AH-00503李思特290中国科学技术大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-06745安徽AH-01154肖泽涛290合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-06746安徽AH-00624刘天宇290安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06747安徽AH-00097陈星旸285安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-06748安徽AH-00012白庾桥285合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06749安徽AH-00858孙宁远285安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06750安徽AH-00200杜宇涵280安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06751安徽AH-01310尹思源275合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06752安徽AH-00379黄锦瑞275安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06753安徽AH-00713马亦凡270合肥一六八中学陶冲湖校区初三
CCF-CSP-JS2020-06754安徽AH-00901陶文祥270安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06755安徽AH-01410张文奕270安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06756安徽AH-00873孙庄齐265合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06757安徽AH-01139夏叶奇265安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06758安徽AH-00659刘骁旸265安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06759安徽AH-00159储旭260安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-06760安徽AH-00058查贵凡260安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06761安徽AH-00225方光政260安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06762安徽AH-01357章一沛255安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-06763安徽AH-01072魏思远255安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-06764安徽AH-00137程良杰255安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-06765安徽AH-00176丁浩然255合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06766安徽AH-00775齐唯皓255合肥市梦园中学初二
CCF-CSP-JS2020-06767安徽AH-00904陶旭杰255合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-06768安徽AH-01130武皓炀255安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06769安徽AH-01075魏微笑255安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06770安徽AH-00557梁方程255安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06771安徽AH-01159谢沛延255安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06772安徽AH-01037王子烨255安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06773安徽AH-01132席乐媛255安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06774安徽AH-00364胡戬255安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06775安徽AH-00839宋浩然255安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06776安徽AH-01185徐靖欣255安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06777安徽AH-01041王奕瑜255安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06778安徽AH-00301郭淼255安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06779安徽AH-01551朱之玄255安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06780安徽AH-00366花铭昊255安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06781安徽AH-00362胡瀚锴255安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06782安徽AH-01195徐熙晨250安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-06783安徽AH-00294郭文迪250安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06784安徽AH-00448柯伋250安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06785安徽AH-00472李汉魁245合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06786安徽AH-00640刘雨欣245安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-06787安徽AH-01502周亦宸245合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06788安徽AH-00604刘近年245合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06789安徽AH-00605刘景程245合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06790安徽AH-00466李大恕245合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06791安徽AH-00505李天呈245安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06792安徽AH-00112陈紫鹏245合肥市临泉路第二小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06793安徽AH-00230方心怡245安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06794安徽AH-00628刘芯羽245安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06795安徽AH-00464李楚晨245合肥市和平小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06796安徽AH-00080陈俊安245淮南实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-06797安徽AH-01094吴瑞阳240合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06798安徽AH-00166戴永强240安徽省马鞍山市成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-06799安徽AH-00259高可儿240安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-06800安徽AH-00671鲁厚诚240安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06801安徽AH-01256杨天鹏240安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06802安徽AH-00460李畅240安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06803安徽AH-01290姚远240铜陵市青少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-06804安徽AH-01329余宸翰235合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-06805安徽AH-01018王政杰235合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-06806安徽AH-00388黄天航235中国科学技术大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-06807安徽AH-00218范周祥235合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06808安徽AH-00384黄路坦235安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06809安徽AH-01416张业昊235安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-06810安徽AH-00128陈睿羽235安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-06811安徽AH-01000王一涵235安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06812安徽AH-00399黄子阳235合肥市第四十六中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06813安徽AH-00968王启晨235安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06814安徽AH-00485李境容235安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06815安徽AH-01293叶奥瑞235安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06816安徽AH-00434焦扬230合肥一六八玫瑰园学校东校区初二
CCF-CSP-JS2020-06817安徽AH-00623刘天佑230安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-06818安徽AH-01500周轩宇230安徽省蚌埠市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06819安徽AH-01282杨鑫230合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-06820安徽AH-00933汪邹宇轩230中国科学技术大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-06821安徽AH-00290桂心俊230合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06822安徽AH-00398黄子扬230合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06823安徽AH-00562梁宇荪230安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06824安徽AH-00588刘昇宇230合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-06825安徽AH-01485郑皓天230合肥第四十八中学嘉陵江路校区初一
CCF-CSP-JS2020-06826安徽AH-00630刘星宇230安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06827安徽AH-00533李志恒230安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06828安徽AH-00109陈正杰230安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06829安徽AH-00262高语璨230安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06830安徽AH-00457李安峤230中国科学技术大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-06831安徽AH-00258高君祚230安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06832安徽AH-00752潘俊宇230安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06833安徽AH-00019鲍啟成230铜陵市青少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-06834安徽AH-01157谢宾格230安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06835安徽AH-00811邵昕宇230安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06836安徽AH-01142夏子翔225合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06837安徽AH-00995王学庚225合肥实验学校包河花园校区初二
CCF-CSP-JS2020-06838安徽AH-00186丁子睿225合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06839安徽AH-01400张舒斌225合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06840安徽AH-00543李玮梵225合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-06841安徽AH-01221许玄清225安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-06842安徽AH-00608刘凯南225合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06843安徽AH-00283谷晏清225合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06844安徽AH-00340侯一诺225安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06845安徽AH-00925汪天浩225安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06846安徽AH-00469李恩泽225合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06847安徽AH-00917万俊哲225安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06848安徽AH-01267杨振涛225合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-06849安徽AH-00016包涵宇225合肥市第四十六中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06850安徽AH-00092陈颂225安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06851安徽AH-00067常易铭225安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06852安徽AH-00150程竹225合肥市第四十五中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06853安徽AH-00174翟恕225安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06854安徽AH-00930汪雪妍225安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06855安徽AH-00368花语225安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06856安徽AH-00004安子逸225安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06857安徽AH-00838司想225安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-06858安徽AH-01439张曦文225安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06859安徽AH-01525朱和宸225安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06860安徽AH-00734倪子君225安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06861安徽AH-00517李映谊225合肥市南门小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06862安徽AH-01472郑建瑞220合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-06863安徽AH-00219范子扬220合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06864安徽AH-00831史天昊220滁州市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-06865安徽AH-00303郭稷豪220合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-06866安徽AH-00773戚琪220安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-06867安徽AH-00684陆遥220安徽省安庆市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-06868安徽AH-00295郭小刚220安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-06869安徽AH-00331何睿倩220安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06870安徽AH-00516李易辉220安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06871安徽AH-01120吴梓睿220安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06872安徽AH-01110吴宇宸220安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06873安徽AH-01019王之范220安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06874安徽AH-00731明宇辰220安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06875安徽AH-01370张辰旭220合肥市瑶海区行知学校学苑校区初三
CCF-CSP-JS2020-06876安徽AH-00135程嘉禾220屯溪五中初三
CCF-CSP-JS2020-06877安徽AH-01179徐迟215安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-06878安徽AH-00417姜成臻215合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-06879安徽AH-01393张仁卓215安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06880安徽AH-01356章天宇215合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-06881安徽AH-00880谭斐215合肥市庐阳中学初一
CCF-CSP-JS2020-06882安徽AH-00324何永涛215安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06883安徽AH-01102吴忧215安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06884安徽AH-00909陶皓予215安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06885安徽AH-00506李天乐215合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-06886安徽AH-00911童俊睿215安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06887安徽AH-01045王宸镐215安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06888安徽AH-01228许骐挥215安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06889安徽AH-00676鲁昱洋215安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06890安徽AH-00983王孙一215安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06891安徽AH-00511李欣妍215安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06892安徽AH-00795任清扬215安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06893安徽AH-01564邹奕宸215安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06894安徽AH-01518周祺安210合肥市五十中西校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-06895安徽AH-01396张桑妮210合肥市五十中西校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-06896安徽AH-01446赵锦轩210合肥实验学校包河花园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06897安徽AH-01011王宇轩210安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06898安徽AH-00653刘祖荣210合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06899安徽AH-00750潘健行210安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初二
CCF-CSP-JS2020-06900安徽AH-00382黄励文210中国科学技术大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-06901安徽AH-01335袁恩泉210马鞍山市花园中学初三
CCF-CSP-JS2020-06902安徽AH-00915宛当贺210合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06903安徽AH-01343岳彦博210合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-06904安徽AH-00392黄韵洁210安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06905安徽AH-00827石俊祺210安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06906安徽AH-00618刘若瑜210合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-06907安徽AH-00918万祥云210安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06908安徽AH-00129陈锴洲210安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06909安徽AH-00248傅思涵210安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06910安徽AH-00171邓千陌205合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-06911安徽AH-01252杨仕远205淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-06912安徽AH-00547李梓睿205合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06913安徽AH-00823施伟霖205合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06914安徽AH-00854孙锦宸205合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06915安徽AH-00065常晴朗205中国科学技术大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-06916安徽AH-01403张顺娴205合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06917安徽AH-00728孟希孟205合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-06918安徽AH-01168邢蔚起205安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06919安徽AH-00785秦朗205合肥市庐阳中学初一
CCF-CSP-JS2020-06920安徽AH-00662刘斐205合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-06921安徽AH-00639刘英杰205合肥市第三十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-06922安徽AH-01457赵一凡205安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-06923安徽AH-01104吴雨轩205安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06924安徽AH-01498周欣205个人报名-省直小学/无
CCF-CSP-JS2020-06925安徽AH-01402张书棋205安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-06926安徽AH-00888汤卓然200安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-06927安徽AH-01448赵荣添200安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-06928安徽AH-01281杨翊翔200合肥市四十五中橡树湾校区初一
CCF-CSP-JS2020-06929安徽AH-00518李永昊200合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-06930安徽AH-00265高子航200安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06931安徽AH-01421张元宝200合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06932安徽AH-00825石奥翔200安徽省马鞍山市实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06933安徽AH-01009王宇辰200安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06934安徽AH-00824施紫东200安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-06935安徽AH-00535李卓凡200安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06936安徽AH-00695罗杨200安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06937安徽AH-01147项良宇200合肥市第三十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-06938安徽AH-00722梅放200合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06939安徽AH-00892唐楚夫200安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-06940安徽AH-00025毕铖200安徽省马鞍山市第八中学西校区初二
CCF-CSP-JS2020-06941安徽AH-00951王鹤宁200中国科学技术大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-06942安徽AH-01010王宇坤200安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06943安徽AH-01438张昱喆200安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06944安徽AH-01339袁逸青200安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06945安徽AH-01380张浩涵200安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06946安徽AH-00318何李昀暄200合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-06947安徽AH-01317尤江涛200安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06948安徽AH-00742牛倪好200安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06949安徽AH-01384张嘉锐200安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06950安徽AH-01331俞洋200安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06951安徽AH-00714马宇轩200安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06952安徽AH-00217范宇航200安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06953安徽AH-00385黄其遥200安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06954安徽AH-01024王子奥200安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06955安徽AH-00210樊淏200安徽省马鞍山市第八中学西校区初二
CCF-CSP-JS2020-06956安徽AH-00690吕牧原200合肥市庆平希望学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-06957安徽AH-00721毛玉琪200六安皋城中学初三
CCF-CSP-JS2020-06958安徽AH-00844宋奕铭200安徽省铜陵市第十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-06959安徽AH-01359张曈200合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-06960安徽AH-01556朱宗晔195合肥第四十八中学滨湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-06961安徽AH-00633刘言博195淮南计算机学会小学/无
CCF-CSP-JS2020-06962安徽AH-00842宋亮辰195合肥市五十中西校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-06963安徽AH-00891汤皓宇195安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-06964安徽AH-01013王源松195合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-06965安徽AH-00525李源徽195合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-06966安徽AH-00603刘家琪195合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06967安徽AH-00510李欣怡195安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06968安徽AH-01238杨傲然195安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初二
CCF-CSP-JS2020-06969安徽AH-00886汤伟祺190安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-06970安徽AH-01348詹马宸佑190安徽省马鞍山市二中实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-06971安徽AH-00126陈曦190淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-06972安徽AH-00436金恒宇190合肥一六八中学陶冲湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-06973安徽AH-00994王轩逸190合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06974安徽AH-01451赵天乐190合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06975安徽AH-01409张庭瑜190合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06976安徽AH-00682陆苏新190合肥市五十中天鹅湖教育集团望岳校区初二
CCF-CSP-JS2020-06977安徽AH-01413张轩190安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06978安徽AH-00339侯平仄190南门小学森林城校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-06979安徽AH-01145项伯言190安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06980安徽AH-00246冯卓冉190安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06981安徽AH-00319何明亮190合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-06982安徽AH-01430张宸萁190合肥市和平小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06983安徽AH-01560祝一铭190安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-06984安徽AH-01312尹宗鑫190中国科学技术大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-06985安徽AH-00444晋业帆190安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06986安徽AH-01174熊子涵190安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-06987安徽AH-01463赵子伊190安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06988安徽AH-00226方俊懿190合肥市锦城小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06989安徽AH-00068陈喆鹏190合肥市南园中学初二
CCF-CSP-JS2020-06990安徽AH-00008敖翔190蚌埠高新教育集团实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-06991安徽AH-00102陈一诺190合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07714北京BJ-00040陈嘉轩400首都师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07715北京BJ-00342梁嘉文400北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07716北京BJ-00808张棋400个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07717北京BJ-00860张钰晨400北京亦庄实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07718北京BJ-00122杜昊390个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07719北京BJ-00120杜仲轩370个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07720北京BJ-00433罗天择350中国人民大学附属中学高二
CCF-CSP-JS2020-07721北京BJ-00298李仁凯340北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07722北京BJ-00310李廷满340中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07723北京BJ-00718严思珩340中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07724北京BJ-00042陈凯丰330北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07725北京BJ-00059陈逸轩330首都师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07726北京BJ-00065陈子达330首都师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07727北京BJ-00143傅九瑞330个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07728北京BJ-00340李皓辰330北京市中关村中学初二
CCF-CSP-JS2020-07729北京BJ-00376刘沛霖330北京市第八十中学初三
CCF-CSP-JS2020-07730北京BJ-00569王浩宇330北京亦庄实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07731北京BJ-00656伍建霖330北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07732北京BJ-00757叶浔曦330北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07733北京BJ-00938闫家铭330中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07734北京BJ-00491邵子鸣325首都师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07735北京BJ-00893郑祺翰320北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07736北京BJ-00616王志泽310北京师范大学附属实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07737北京BJ-00296李宁远305北京市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07738北京BJ-00533孙一修305北京师范大学附属实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07739北京BJ-00172顾嘉琪300北京市第一七一中学东校区高一
CCF-CSP-JS2020-07740北京BJ-00207河皓然300北京市第八十中学初二
CCF-CSP-JS2020-07741北京BJ-00638文凯杰300北京师范大学附属实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07742北京BJ-00654武林300北京市十一学校初一
CCF-CSP-JS2020-07743北京BJ-00777袁仁远300北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07744北京BJ-00842张宇琪300北京市十一学校初三
CCF-CSP-JS2020-07745北京BJ-00875赵元谨300北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07746北京BJ-00901周若辰300北京市第一O一中学初三
CCF-CSP-JS2020-07747北京BJ-00126范宇祺290北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07748北京BJ-00396刘智仁290北京市第五十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07749北京BJ-00866赵关一铭290首都师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07750北京BJ-00922庄研290北京亦庄实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07751北京BJ-00047陈明一285北京市三帆中学初三
CCF-CSP-JS2020-07752北京BJ-00517宋衍鹏285中国人民大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07753北京BJ-00552田九合285中国人民大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07754北京BJ-00121杜姗珊275中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07755北京BJ-00186韩博弈275北京亦庄实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07756北京BJ-00279李大匠275北京实验学校(海淀)初二
CCF-CSP-JS2020-07757北京BJ-00163高沐华270首都师范大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07758北京BJ-00205何逍270清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07759北京BJ-00211洪泽270北京市海淀区花园村第二小学花园村校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07760北京BJ-00247贾熠270北京市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-07761北京BJ-00307李思桐270北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07762北京BJ-00403刘澍邦270中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07763北京BJ-00723杨恩华270北京师范大学附属实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07764北京BJ-00725杨浩琨270中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07765北京BJ-00793张博扬270北京市第八中学(本部)高一
CCF-CSP-JS2020-07766北京BJ-00941阚子淳265北京市丰台区丰台第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-07767北京BJ-00383刘向量260北京市育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-07768北京BJ-00611王云开260中国人民大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07769北京BJ-00282李浩铭255北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07770北京BJ-00760尹玉文东255北京亦庄实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07771北京BJ-00798张涵彰255中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07772北京BJ-00885郑鸿毅255中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07773北京BJ-00489邵敏楷250中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07774北京BJ-00538谭锐莘250北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07775北京BJ-00796张程皓250北京师范大学附属实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07776北京BJ-00019蔡健坤245北京大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07777北京BJ-00168龚弘毅245北京大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07778北京BJ-00170龚逸宬245北京市中关村中学初二
CCF-CSP-JS2020-07779北京BJ-00663向长水245清华大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07780北京BJ-00710许嘉树245北京师范大学三帆中学朝阳学校初二
CCF-CSP-JS2020-07781北京BJ-00855张婧孜245北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07782北京BJ-00867赵嘉熠245北京亦庄实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07783北京BJ-00056陈信允240北京市海淀区花园村第二小学花园村校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07784北京BJ-00063陈卓240北京市第三十五中(高中部)高一
CCF-CSP-JS2020-07785北京BJ-00401刘萃情240首都师范大学实验小学北校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07786北京BJ-00690徐海添240中国人民大学附属中学朝阳学校初二
CCF-CSP-JS2020-07787北京BJ-00739杨子昂240中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07788北京BJ-00887郑锦宸240首都师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07789北京BJ-00090邓以轩235中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07790北京BJ-00232黄秋杰235北京市上地实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07791北京BJ-00271雷宜轩235北京市建华实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07792北京BJ-00592王维祯235北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07793北京BJ-00219胡啸远230首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07794北京BJ-00292李可铭230北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-07795北京BJ-00306李思骏230中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07796北京BJ-00330李奕凡230北京市学而思培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-07797北京BJ-00415卢琰230清华大学附属中学高二
CCF-CSP-JS2020-07798北京BJ-00470平易230北京市建华实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07799北京BJ-00506帅蘅轩230北京市第八十中学初一
CCF-CSP-JS2020-07800北京BJ-00624王珞曦230中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07801北京BJ-00694徐嘉悦230北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-07802北京BJ-00732杨力午230北京市建华实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07803北京BJ-00799张汉东230北京市学而思培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-07804北京BJ-00801张嘉麒230北京市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07805北京BJ-00036陈冠宇225首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07806北京BJ-00083崔皓哲225首都师范大学附属中学高一
CCF-CSP-JS2020-07807北京BJ-00089邓文骐225北京市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07808北京BJ-00118杜宇瀚225中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07809北京BJ-00130方家和225北京市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-07810北京BJ-00187韩伯卿225首都师范大学附属育新学校初三
CCF-CSP-JS2020-07811北京BJ-00221胡琮景225北京市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-07812北京BJ-00229黄浩予225个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07813北京BJ-00280李丰驿225中国人民大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-07814北京BJ-00297李乔瑞225北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07815北京BJ-00349梁皓瑄225中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07816北京BJ-00380刘庆泽225北京师范大学附属实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07817北京BJ-00416鲁耀天225个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-07818北京BJ-00431罗浩桐225首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07819北京BJ-00435罗维成225首都师范大学附属中学高一
CCF-CSP-JS2020-07820北京BJ-00436罗闻章225北京师范大学附属实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07821北京BJ-00442马宇骏225北京市第八十中学初二
CCF-CSP-JS2020-07822北京BJ-00478秦天225中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07823北京BJ-00513宋鹏225北京市第十五中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07824北京BJ-00586王思成225中国人民大学附属中学朝阳学校初二
CCF-CSP-JS2020-07825北京BJ-00612王云麟225清华大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07826北京BJ-00635魏诗然225北京市第一O一中学初二
CCF-CSP-JS2020-07827北京BJ-00678谢兆轩225人大附中航天城学校初二
CCF-CSP-JS2020-07828北京BJ-00680谢睿迪225北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07829北京BJ-00730杨开予225中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07830北京BJ-00781岳乐其225首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07831北京BJ-00883郑博轩225中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07832北京BJ-00906周裕杭225个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07833北京BJ-00925邹广健225北京市第八十中学初三
CCF-CSP-JS2020-07834北京BJ-00933仝泰旻225北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07835北京BJ-00107董一瑄220有道小图灵小学/无
CCF-CSP-JS2020-07836北京BJ-00136冯天瑞220北京十二中科丰校区初一
CCF-CSP-JS2020-07837北京BJ-00233黄闰中220北京市第八中学(本部)初三
CCF-CSP-JS2020-07838北京BJ-00277李初晗220中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07839北京BJ-00427吕游220中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07840北京BJ-00511宋佳明220北京市海淀区万泉小学曙光校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07841北京BJ-00672谢宾佑220中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07842北京BJ-00741杨子恒220北京市第一零一中学初中部初一
CCF-CSP-JS2020-07843北京BJ-00795张陈一220清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07844北京BJ-00827张笑宽220北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07845北京BJ-00840张宇彤220北京市第二十中学初二
CCF-CSP-JS2020-07846北京BJ-00035陈冠亨215北京师范大学附属实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07847北京BJ-00133方熠鹏215北京十一晋元中学初二
CCF-CSP-JS2020-07848北京BJ-00141冯子涵215中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07849北京BJ-00242霍骋怀215清华大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07850北京BJ-00291李凯南215北京市学而思培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-07851北京BJ-00314李想215北京市广渠门中学初一
CCF-CSP-JS2020-07852北京BJ-00324李兆屹215北京亦庄实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07853北京BJ-00360刘道宏215北京师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07854北京BJ-00434罗巍豪215北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07855北京BJ-00555田希尧215北京市广渠门中学初二
CCF-CSP-JS2020-07856北京BJ-00564王炳轩215中国人民大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07857北京BJ-00580王千邑215北京市海淀区七一小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07858北京BJ-00622王奕尧215北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07859北京BJ-00650吴宗恕215清华大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07860北京BJ-00691徐浩博215北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07861北京BJ-00700徐希文215北京市陈经纶中学嘉铭分校初二
CCF-CSP-JS2020-07862北京BJ-00726杨湖215首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07863北京BJ-00764于浩杨215北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-07864北京BJ-00779袁曦215中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07865北京BJ-00858张梓桐215首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07866北京BJ-00891郑思炜215中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07867北京BJ-00049陈瑞杨210个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-07868北京BJ-00075成知谕210中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07869北京BJ-00098丁敬轩210个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07870北京BJ-00132方子航210北京大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07871北京BJ-00191韩涛210北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07872北京BJ-00241黄颢涵210北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07873北京BJ-00335李昊然210北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07874北京BJ-00354林锐思210北京市陈经纶中学嘉铭分校初二
CCF-CSP-JS2020-07875北京BJ-00364刘佳庚210中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07876北京BJ-00369刘家铄210个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07877北京BJ-00471戚皓然210个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-07878北京BJ-00475齐钰鸣210北京市十一学校初一
CCF-CSP-JS2020-07879北京BJ-00510宋浩然210中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07880北京BJ-00727杨佳仪210北京市第八十中学初二
CCF-CSP-JS2020-07881北京BJ-00804张景淞210中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07882北京BJ-00936邬云恺210中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07883北京BJ-00053陈文达205北京市三帆中学初三
CCF-CSP-JS2020-07884北京BJ-00105董斯涵205北京市十一学校初一
CCF-CSP-JS2020-07885北京BJ-00174关图灵205北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07886北京BJ-00230黄锦扬205北京市丰台区丰台第五小学本校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07887北京BJ-00411卢霖205首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07888北京BJ-00556田子澜205北京大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07889北京BJ-00595王轩泽205北京师范大学附属实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07890北京BJ-00659夏熙淳205北京市第二中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-07891北京BJ-00786曾一宽205中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07892北京BJ-00811张秦嘉205清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07893北京BJ-00831张旭景205首都师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07894北京BJ-00874赵宇宸205北京市第三十五中(初中部)初三
CCF-CSP-JS2020-07895北京BJ-00876赵知丛205北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07896北京BJ-00935邬乐昊205北京市上地实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07897北京BJ-00023蔡越同200北京亦庄实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07898北京BJ-00027曹特尔200首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07899北京BJ-00080崔家瑞200中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07900北京BJ-00108董一玮200北京市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07901北京BJ-00245贾运韬200北京市第八十中学初二
CCF-CSP-JS2020-07902北京BJ-00417鲁尤嘉200北京市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07903北京BJ-00465彭亦宸200中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07904北京BJ-00490邵岳200北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-07905北京BJ-00496沈元庚200个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07906北京BJ-00514宋卿200北京市第八中学(本部)初三
CCF-CSP-JS2020-07907北京BJ-00519宋紫恒200北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07908北京BJ-00587王思诚200北京市第十四中学高二
CCF-CSP-JS2020-07909北京BJ-00613王照元200中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07910北京BJ-00713许正全200北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07911北京BJ-00715薛嘉玛200中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07912北京BJ-00738杨哲铭200北京师范大学附属实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07913北京BJ-00747杨韫泽200北京市第八十中学初一
CCF-CSP-JS2020-07914北京BJ-00776袁茂宸200北京市第一O一中学初二
CCF-CSP-JS2020-07915北京BJ-00787曾子涵200中国人民大学附属中学分校初一
CCF-CSP-JS2020-07916北京BJ-00802张家宝200北京市昌平区第一中学(天通苑校区)初一
CCF-CSP-JS2020-07917北京BJ-00809张启正200首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07918北京BJ-00870赵菩霖200清华大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07919北京BJ-00877赵知谦200北京市朝阳外国语学校初中部初二
CCF-CSP-JS2020-07920北京BJ-00898周靖然200个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07921北京BJ-00930左欣颖200北京市十一学校初二
CCF-CSP-JS2020-07922北京BJ-00351廖雨芾195北京市第五十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07923北京BJ-00362刘恩伯195首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07924北京BJ-00367刘家齐195北京市第一O一中学初一
CCF-CSP-JS2020-07925北京BJ-00529孙虹毅195北京市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07926北京BJ-00532孙文韬195北京市上地实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07927北京BJ-00594王熙文